Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Боевики заблокировали кортеж Порошенко на Украине

Боевики заблокировали кортеж Порошенко на Украине


23-02-2017, 12:46 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (14) | просмотров: (10 911)

Боевики заблокировали кортеж Порошенко на Украине

Сегодня ночью одна девушка скинула очень серьезную инфу. Прошу понять, почему замазаны фамилии, так как круг общения узкий и девушка опасается, что "патриоты" Украины смогут вычислить ее за общение с людьми из ДНР.

Сегодня ночью, я так понимаю скриншот был сделан именно тогда же, когда был отправлен мне, а пришел он мне в 5 утра, значит где-то около 22 часов по Москве один из боевиков запрещенной в России организации Правый сектор сообщил своим другам, что Порошенко получил от них черную метку - последнее предупреждение. Но само по себе сообщение несколько пустое и не содержит какой-то ценной информации. Мало ли что "юный патриот" мог под этим предупреждением иметь ввиду. Но видимо своя собственная крутость у него зашкаливает, и своим другам он все же рассказал чем они занимались. И вот один из этих другов решил уточнить, об этом ли идет речь. Перевожу на русский:

- Вы перекрыли ему дорогу?

Кстати боевик отвечает ему на русском, странно, а как же люстрация? Ответ:

- Да. Мы заблокировали кортеж на полчаса в пригороде Киева.

Скриншот ниже.

И знаете, если бы они перекрыли ему путь где-нибудь в Киеве или прямо рядом с резиденцией Порошенко всё было бы довольно рутинно. Нагло, но не через чур. А вот "в пригороде Киева" уже интереснее. Во-первых, боевики не могли там торчать сутками и ждать, что вот сейчас-то кортеж Порошенко проедет тут. Нет, похоже они знали, где, когда и в какое время кортеж будет ехать именно по этой дороге. Это означает, что в администрации Порошенко, а точнее даже в службе которая занимается его охраной есть люди, которые в легкую могут передать информацию о движении президентского кортежа. Во-вторых, они заблокировали кортеж на полчаса. Это достаточно продолжительно, вам не кажется? Наверно Порошенко неплохо так испугался за свою жизнь.

После беседы кортеж отпустили. Украина похоже самая демократичная страна. Народ может вот так легко побеседовать с президентом, да?

По итогу. Похоже на Украине обостряется внутреннее противостояние легальной власти с властью реальной. Посмотрим к чему это приведет. Номинально сегодня Порошенко выполняет роль куклы для Запада, а управляет страной нацисткий режим вооенизированных батальонов. И видимо, Порошенко поверил в то, что он король и решил что-то поменять. Не вышло


Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: dima164 (23 февраля 2017 20:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Москит,
    ИМХО, обсуждать стоит отталкиваясь от разумной аналитики (того же Ищенко) и реальных событий, а не фейковых новостей. fellow

       
     


  2. » #13 написал: Москит (23 февраля 2017 19:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dima164
    Всерьез осуждать такую "новость" - потакать подростковому троллингу.

    Мы обсуждаем расклад в целом.Неважно,стопорнули кортеж ПП или нет,налицо противостояние.

       
     


  3. » #12 написал: dima164 (23 февраля 2017 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ктотам
    В мордакниге таких перемог 100500 и больше. Хорошо что там блокировать и пр. можно совершенно безопасно.

    Абсолютно в ... верно! wink
    Всерьез осуждать такую "новость" - потакать подростковому троллингу. fellow

       
     


  4. » #11 написал: kimisx (23 февраля 2017 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    0
    [quote=Москит]В одной задачке с ними и нацики.Вспомним кто их собрал и обучил.Хозяин у всех один.И это не сша,которые сейчас зависли,а действо продолжается.
    Интересное сообщение по ссылке, и интересы нового хозяина не видны, это еще старый хозяин не хочет уходить с Украины.
    https://oko-planet.su/politik/politikarm/359005-vsu-i-pravoseki-ustroili-mezhdou

    sobnuyu-perestrelku-na-donbasse-est-zhertvy.html

       
     


  5. » #10 написал: ДедЛука (23 февраля 2017 17:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Когда информация начинается с фразы " одна девушка инфу скинула" , мне становится весело. Это как " бабка на двое сказала". Источник тот еще.

       
     


  6. » #9 написал: ктотам (23 февраля 2017 16:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    0
    В мордакниге таких перемог 100500 и больше. Хорошо что там блокировать и пр. можно совершенно безопасно.

       
     


  7. » #8 написал: Шелт (23 февраля 2017 16:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит
    В одной задачке с ними и нацики.Вспомним кто их собрал и обучил.Хозяин у всех один.


    Ни малейшего сомнения!!!

    И "Блокада" - самая успешная и эффективная операция по уничтожению экономического ресурса (После АТО).. Ну а без экономики, человеческий ресурс сам разбежится кто куда. Кто не разбежится - сам виноват. Так что по моему, "проект Украина" и создавался с двойным назначением - как "Антироссия", а если не прокатит, то "Как выжженная территория", которая тоже, в какой-то мере - Россия.

       
     


  8. » #7 написал: Москит (23 февраля 2017 16:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Шелт
    Уверен, там совсем другие расклады и все "украинские лидеры" в одной задачке.

    В одной задачке с ними и нацики.Вспомним кто их собрал и обучил.Хозяин у всех один.И это не сша,которые сейчас зависли,а действо продолжается.Значит реальный хозяин жив-здоров и хочет как-то обналичить своё влияние на Украину.
    Мне думается,что по-серьезному адепт своих целей на Украине не достиг.А теперь это тем более сложно,что через пиндосов работать невозможно,пока не скинут Трампа.А деньги потрачены,надо хотя бы их вернуть и что-то наварить,желательно побольше.Поэтому активизировали нациков чтобы ускорить развал экономики Украины и тем самым приблизить финал.
    Потому что выполнение Минска-2 исключает раздел пирога под названием Украина,тк как сохраняются наработанные экономические связи,поддерживается жизнеобеспечивающая инфраструктура,просто происходит переформатирование государства,при этом нацики локализируются и подавляются на местах.Также теряется сила центральной власти.То есть адепт теряет две своих опоры.
    На что адепт может рассчитывать при таком развитии событий,какое наметилось?
    Как всегда в разработке одновременно несколько вариантов-какой сработает.
    Главное что не выполняется Минск-2.
    Устоит Порошенко,будут работать с ним дальше.
    Сместят нацики власть,надо будет легализовать другую,тоже через запад.Опять адепт поставит своих,ещё более послушных чем Порошенко.
    При этом олигархи на Украине все мельчают,слабеют,численно уменьшаются.Население сокращается.Пассионарные члены общества утилизируются.Вполне может сложиться ситуация,когда оставшиеся украинцы уже ничего не будут хотеть и на все будут согласны.Тогда можно будет осуществлять там свои проекты.
    В случае негативного развития событий,все равно встанет вопрос о возвращении долгов мвф.Так как платить нечем,возьмут землей,на сегодня для Планеты это дефицит.
    Главное что украинцы по-прежнему ведутся,значит адепт рулит.

       
     


  9. » #6 написал: Шелт (23 февраля 2017 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    особист,
    Ну, тем хуже для дровосеков)) "Боливар так много не вывезет".
    Хотя, они там все "Одного пола ягодицы" И разницы меж ними - никакой.

       
     


  10. » #5 написал: особист (23 февраля 2017 15:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 497
    Рейтинг поста:
    0
    Шелт,потому и написал,что второго шанса не будет.... дровосеки проявили неосмотрительность(возможно это самодеятельность отдельных персонажей)....дали повод задуматься о безопасности....теперь кортеж будет под прикрытием "утесов"....


    --------------------
    держу руку на пульсе.....

       
     


  11. » #4 написал: Шелт (23 февраля 2017 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    особист, я думаю, что если бы там была реальная угроза жизни "гаранту конституции", он бы уже слинял. Уверен, там совсем другие расклады и все "украинские лидеры" в одной задачке.

       
     


  12. » #3 написал: особист (23 февраля 2017 15:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 497
    Рейтинг поста:
    0
    Шелт,приориететная задача-соскочить живьем....а сколько при этом погибнет промытого мяса,вообще не интересно....кто ж расходник считает....


    --------------------
    держу руку на пульсе.....

       
     


  13. » #2 написал: Шелт (23 февраля 2017 14:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: особист
    есть старинная пословица...взялся за кол-точи до конца(в литературном варианте)....второго шанса у дровосеков не будет....их просто положат....рядками....в грядки....


    А Вы не думаете, что "положить в грядки максимальное количество жителей незалежной" - приоритетная задача правящей "похоронной команды"?

       
     


  14. » #1 написал: особист (23 февраля 2017 14:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0