Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Конгрессмен США назвала иракцев, сирийских лидеров и Путина самыми искренними в борьбе с терроризмом

Конгрессмен США назвала иракцев, сирийских лидеров и Путина самыми искренними в борьбе с терроризмом


13-03-2017, 15:12 | Политика / Новости политики | разместил: Justin.casey | комментариев: (0) | просмотров: (1 606)

В пятницу, Член Палаты представителей Конгресса США Тулси Габбард сделала новые неожиданные заявления, в которых она вновь поддержала президента Сирии Башара Асада, назвав его и иракского премьера «самыми настоящими людьми в связи с борьбой с терроризмом».

Этот гавайский демократв-представитель, с которым беседовал CNN, подверг критике политику США в отношении смены режима в Сирии, заявив, что она «удивлена» освещением в СМИ ближневосточных кризисов. Она сказала, что в Сирии нет умеренных повстанцев, но есть террористические группы, такие как аль-Нусра, аль-Каида и Ахрар аш-Шам, а также ИГИЛ, которым оказывают поддержку Соединенные Штаты и другие союзники, такие как Саудовская Аравия, Турция и Катар, чтобы свергнуть сирийского президента.

«Я считаю, что самыми настоящими людьми в их усилиях по борьбе с терроризмом сейчас являются премьер-министр Ирака Хайдер аль-Абади и президент Сирии Башар Асад. Мы не можем игнорировать огромные усилия российского президента Путина по оказанию поддержки этим двум странам в борьбе с такими террористическими группами, как ISIS и аль-Нусра», - заявила Габбард. «Соединенные Штаты проводят различие между террористами, деля их на хороших и плохих террористов».

У законодателя США была семидневная поездка в Сирию и Ливан в январе, где она встретилась со многими сирийскими беженцами, сирийскими лидерами оппозиции, вдовами и членами семьи сирийцев, сражающимися вместе с такими группами, как «Аль-Каида», а также с теми, кто воюет на стороне правительства, а также с некоторыми христианскими священнослужителями из пострадавшего города от войны Алеппо.

Габбард также провела тайную встречу с президентом Сирии Башаром Асадом, которая вызвала резкую критику со стороны многих людей. Она назвала войну смены режима «контрпродуктивной», заявив, что война не отвечает интересам Америки или интересам сирийского народа.

По ее возвращении, Габбард выпустила заявление в защиту себя, сказав: «Первоначально я не собиралась встречаться с Асадом, но когда была предоставлена возможность, я почувствовала, что важно принять это. Я думаю, что мы должны быть готовы встретиться с кем угодно, если есть шанс, что это может помочь положить конец этой войне, которая причиняет сирийскому народу столько страданий».

«Когда я встричала людей со всей страны и услышала душераздирающие истории о том, как эта война опустошила их жизнь, меня спросили:« Почему Соединенные Штаты и их союзники помогают аль-Каиде и другим террористическим группам, чтобы захватить Сирию ? Сирия не напала на Соединенные Штаты. «Я не знала ответа», - заявила Габбард.

Позже в феврале сенатор Рэнд Пол предоставил в Сенате ее закон «об остановке вооружения террористов». Двухпартийное законодательство запретило бы любому федеральному агентству использовать доллары налогоплательщиков для предоставления оружия, денег, разведывательных данных или какой-либо поддержки «Аль-Каиде», ИГИЛ и другим террористическим группам и запрещало бы правительству направлять деньги и оружие террористам через другие страны, которые прямо или посредственно поддерживают их.

Хотя она участвовала в войне в Ираке, Габбард был против вторжения в Ирак. В конце 2012 года она сказала: «Я была против войны в Ираке. Мы никогда не должны были туда идти в первую очередь ». Она считает, что условия победы Соединенных Штатов в Ираке не были четко определены. В 2014 году она проголосовала против возобновления военных действий США в Ираке.

 

 


 



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map