Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СБУ решила запретить Самойловой въезд на Евровидение. Сенатор пригрозил «Евровидению» бойкотом после угроз СБУ в адрес Самойловой

СБУ решила запретить Самойловой въезд на Евровидение. Сенатор пригрозил «Евровидению» бойкотом после угроз СБУ в адрес Самойловой


21-03-2017, 08:10 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 753)

СБУ решила запретить Самойловой въезд на Евровидение

Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете на въезд в страну Юлии Самойловой, которая выбрана в качестве представительницы России на песенном конкурсе «Евровидение-2017», сообщил глава СБУ Василий Грицак.

Грицак подчеркнул, что закон «должен быть один для всех», добавив, что Самойлова после посещения Крыма «оставила следы в соцсетях» и высказалась по поводу Украины и «ее курса». «Я считаю, она не должна приезжать на Украину», – передает слова Грицака «112 Украина».

Певец Лев Лещенко, в свою очередь, уже назвал ситуацию с решением СБУ запретить российской певице Юлии Самойловой въезд на Украину абсурдной.

«Они давно уже все неадекватные люди там. Какие могут быть комментарии, если люди живут в другом пространстве, в другом измерении, и нет реального ощущения жизни? Невменяемые люди. Наверное, кого-то там заклинило», -  рассказал он в интервью радиостанции «Говорит Москва».  Кроме того, Лещенко призвал Россию отказаться от участия в «Евровидении».

Льва Лещенко поддержал также продюсер Иосиф Пригожин. ««Нам нужно отказаться от «Евровидения». И, если нас снимут с маршрута, я об этом не пожалею, я даже где-то буду рад, что наша делегация лишний раз спасётся, и будет в безопасности от каких-либо инсинуаций, которые могут произойти. Туда поедут дорогие мне люди, в том числе руководитель группы  Юрий Аксюта, с которым мы знакомы 25 лет, и я лично беспокоюсь о его жизни и здоровье. Я допускаю, что на Украине могут себе позволить любую провокацию в отношении этих людей», - цитирует Пригожина «Говорит Москва»

 

Сенатор пригрозил «Евровидению» бойкотом после угроз СБУ в адрес Самойловой


Если Украина не позволит Юлии Самойловой участвовать в «Евровидении-2017», Россия бойкотирует конкурс, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов.


Комментируя намерение СБУ запретить Самойловой въезд на Украину, российский сенатор заявил: «Не хотелось бы, чтобы это решение действительно состоялось, оно слишком абсурдно». Однако, если Киев все же решится на подобный шаг, у России не останется выбора, кроме как бойкотировать «Евровидение», заявил Морозов, добавив, что «нас просто загоняют в угол», передает РИА «Новости».

Он отверг возможность замены участницы, назвав подобную идею «пораженческим поведением» в угоду «безумному решению».

Впрочем, сенатор не исключает, что заявление СБУ пока являются исключительно «политической игрой».

Напомним, глава СБУ Василий Грицак сообщил, что его ведомство подготовило документ о запрете на въезд в страну Юлии Самойловой, которая выбрана в качестве представительницы России на песенном конкурсе «Евровидение-2017».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (21 марта 2017 08:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Робби Уильямс заявил о желании выступить на «Евровидении» от России
    Британский поп-певец Робби Уильямс заявил в эфире российского ТВ, что хотел бы представлять Россию на конкурсе «Евровидение».Об этом Уильямс заявил во время записи программы «Пусть говорят» Андрея Малахова на Первом канале.

    Он признался, что очень любит «Евровидение». «Я понимаю, что этот конкурс идет три часа и никому не хватает терпения его досмотреть. Только избранные, такие как я и моя жена, могут сконцентрироваться на просмотре. Там все так красочно, такое грандиозное шоу», - говорит певец.

    «Я бы хотел представлять Россию на «Евровидении». Я вот так просто сейчас это заявляю, а мой менеджер уже взялся за голову. Давай, Россия, мы сможем победить», - сказал Уильямс.

    Он также похвалил выступление прошлогоднего российского представителя – Сергея Лазарева (правда, имени певца британец не вспомнил), и даже признался, что хотел украсть идею его шоу.

    Тем временем, в понедельник стало известно, что Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете на въезд в страну Юлии Самойловой, которая выбрана в качестве представительницы России на песенном конкурсе «Евровидение-2017». Поводом стало посещение Самойловой российского Крыма.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map