Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запах гiдности: во Львове из-за мусорной катастрофы могут закрыть школы и детсады. Слабоумная политика Украины шокировала Запад

Запах гiдности: во Львове из-за мусорной катастрофы могут закрыть школы и детсады. Слабоумная политика Украины шокировала Запад


21-03-2017, 10:56 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 887)

Запах гiдности: во Львове из-за мусорной катастрофы могут закрыть школы и детсады



Запах гiдности: во Львове из-за мусорной катастрофы могут закрыть школы и детсады

Во Львове сложилась чрезвычайная ситуация с невывозом мусора. 413 мусорных площадок забиты до краев, 59 из них расположены на территории учебных заведений. Об этом сообщает Zaxid.net.

По словам директора департамента гуманитарной политики Львовского горсовета Галины Сличной, мусор с площадок не вывозили уже месяц. В дальнейшем это может стать поводом для временного прекращения учебного процесса во Львове.

"Возможности вывозить мусор у нас нет. При плюсовой температуре эти отходы разлагаются, а это проблема ухудшения санитарно-эпидемиологической ситуации во Львове", - говорит Галина Сличная.

Речь идет о 29 школах и 30 городских садах. Наихудшая ситуация с вывозом мусора с территории учебных заведений сложилась во Франковском районе – здесь заполнены 19 площадок, в Шевченковском и Железнодорожном районах - по 13 площадок.


Источник: strana.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от редакции:

Слабоумная политика Украины шокировала Запад



Слабоумная политика Украины шокировала Запад

Какой-то «неурожайный» год получается на Украине. Вроде бы научились украинские политики вытягивать средства из западных руководителей, однако в последнее время что-то негусто в карманах киевских чиновников. Даже один из самых щедрых спонсоров сорвался в последний момент и показал фигу. А ведь за ним могут потянуться и другие.

Вчера в Международном валютном фонде было принято решение попридержать коней и не выдавать Киеву четвертый транш от ранее заявленной суммы в 17,5 млрд долларов. В МВФ испугались транспортной блокады Донбасса и, прежде всего, последствий, которые могут последовать вслед за действиями Петра Порошенко.

Однако это не единственная причина, по которой МВФ «соскочил». Да, конечно, минус 2% от ВВП, которые бюджет Украины потеряет от блокады – это и без того сильный повод усомниться в адекватности украинских политиков даже со стороны своих руководителей, но есть и еще веские и убедительные причины.

Не нужно забывать, что прошлая неделя выдалась едва ли не самой адской для экономики Украины. Не без давления со стороны радикалов Порошенко запретил банкам России осуществлять финансовые операции в пользу материнских банков, предоставлять межбанковские кредиты, выплачивать дивиденды, проценты и возвращать долги. Теперь российские финансовые институты уходят, забирая с собой оставшийся благоприятный инвестиционный климат, средства и надежду, что еще какой-то банк (в отличие от российских) будут сдерживать свои обязательства.

США своих холопов тоже не балуют. За последнее время подкинули Киеву «жалкие» 54 млн долларов, а об остальных «переводах» предпочитают не разговаривать, откладывая их на будущее. В общем, сумма далеко от идеальной – в миллиард долларов, которую, например, ожидали от МВФ. Совсем на неё не разгуляешься…

Кроме того, вкупе с негативной финансовой ситуацией, обостряется внутриполитическая борьба – политики пытаются «выжить» Порошенко, усугубляются угрозы со стороны радикалов, а обычный народ всё чаще осуждает власть. Всё это может устраивает Киев, так как народу есть на что обращать внимание, но вот Европейскую комиссию, Европейский банк реконструкции и развития, Всемирный банк, Европейский инвестиционный банк, Международный валютный фонд, а также западные государства, такая ситуация вряд ли устроит.

Украина остаётся без своих спонсоров и надежды. Причем власть не делает ничего, чтобы остановить этот финансовый апокалипсис.

Антон Орловский,


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: edgon (21 марта 2017 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 234
    Рейтинг поста:
    0
    Слабоумная политика Украины шокировала Запад


    Слабоумная политика Украины - зеркальное отражение политики Запада. Установив над ней внешнее управление и свою опеку кредитованием МВФ, Запад превратил ее в своего вассала для исполнения роли провокатора России. Отсюда и зависимость Неньки от подачек за верную службу. Результат закономерный и удивляться нечему.
    Удивляется только верхушка режима - почему вдруг лафа кончилась! По этому поводу вспоминается мультик "Ежик в тумане", который в тумане и потому не понимает, что происходит вокруг и чем дальше.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map