Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Задержания участников митинга "против коррупции" 26 03 2017 Прямая трансляция

Задержания участников митинга "против коррупции" 26 03 2017 Прямая трансляция


26-03-2017, 15:19 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (30) | просмотров: (8 484)

 



 

 

 




Рейтинг публикации:

Нравится18



Новость отредактировал god - 26-03-2017, 15:23

Причина: Добавлено видео

Комментарии (30) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #30 написал: Avenger (27 марта 2017 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Молодые всегда были костяком подобного. Ими легко манипулировать, используя их идеализм "в борьбе за всё хорошее, против всего плохого".

    Цитата: Hall_kad
    он лишь пользуется тем, что есть, в своих интересах. И, если общество не может выдвинуть своего человека(структуру,силу, идею...), для того, чтобы направить эту энергию, то он ей и воспользуется.


    В любом государстве всегда найдутся негативы для протестов. Было-бы желание их найти и раздуть, до необходимого уровня. Как и найдутся те, кто готов побузить.
    И да, умение направить энергию масс на развитие, а не разрушение - работа государственных структур. К примеру БАМ (Байкало-Амурская Магистраль), был инициирован чтобы перенаправить энергию молодёжи в положительное русло.
    Массы должны быть заняты, а их занятость позволяла им развиваться дальше.

    По сути, в протестах нет ничего плохого, если они не переходят грань. Это некого рода обратная связь. Но в текущей ситуации, когда существуют силы поставившие себе цель дестабилизацию государства, они опасны.
    С другой стороны, затыкать народ во всём - не даст ничего хорошего. Надо создавать механизм обратной связи и "датчик давления в котле", в виде структуры анализирующей поступающие сигналы, привинтить. А то нагородят "потёмкинские деревни" в отчётности, чтобы "царь-батюшка не серчал", и рады. А реальность-то иная.

    Смешное-же другое, люди пошли за таким никчёмным существом как Навальный. Хотя таких примеров достаточно много. Тот-же Ельцин, или Коштуница (в Югославии). Ведь только вчера был никем и ничем, и вот благодаря "волшебной палочке" стал сразу значимой персоной. А их действия? Что стало с СССР после приходя Ельцина? А что с Югославией, после прихода Коштуницы? Народ имеет свойство забывать, даже события совсем недалёкие. А значит и Россия может повторить аналогичный сценарий...


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #29 написал: cosm (27 марта 2017 00:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    В воскресенье в Москве прошла крупнейшая с 2011 года несогласованная акция оппозиции — Алексей Навальный смог вывести на шествие против коррупции тысячи человек. Почти половина из пришедших оказались школьниками и студентами младших курсов. Сам господин Навальный почти сразу был задержан полицией, но его сторонников это не остановило: они несколько часов не расходились из центра Москвы, перекрыв в итоге Страстной бульвар. Задержаны были сотни человек, Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту избиения полицейского. Протестные акции прошли также в десятках других городов страны.

    Взял с коммерсанта. По последней инфе, около 900 задержанных. Не хило так пожалуй, честно я думал народу будет куда меньше. Как и писал, в половину своем это стадо майданутой молодежи.
    Полиция молодцы. Но это еще не конец, судя по соц. сетям, считают сегодняшний день значимой победой, поэтому это только начало.

       
     


  3. » #28 написал: Москит (26 марта 2017 22:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ФМ
    Сегодня вы в России имеете реальную многопартийную систему ..
    многопартийный Парламент ... прямые президентские выборы ... выборы региональной власти

    И самое главное-национально ориентированные элиты.Ещё не все пока,но у многих глаза открылись.
    Ещё один момент-Россия развивается,и есть огромный потенциал роста.В то время как страны Запада уже двинулись к закату(с разной скоростью).
    Конечно,некоторые слои населения там живут очень неплохо ещё,несмотря на движение в сторону общей деградации.Видимо на этот стандарт потребления и нацелились недовольные вышедшие на улицы.Обычно себя любимого по умолчанию приписывают к высшей категории(потребителей).
    Конечно,если на волне протестов привести к власти западноориентированное марионеточное правительство,через которое запад возьмет Россию в переработку в своих интересах,то кое-кому из местных тоже припадет с барского стола.На той же Украине не все обеднели,есть и такие что
    поднялись после майдана.Но жить то им все равно на полуразоренной Украине.
    Уж лучше жить не особо богато в уверенно растущей и крепнущей стране,чем безмерно обогащаться в стране не имеющей будущего.

    Мне понравилось как сказал А.Ваджра -"Не может сотня возбужденных кретинов, возомнивших о себе бог весть что, решать судьбу страны. И тысяча не может. И десять тысяч тоже не может. Судьбу страны может определять лишь народ и законная власть. Все остальные идут нах…"
    Полностью: https://cont.ws/@andreyvadjra/566603

       
     


  4. » #27 написал: Леонид Викторович (26 марта 2017 22:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aleks50
    … Где власть как была, так остаётся сама по себе, а народ, на ком она так усердно паразитирует, так и остаётся при сём при этом.
    Со всеми вытекающими отсюда последствиями с их отнюдь не радужными перспективами для миллионов и миллионов.

    Можете привести пример что где-то сильно от нас отличается? Ну может покрашено где в более веселые цвета, но суть одна - во власть, к власти, стремятся люди ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради себя любимых. И все вокруг подстраивают под себя и своих ближних. ВЕЗДЕ!
    Навальный? Ну молодец мужик, деловой. Знает что ему к большой кормушке не пролезть и доит то что поменьше. Пацанам судьбы снахратит, а сам со временем слиняет. Даже если представить, что с дуру выбрали его на верхний пост - что это изменит? Коррупция пропадет? Меньше воровать будут? Так при Сталине стреляли/садили вплоть за колосок и что это изменило в сознании властьпридержащих?
    Так что ребята идут во власть за деньгами и изменить эту ситуацию для любой страны невозможно, только лично для себя. Но это работать надо (хотя бы как навальный), а народу лень, ему сразу подай трусики с кружавчиками.

       
     


  5. » #26 написал: Iggdrasil (26 марта 2017 22:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    Aleks50,

    О, к нам очередной пупс подвалил! Голодный, холодный и навальный.

    Расскажите, пупс, про свои страшные беды от нынешних властей. Что у вас плохого?

       
     


  6. » #25 написал: ФМ (26 марта 2017 20:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 143
    Рейтинг поста:
    -1
    протест тому дичайшему уродству, что на самом деле представляет собой Российская федерация как государственное образование.

    Блин .. как вы задолбали тролли диванные !!!!
    Россия - как государственное образование - на сегодня
    это лучшее, что было в России за последнюю 1000 лет,
    Сегодня вы в России имеете реальную многопартийную систему ..
    многопартийный Парламент ... прямые президентские выборы ... выборы региональной власти

    ХВАТИТ ХРЕНЬ ПИСАТЬ

       
     


  7. » #24 написал: svi1960 (26 марта 2017 20:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0
    ...навеяло. Взято с просторов Инета:
    "Товарищ, верь!
    Пройдет она –
    Так называемая Гласность.
    И вот тогда госбезопасность
    Припомнит наши имена".

    И да, контора пишет. Даже – конспектирует...

       
     


  8. » #23 написал: cosm (26 марта 2017 19:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Aleks50,
    ахахах, да да, зачет просто! Все штампы собрали wink

    с их отнюдь не радужными перспективами для миллионов и миллионов.

    Что же не миллиардов то? ))
    Где власть как была, так остаётся сама по себе, а народ, на ком она так усердно паразитирует, так и остаётся при сём при этом.

    С вашей логикой, переезжайте жить в лес, там вас никто не будет, как вы выразились паразитировать и будете "при сем и при этом" wink и захватите с собой литературу на тему, что такое государство, почирайте там на досуге, не помешает))

    Ох уж сказочники, у людей по ходу от навального и впрямь "словесное возбуждение" на тему "плохо жить в России".

       
     


  9. » #22 написал: Глобалист (26 марта 2017 19:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 608
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю, что для многих просто появился повод таким вот организованным образом заявить и свой протест тому дичайшему уродству, что на самом деле представляет собой Российская федерация как государственное образование.

    А по конкретнее можно? Что не устраивает?

    Где власть как была, так остаётся сама по себе,

    Это как?

       
     


  10. » #21 написал: Aleks50 (26 марта 2017 19:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 152
    Рейтинг поста:
    0
    … Трудно судить, что каждого конкретно побудило выйти, присоединиться к толпе. Но, полагаю, что не только призывы Навального с сотоварищами.

       
     


  11. » #20 написал: Грибасюк (26 марта 2017 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Zima
    не будем опускаться до их уровня!)

    да я понял,просто кипит наш разум возмущенный, смеятся нечему конечно передают что убили одного полицейского ,умер в машине скорой,ударил кто то в шею с ноги по лежачему

       
     


  12. » #19 написал: Вадим Странник (26 марта 2017 18:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    Shooting,не надо мерить все страны под одну гребёнку, поживите сначала в Беларуси хотя бы лет 5 и я поддержку каждое ваше слово в коментах.

       
     


  13. » #18 написал: Леонид Викторович (26 марта 2017 18:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Школота дурная не понимает, что всех фотографируют, морды определяются и лет через несколько в желаемом Отделе Кадров могут вопрос задать: "Так Вы из протестных? Мы подумаем о вашем использовании, а пока до свиданья"...

       
     


  14. » #17 написал: Shooting (26 марта 2017 18:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 831
    Рейтинг поста:
    0
    Не понимаю я тех людей которые сами пытаются развалить свою страну. Не ужели они думают что будет лучше? Если да, то пусть поедут в/на Украину, там всё прекрасно запад им помогает. Там не потанцуешь как в России сегодня, и не покричишь, и с Российским флагом не выйдешь на улицу, а по уровню жизни, 90е это уже мягко сказано. На Украине уже по понемногу начинают это понимать, уже проблематично встретить скакуна с майдана, этим стараются не "пышатся", очень редко можно встретить машину украшенную Украинским или Бандеровским флагом, чего раньше было на каждом шагу, стараются себя как можно меньше афишировать. То что происходит сейчас в России и Белоруссии, это тот же сценарий что в Украине, один в один, те же лозунги, те же скачки. Нового на западе пока не придумали.

       
     


  15. » #16 написал: Aramida (26 марта 2017 17:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Грибасюк,
    Давайте не будем опускаться до их уровня!) Ещё одно такое грубое высказывание....буду удалять комменты, если не поможет, то звиняйте..банить придется!)))

       
     


  16. » #15 написал: Грибасюк (26 марта 2017 17:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Hall_kad
    я тут нарушаю вашу идиллию единства...

    ты не волнуйся либеразд ,сьеш пармезану,сядь на самотык и погрусти об анальном

       
     


  17. » #14 написал: cosm (26 марта 2017 17:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Да на самом деле молодежи не особо много. Средний контингент около 30 лет.

    По онлайн трансляции этого не скажешь, все относительно. да и 30 летние это вполне лабильные люди.

    Hall_kad,
    Город Севастополь и такие речи толкаете, позор, впрочем и вам с ним жить.

       
     


  18. » #13 написал: Swarm (26 марта 2017 16:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    Профессиональная работа полиции. Молодцы! Хотя вся эта либеральная прыщавая школота, ИМХО, особой опасности не представляет. Другое дело "ура патриоты". Как то они подозрительно затихли последнее время.

    У них будут выступления 5.11.17 (еще с того лета начали делать вбросы). Так что ура-патриотов ждем осенью)
    Цитата: cosm
    Ничего удивительного, что там много молодежи, как я и писал ранее, люди смотрят популярных видеоблогеров(взрослые далеки от этого по большому счету), где идут призывы к митингам на улицах, организуют даже зачем-то записи по фамильно всех полицейских и людей, которые им мешают и препятствуют проведению данного шабаша.

    Да на самом деле молодежи не особо много. Средний контингент около 30 лет. За Навальным сейчас особо никто не идет (из новых лиц), его песня была спета еще в 2011 году. Но его функция сейчас иная.

       
     


  19. » #12 написал: Aramida (26 марта 2017 16:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Hall_kad,
    как вам повезло, что фея(Я) как раз в онлайне, поэтому ваше желание быть забаненым выполню с удовольствием!))) Дискредитировать наших мужчин, кто следит за порядком в стране вам все равно не удастся!)
    Месяца вам хватит или на дольше забанить?)

       
     


  20. » #11 написал: Hall_kad (26 марта 2017 16:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 155
    Рейтинг поста:
    0
    А завтра, когда полицаи дальнобоев пинать будут, вы тоже будете ими восхищаться? Может они тоже прыщавые либералы? Или ура патриоты? Или им тоже ждать каких-то мифических реформ, как в развитых странах(отсылка к недавней статье на портале о массовых протестах)? Уж точно не навальный создает протестные настроения - он лишь пользуется тем, что есть, в своих интересах. И, если общество не может выдвинуть своего человека(структуру,силу, идею...), для того, чтобы направить эту энергию, то он ей и воспользуется. Можете дальше банить, а то я тут нарушаю вашу идиллию единства...

       
     


  21. » #10 написал: Aramida (26 марта 2017 16:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ничего подобного, это они сейчас сливаются..отмазка чистой воды...все прекрасно знают о ком речь, если бы навальный не видел сколько там просмотров под тем вилео и какие комменты он вряд ли бы затеял все это!

    а онижедети...жалко их по большому счету без родительской любви, ласки,заботы, через несколько лет поймут, что их родители взяли и вот так запросто создали угрозу их жизни...

       
     


  22. » #9 написал: Глобалист (26 марта 2017 15:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 608
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вроде людей довольно много, для несанкционированного митинга. Вопрос на засыпку. Какой процент, среди протестующих, составляют граждане/выходцы с Украины?

       
     


  23. » #8 написал: god (26 марта 2017 15:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    В ФБК заявили о задержании Навального

    Руководитель юридического отдела Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов заявил о задержании оппозиционера Алексея Навального в ходе несанкционированной акции в Москве.
    «Он (Навальный. — RT) в автобусе. Это в районе Пушкинской», — цитирует Жданова РИА Новости.

    По словам корреспондента агентства, задержание проходило в Мамоновском переулке, автобус, в котором находился оппозиционер, уже уехал.

    Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов Москвы проводят задержания участников несанкционированной акции в центре столицы.

    https://russian.rt.com/russia/news/372341-zaderzhan-navalnyi

       
     


  24. » #7 написал: cosm (26 марта 2017 15:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Ничего удивительного, что там много молодежи, как я и писал ранее, люди смотрят популярных видеоблогеров(взрослые далеки от этого по большому счету), где идут призывы к митингам на улицах, организуют даже зачем-то записи по фамильно всех полицейских и людей, которые им мешают и препятствуют проведению данного шабаша.
    Лично от меня, печалит, что достаточно большое количество молодежи сейчас подверглось манипулятивным воздействием со стороны данных "деятелей", которые обманом и обещалками обратили их внимание. Видеоблогинг и собственно сам ютуб стал отличным оружием современности, где большое количество людей просто подвергается промыванию мозгов и идет прямое обращение и послание, что нужно делать("Он вам не Димон" прямое подтверждение воздействия). На Украине к слову с таких подобных каналов все и начиналось, по сей день они существуют. Банить конечно подобных блогеров экстремистов не получается, политика компании и свобода слова..

       
     


  25. » #6 написал: Глобалист (26 марта 2017 13:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 608
    Рейтинг поста:
    0
    Товарищ god, а кто такой Димон? Я что-то не в курсе. Это Медведев?
    P/S Надо, чтоб это Димон купил девочке кроссовки. Знатный троллинг будет.

    от god:
    Вот многие и думают что Димон, это их одноклассник. И если недавно кое кто мечтал о кружевных трусиках, то теперь вот и кроссовки засветились.

       
     


  26. » #5 написал: erborgr (26 марта 2017 13:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    Тут похоже зрителей больше, чем участников. А сценарий слишком уж тупой, ничего нового придумать уже не могут. И тут всё-таки не помешала бы небольшая экзекуция - прилюдная порка по оголённой задней точке. Поверьте, тут не так, как больно будет, а как обидно и стыдно.

       
     


  27. » #4 написал: god (26 марта 2017 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Смысл протеста одним фото

       
     


  28. » #3 написал: navigator_a (26 марта 2017 12:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Профессиональная работа полиции. Молодцы! Хотя вся эта либеральная прыщавая школота, ИМХО, особой опасности не представляет. Другое дело "ура патриоты". Как то они подозрительно затихли последнее время.

       
     


  29. » #2 написал: Aramida (26 марта 2017 11:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    1. Кричалки одни
    2. онижедети...
    3. Продолжаем стоять.

    Полиция на высоте, на провокацию не поддались)

    Родителям аукнется еще, вот такое родительское воспитание своих отпрысков.

       
     


  30. » #1 написал: winorgohome (26 марта 2017 11:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0