Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » УкроСМИ узнали о «секретном плане» по ликвидации Захарченко

УкроСМИ узнали о «секретном плане» по ликвидации Захарченко


25-02-2017, 08:36 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 613)

УкроСМИ узнали о «секретном плане» по ликвидации Захарченко


УкроСМИ очень любят в качестве «экспертов» (военных, политических, экономических) использовать наших русофобов. Каким-то образом предполагается, что эти далекие от правительства люди знают все его планы и тайны. Именно таким образом укропатриоты выведали и про «тайный план» по ликвидации Захарченко у «аналитика» Владимира Голышева.

Военный конфликт на Украине, судя по всему, может длиться бесконечно. Время от времени, АТОшники пятятся назад, чтобы потом через какое-то время совершить очередной пьяный набег. При этом методы, которые использует Киев на этой войне, очень близки к ИГИЛовским. Почему они скорее выглядят не как АТО, а как просто ТО.

«Незалежные» стремятся уничтожить самых известных бойцов ополчения, очевидно (напрасно), стремясь превратить их в такую же массу с полным отсутствием дисциплины. Поскольку в бою АТОшники не особо хороши, они устраивают самые обычные теракты. Ну, а потом очень нелепо, фантастично и неправдоподобно оправдываются. Так что получается, будто это все Путин стрелял прямиком из Кремля. Передовым оружием.  

Но даже идиоту ясно, по чьему заказу убили Гиви и Моторолу. И ныне глава ДНР Александр Захарченко укропатриотам особо не дает покоя. Хотя бы потому что его люди в бою на голову превосходят нацистов из Киева. Угрозы в сторону Захарченко слышать стало уже привычным делом. Про возможную ликвидацию говорили ни раз. Теперь вон и Голышев решил поделиться своими соображениями.

фото: YouTube

фото: YouTube

 

Он заявил, что глава ДНР – нужен только как «лицо в телевизоре». И у России некий план по устранению Захарченко, в случае если он перестанет быть выгоден как «лицо». Как только, так сразу Путин спустит курок «передового». Просто потому что Кремлю нравится делать что-то настолько бессмысленное по воскресным вечерам. Или какова причина-то? Зачем «тайный план» в принципе был рожден на свет?

Впрочем, сомневаюсь, что  Голышев здоровается за руку с Шойгу и на «ты» с Путиным. Поэтому и не совсем понятно, откуда он вообще взял свои «тайные планы». Тот самый русский хакер он, что ли?

Но еще более странно, что укроСМИ охотно цитируют Голышева, делясь планами по ликвидации Захарченко («Обозреватель», «ПЛ»… кто там следующий по сенсациям?) . Выглядит так, будто АТОшники решили подстраховаться, перед тем как в очередной раз устраивать трусливый теракт. Более «палевной» ситуация не станет, даже если ВСУ дополнят планы всяких Голышевых точным названием оружия, из которого планируется ликвидировать Захарченко. И фотошопными коллажами этого оружия с Путиным.

Источник фото: Хвиля



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map