Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинская инфраструктура устала, люди — тоже. Грядет что-то страшное. Саакашвили признал: При Порошенко хуже, чем при Януковиче

Украинская инфраструктура устала, люди — тоже. Грядет что-то страшное. Саакашвили признал: При Порошенко хуже, чем при Януковиче


9-03-2017, 08:42 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (4 770)

Из-за недофинансирования, состояние дорог и другой инфраструктуры в Украине ухудшается.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Владимир Шульмейстер, экс-первый заместитель министра инфраструктуры Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Основная проблема с дорогами – хроническое недофинансирование. Чем больше недофинансирование, тем экспоненциально хуже состояние дорог. Недофинансирование одной гривны аукнется двумя-тремя гривнами, которые необходимы для того, чтобы эти дороги ремонтировать», — заявил он.

По мнению экс-чиновника,а сегодня необходимо 50-60 млрд грн для того чтобы дороги на Украине поддерживать в нужном состоянии.

«Выделяется из этой суммы лишь небольшая часть, порядка 8 млрд., из них лишь малая часть попадет на дороги. Из того, что попадает 20-30% уходит на ямочный ремонт, который является источником коррупции. И небольшая часть уходит на капитальный ремонт.
Проблемы накапливаются. О мосте (Шулявском — Ред.) говорили, что он устал. У нас устает не только мост, устает вся инфраструктура – и автодороги, и взлетно-посадочные полосы. Устают люди то того, что ситуация не налаживается. Эта усталость во что-то выльется. С мостами это выливается в падения, тут – похуже. Ждем, что будет дальше», — сказал он.

 

Саакашвили признал: При Порошенко хуже, чем при Януковиче


Главари Евромайдана установили цензуру на украинском ТВ, какой не было во времена режима Виктора Януковича, признал беглый экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

«Каждый редактор и журналист почти каждого большого канала в Киеве знает, что их редакции еженедельно получают темники из АП, какие темы освещать, а какие — нет, кого показывать, а кого — нет. Такого точно не было при Януковиче.

Я призываю работников телеканалов начать публично говорить о том, о чем они все время и так говорят приватно. Если все они об этом скажут, их не смогут ни уволить, ни оштрафовать», — предлагает Саакашвили.

Ранее Саакашвили заявлял, что Украина по экономическому развитию скатилась к уровню Африки, чтобы вернуть показатели времен Виктора Януковича, нужно 15 лет при нынешних темпах развития.



Источник: politnavigator.net.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: greeenet (9 марта 2017 09:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10
    комментариев 346
    Рейтинг поста:
    0
    Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ,Не думаю что обратно Порошенко поездом приедет. Может быть решил добровольно сложить с себя полномочия президента ? И этим дать официальный старт предвыборной компании ( по сути войны всех против всех) . А может быть самолет вывозит семью на лето? Хотя многие политики начали эвакуировать свои ценности тоже. Надо посмотреть график его ( Порошенко) встреч на апрель май.

    От Алекс Зес:
    Я бы не фиксировал это как буквальный сигнал отьезда Порошенко. Это скорее странность, которая может быть чем угодно. Одно ясно - ситуация в Укропии резко ухудшается.


    --------------------
    Берегите себя и своих близких !

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (9 марта 2017 08:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Порошенко покинет страну до мая. Что ждет Украину?
    Появилась информация от источника в Киеве, что последний рейс в Испанию запланирован на 19 апреля. Кроме этого обратного возврата самолета нет. Похоже весь экипаж останется там. Считайте это пока краткий анонс инсайда.

    Завтра перескажу детально. Тем более что я пока не получил всю информацию.
    https://cont.ws/@novoross/548540

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map