Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Песков рассказал, как на акцию в Москве заманивали подростков

Песков рассказал, как на акцию в Москве заманивали подростков


27-03-2017, 15:06 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (9) | просмотров: (3 632)
Песков рассказал, как на акцию в Москве заманивали подростков
Песков рассказал, как на акцию в Москве заманивали подростков Федеральное агентство новостей

Москва, 27 марта. В Кремле располагают подтверждениями информации о том, что организаторы незаконной акции в Москве обещали денежные награды подросткам, если тех задержат полицейские. Об этом заявил сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. 

«Существует информация, что несовершеннолетним участникам акции в Москве в случае их задержания представителями органов правопорядка сулились денежные награды. Есть определенные подтверждения этому», — сообщил он, уточнив, что эти подтверждения будут представлены только в том случае, если органы правопорядка посчитают это необходимым. 

Напомним, несанкционированная властями акция прошла в центре Москвы в воскресенье, 27 марта. По данным столичного главка МВД, участниками митинга на Тверской улице и на прилегающих территориях стали около 7–8 тысяч человек. Правоохранители задержали почти 600 человек, в том числе и организатора акции Алексея Навального. В отношении него было возбуждено административное дело, ему грозит штраф, уточняет Национальная служба новостей.



Источник: riafan.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: KaterinaII (28 марта 2017 04:37)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2294
    Рейтинг поста:
    0
    Как можно верить мошеннику (смотри расследоание Караулова о Навальном). И это только малая часть, вскрывающая суть мошенника и вора, продажного и ненавидящего свою страну. Скоро этот перец будет размывать мозги детсадовцам, коль взялся за неокрепшие мозги подростков. Взрослое население, в основном, уже раскусило гнилое нутро этой марионетки, ведомой госдеповскими инструкторами.

    Задача взрослых и родителей: разговаривать с детьми по-взрослому и объяснять, где правда, а где ложь. Я со своим внуком много разговариваю на политические темы с пятого класса и сейчас ему, семнадцатилетнему, нетрудно разобраться в политической возне Навальных-мошенников. Иначе сложно будет сохранить мир в стране.

       
     


  2. » #8 написал: war1945 (27 марта 2017 22:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    как меня достал этот телефон !!!!
    "пар", а не рар...

       
     


  3. » #7 написал: war1945 (27 марта 2017 22:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот мое мнение.
    Навальный — лакмусова бумажка власти.
    Его запускают, когда надо спустить рар. А заодно, и это главное, выявить протестный контингент и поставить его под наблюдение...

       
     


  4. » #6 написал: Гость (27 марта 2017 20:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 749
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мансур
    факты имели место быть.

    Особо важный человек, вы бы над языком не издевались, уже давно никому не смешно. (для тех кто в танке, - слово "быть" - лишнее)

       
     


  5. » #5 написал: mt041631 (27 марта 2017 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    Лукич, пусть растут, стране нужна оппозиция. Но она должна быть патриотичной и за народ и на благо народа, а не за американское и европейское бабло и за развал страны. Оппозиция нужна так же государству, как рынку нужна конкуренция. Только оппозиция может ткнуть власть в свое дерьмо и требовать улучшений. Так же народу нужны достойные лидеры в оппозиции и вообще на политической арене, а не клоуны и предатели, бывшие воры. Тогда будет и за кого голосовать и за кого выходить на улицы.

    Сейчас я лояльный власти человек. Но я уверен, если бы у нас были другие достойные лидеры и партии, мы бы жили лучше. У власти был бы конкурент, а мы знаем, что когда у кого-то есть с кем соперничать, ты хочешь не хочешь, но обязан стараться быть лучше иначе тебя обойдут. Т.Е. оппозиция была бы и лечащим врачом нашего общества и достойной альтернативой.

    Но такой у нас пока нет :( И ее ни кто не взращивает и формирует. А где готовят политиков и активистов, везде есть иностранные фонды, гранды и т.п.

    А протесты тоже нужны. Они как симптомы болезни. А болезнь всегда легче определить, когда у нее есть выраженные симптомы, и если они появляются раньше, то и лечение может быть своевременное. Протесты лучше, чем большой взрыв, который случается когда весь этот негатив копится и копится, пока не произойдет малейшая искра.

       
     


  6. » #4 написал: Алексей Новиков (27 марта 2017 16:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 235
    Рейтинг поста:
    0
    Если Навального посадить, то нате пожалуйста мученика революции. Тогда эти 7-8 тыс. подростков точно вырастут кем надо. Да и посадить его надолго вряд ли получится.

    Я о другом думаю. Как человек, который в поле зрения органов МВД, ФСБ и др. находится не первый год спокойно организовывает такую масс акцию? Может все не так просто?


    --------------------
    В споре рождается не истина, а компромисс...

       
     


  7. » #3 написал: Лукич (27 марта 2017 16:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    0
    Это атака не в сегодня, даже не в выборы 18г. Это в 24й.
    Дети, которые вчера были на митингах, сегодня - герои среди сверстников. О них говорят, они проснулись популярными. Это закрутит вокруг них еще некое количество детей, возможно большое... А в 24-м это станет основой протестного движения, с навальным или без, уже не важно!
    Печально, что нечего противопоставить этому процессу. А он уже запущен.
    Необходима идеологическая работа в школах и институтах, иначе за оставшиеся 7 лет у нас вырастут тысячи новых навальных и удальцовых....

       
     


  8. » #2 написал: iggrimnir (27 марта 2017 16:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 244
    Рейтинг поста:
    0
    Навальному снова штраф..Его засадить надо, суку, наглухо!!

       
     


  9. » #1 написал: Мансур (27 марта 2017 15:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    0
    Это слабое объяснение. Конечно, такие факты имели место быть. Но 7-8 тыс. протестующих - это цифра внушительная. А самое главное, наше правительство дает серьезные основания для выступлений. И это действительно настораживает.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map