Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Монтян: «африканский сценарий» Запада в Незалежной не пройдет

Монтян: «африканский сценарий» Запада в Незалежной не пройдет


5-03-2017, 08:29 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 082)

Монтян: «африканский сценарий» Запада в Незалежной не пройдет

Монтян: «африканский сценарий» Запада в Незалежной не пройдет
Фото: politexpert.net

Украинская правозащитница Татьяна Монтян в интервью украинскому деловому порталу «Капитал» заявила, что планы Запада по колонизации Украины априори обречены на провал. Причина предстоящего позора Америки и Европы кроется в том, что Украина в нынешнем майданном состоянии «хуже, чем Африка», а её законодательство отстаёт даже от средневекового исламского права.

Поводом к такой негативной оценке послужили опасения предстоящей приватизации украинского чернозёма, который Киев готовит для погашения долга перед МВФ. Известно, что на него претендуют две крупнейшие американские транснациональные корпорации «Каргилл» и «Монсанто», а депутаты Верховной Рады из «Блока Петра Порошенко» готовят законопроект об отмене моратория на продажу земли.

Татьяна Монтян развеяла сомнения относительно будущего земельных богатств Украины, сославшись на то, что сельское хозяйство даёт результат только в законопослушных странах, наподобие скандинавских:

Толку-то с нашей земли. Я уже сто раз объясняла, что землёй можно брать только в стране, в которой есть правопорядок. Сельское хозяйство требует спокойствия и благолепия. Потому что знаете, как классно горят поля созревшие? Бутылочку кинул с коктейлем Молотова и всё поле нахрен сгорело. А поля у нас большие – охрану не поставишь. Это не для нас. Сельское хозяйство на Украине – это скажем прямо: выращивать можно то, что не сгорит.

 

Правда, юристке пришлось признать, что в случае создания «классических концлагерей» по образцу тех, что создали китайцы в Африке, у западных ТНК ещё есть шанс на Украине «что-то производить». Однако и он, по мнению Монтян, весьма призрачный:

Обломятся они здесь. У них и в Африке получалось, а нас хуже, чем Африка. У нас зимой холодно. Поэтому вот обломятся они здесь очень жутко. Поэтому я бы на их месте делала из нас «витрину» по рецепту товарища Пономаря, а они вместо этого решили разрушить здесь всё до основания и устроить здесь выжженную землю. Они предпочли самый отборный биомусор раскопать и поставить при власти.

В качестве итога «майданной авантюры» Татьяна Монтян прогнозирует США огромный геополитический проигрыш в борьбе с Россией, которая на фоне упадка Украины после госпереворота, наоборот, укрепила свою государственную власть. Пока проводником западных планов по захвату Украины являются «отдельные разбогатевшие личности», иллюзии относительно контроля над Незалежной будут тлеть. Однако через несколько лет крах Запада станет очевиден абсолютно всем, считает украинская правозащитница.

Автор: Василиса Алябьева


Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map