Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Президентом Эквадора становится Ленин Морено

Президентом Эквадора становится Ленин Морено


3-04-2017, 10:26 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (956)

Президентом Эквадора становится Ленин Морено

Президентом Эквадора становится кандидат от правящего левого блока «Альянс ПАИС» Ленин Морено, который получил более 51% голосов во втором туре эквадорских выборов главы государства. Он с небольшим отрывом примерно в 3% опередил кандидата от правоцентристских сил Гильермо Лассо. Напомним, что Ленин Морено ранее занимал пост вице-президента страны, а Гильермо Лассо является владельцем банковской сети в Латинской Америке. Последний активно поддерживался западными силами.

Сторонники Лассо отказываются признавать победу Ленина Морено и уже начали выходить на улицы с требованием пересчёта голосов. У пресс-центра Национального избирательного совета собрались и противники Лассо, призывающие людей, завершающих подсчёт голосов (на данную минуту обработано около 98% бюллетеней), не поддаваться на провокации прозападных сил.

Президентом Эквадора становится Ленин Морено



Выборы в Эквадоре вызывают существенный интерес практически по всему миру, так как на них фактически решается судьба Джулиана Ассанджа, находящегося в эквадорском посольстве в Лондоне. Левые силы обещали Ассанджу (создателю сайта WikiLeaks) продолжить предоставление тому убежища. А вот кандидат от правых – Лассо – обещал выдать Ассанджа «правосудию», под которым он понимает судебную систему США.

Использованы фотографии: @Sandman998


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (3 апреля 2017 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Лассо: Оппозиция Эквадора может оспорить итоги выборов президента
    После объявления окончательных итогов голосования во втором туре выборов президента Эквадора оппозиция может потребовать полного пересчета голосов, заявил кандидат от правых сил Гильермо Лассо.Лассо выразил недовольство предварительным подсчетом голосов, полагая, что ставленник действующего президента Рафаэля Корреа Ленин Морено незаслуженно получает большинство голосов с незначительным перевесом, передает РИА «Новости».

    «Мы будем требовать пересчета голосов, потому что эквадорский народ проголосовал за изменения, проголосовал против диктатуры одной политической партии», - сказал Лассо.

    Он отметил, что оппозиция потребует полного пересчета голосов «урна за урной, голос за голосом».

    Напомним, по последним данным Национального избирательного совета Эквадора, представитель левых Ленин Морено набирает 51,05% голосов, тогда как правый оппозиционер Гильермо Лассо получает 48,95% голосов.

    Ленин Вольтер Морено Гарсес был вице-президентом Эквадора с 2007 до 2013 годы. В 2013 году был назначен спецпосланником генсека ООН по вопросам инвалидности и доступности. В 1998 году на политика напали с целью ограбления, в результате полученных травм у него парализованы ноги, передвигается Морено на инвалидной коляске.

    Необычное имя получил от отца, который идеализировал русскую революцию.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map