Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ФБР не увидело признаков попыток взлома избирательных систем в США. Трамп: ФБР и АНБ подтвердили, что Россия не повлияла на выборы в США. Как Украина боится девочку инвалида...

ФБР не увидело признаков попыток взлома избирательных систем в США. Трамп: ФБР и АНБ подтвердили, что Россия не повлияла на выборы в США. Как Украина боится девочку инвалида...


21-03-2017, 08:38 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (972)

ФБР не увидело признаков попыток взлома избирательных систем в США

Директор ФБР Джеймс Коми сообщил, что в ходе выборов 2016 года были попытки хакерских атак на базы данных для регистрации избирателей, избиркомы на уровне штатов, но никаких признаков того, что само голосование пытались исказить, нет.


Его попросили прокомментировать заявления президента США Дональда Трампа о слушаниях в Конгрессе, передает ТАСС. По словам Трампа, руководители ФБР и АНБ Джеймс Коми и Майкл Роджерс заявили Палате представителей о том, что Москва не повлияла на выборы в США.

Коми посовещался с Роджером и заявил: «У нас нет своего мнения, нет своей точки зрения, нет никакой информации насчет влияния на избирательный процесс в США».

«Мы это не рассматривали», - добавил он.

Позднее его попросили уточнить, подвергались ли избирательные системы США перед выборами взлому. Глава ФБР ответил, что бюро неизвестно о каких-либо признаках подобных атак.

По его словам, были попытки атаковать базы данных для регистрации избирателей, избиркомы на уровне штатов, однако «машины для голосования, подсчет голосов, передача итогов голосования» не подвергались атакам, насколько может судить ФБР.

Трамп: ФБР и АНБ подтвердили, что Россия не повлияла на выборы в США

 

Президент США Дональд Трамп заявил, что директор Агентства национальной безопасности Майкл Роджерс и директор ФБР Джеймс Коми на слушаниях в спецкомитете по разведке в Палате представителей США подтвердили, что Россия не повлияла на выборы в стране.


Трамп в своем Twitter написал, что на слушаниях АНБ и ФБР заявили Конгрессу об отсутствии влияния России на выборы президента в США. Также он утверждает, что директор ФБР не стал отрицать доведения до сведения экс-президента США Барака Обамы информации о звонках советника Трампа по нацбезопасности Майкла Флинна россиянам, передает ТАСС. По словам Трампа, Роджерс согласился и с тем, что «раскрытие личностей отдельных лиц угрожает национальной безопасности» государства. Трамп отметил, что очень важна проблема утечек секретной информации в СМИ, – об этом на слушаниях заявил Коми.

В Белом доме также отметили, что ФБР и АНБ подтвердили отсутствие сговора между Трампом и Россией, передает РИА «Новости».

«Высокопоставленные официальные лица администрации Обамы подтвердили, что не было сговора между Трампом и Россией», – сказал представитель Белого дома Шон Спайсер, добавив, что администрация президента «ловит их на слове».

 

 

 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Как Украина боится девочку инвалида...

Как же на Украине боятся русских людей из России, что даже девочка инвалид, которая просто поет вызывает у них истерику.

Какую трагедию и боязнь вызывает у Украины человек, который : "Самойлова не только посетила Крым, но и оставила "следы в социальных сетях, где она высказывалась по поводу Украины, ее власти и взятого курса на евроантлантическую интеграцию"

Ясное дело есть только одно мнение, это мнение хунты, все что против этого мнения должно быть уничтожено. Как то недавно нацист Борислав Береза неожиданно заявил, что необходимо уважать чужое мнение, чем даже я был шокирован. 

Но глядя извините на рожу Грицака понимаю, что там интеллект совершенно отсутствует. Откуда там другое мнение? 

После выверта с блокадой, Европа еще в шоке от Украины, которая что хочет то и творит, обозреватель Deutsche Welle Андреас Бреннер считает что если участницу "Евровидения-2017" от России Юлию Самойлову не пустят на Украину, это обернется для Киева неслыханным скандалом. 

Подобный шаг киевских властей может "еще больше повредить и без того небезупречной репутации Украины в Европе, особенно на фоне непоследовательных реформ Киева и неудовлетворительной подготовки к проведению "Евровидения", убежден Бреннер.

Запрет Самойловой въезжать на Украину лишь сыграет на руку тем, кто "в России и других странах" настроен против Украины. Да и Европейский вещательный союз, который организует "Евровидение", будет против решения Киева, добавляет автор.

Думаю, что Украина никуда не денется и пустит Юлю на конкурс, почему я так думаю? Помните, как радикалы кричали про гей парад в Киеве, и? Где были радикалы? Побегали по улицам, покричали, позиговали и заткнулись. Так и в этот раз. Единственное, если трехголовая гидра в лице "Свободы", "Правого сектора" и "Азова" не выкинет какой то номер... но до этого нужно дожить.

Всему свое время...

Ваш Таксист...


Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Странник57 (21 марта 2017 14:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ТАСС.
    руководители ФБР и АНБ Джеймс Коми и Майкл Роджерс заявили Палате представителей о том, что Москва не повлияла на выборы в США.
    Цитата: Д.Коми, М.Роджерс.
    Оба также подтвердили, что ожидают «вмешательства» России в будущие предвыборные кампании в США.

    "Я хочу сказать, что я ничего не хочу сказать, но я хочу сказать, что в будущем я что-нибудь скажу...". (с) wink

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (21 марта 2017 08:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Главы АНБ и ФБР назвали Россию противником США
    По мнению главы ФБР Джеймса Коми и председателя АНБ Майкла Роджерса, Россия является противником США.

    Об этом оба заявили, отвечая на прямой вопрос на слушаниях в Конгрессе США, передает ТАСС.

    После этого Роджерса и Коми спросили, хочет ли Россия навредить США. Глава АНБ ответил, что Москва собирается «получить преимущество за наш счет», а Коми еще раз повторил: «Они наш противник и хотят нам противиться, выступать против нас самыми разными путями». Оба также подтвердили, что ожидают «вмешательства» России в будущие предвыборные кампании в США.

    Отметим, что США регулярно заявляют об угрозе со стороны России. Так, новый глава Пентагона Джеймс Мэттис вслед за своими предшественниками уже успел назвать главной угрозой для НАТО «агрессию России».

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map