Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Глава штаба республиканцев Манафорт: у Донбасса будет свой президент

Глава штаба республиканцев Манафорт: у Донбасса будет свой президент


24-02-2017, 08:28 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 195)

Америка разработала план «Мариуполь», с помощью которого сможет сместить нынешнюю украинскую власть. Автором скандального проекта стал Пол Манафорт.


Глава штаба республиканцев Манафорт: у Донбасса будет свой президент

Вопрос прекращения конфликта на Донбассе продолжает занимать мировую общественность. Петр Порошенко не выполняет своих обязательств, очерченных Минскими соглашениями, а пока еще действующие украинские лидеры вроде Ангелы Меркель и Франсуа Олланда его поддерживают. В то же время, в списке «друзей» Украины теперь отсутствует одна страна — США.

С момента ухода Барака Обамы Киев лишился своего главного покровителя и отчаянно старался привлечь к себе внимание нового лидера Америки. В конце концов им удалось этого добиться, однако результаты повышения внимания Соединенных Штатов к Украине не совсем соответствуют их ожиданиям.

Сегодня стало известно о новом плане американцев по разрешению ситуации на востоке Украины.

Пол Манафорт, экс-глава избирательного штаба нового американского президента Дональда Трампа, бывший ранее советником Виктора Януковича, разработал свой план по устранению украинского конфликта. Как сообщает издание RFE/RL, новый грандиозный план американцев подразумевает возвращение на Украину Виктора Януковича.
Помощник Манафорта Константин Килимник рассказал, что новый план носит название «Мариуполь» и он, якобы, разрабатывается уже довольно давно. Согласно ему, бывший президент Украины может вернуться на неподконтрольные нынешнему киевскому режиму территории и стать «региональным лидером».  При этом раскладе он должен будет возглавить ЛНР и ДНР и будет иметь возможности привлекать к своей работе нынешних лидеров самопровозглашенных республик.

    «Если будет серьезный проукраинский проект, который сможет принести стране мир, он вернется», — заявил Климник.

Существующий киевский режим ожидал от Дональда Трампа и его соратников совсем другого отношения и действий. Впрочем, подобные проекты – ожидаемы.
Как известно, во время избирательной компании в США Порошенко «переступил черту» и нарушил необходимый политический нейтралитет. Во время выборов он явно выступал в поддержку кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон и остро критиковал ее соперника Дональда Трампа. Кроме того, они делали все для того, чтобы нанести его предвыборной кампании урон.

о

Еще в сентябре Национальное антикоррупционное бюро Украины выступило с готовностью помочь в ФБР в деле против Пола Манафорта, который на тот момент возглавлял избирательный штаб Трампа. Тогда украинцы завялили, что при Януковиче его американский советник мог быть причастен к получению взяток. Вследствие разразившегося скандала, Манафорт был вынужден покинуть свой пост. На тот момент это повлекло за собой некоторое уменьшение рейтинга кандидата от Республиканцев. Вряд ли Трамп забыл эту обиду.

о

Время «популярности» Киева прошло. Россия и Белоруссия пошли навстречу гражданам ДНР и ЛНР, пойдя на признание документов самопровозглашенных республик, что уже вызвало в Киеве панику. Америка теперь собирается поступить еще радикальнее -  создает план по Донбассу. Одно только его наличие сеет на Украине панику, поскольку с его помощью Трамп сможет давить на Порошенко. Поддержка США может перевесить чашу весов в сторону Донбасса, а вслед за тем это захлестнет и всю остальную Украину, поскольку своей политикой Киев не завоевывает популярности. Если Порошенко продолжит в том же духе, Донбассу действительно дадут нового президента.



Источник: newinform.com.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Сделаный в СССР (24 февраля 2017 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Януковоща на Донбассе, защищать нужно будет сильней и тщательней чем попрошенко.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map