Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обоснование отставки Флинна в американских СМИ трещит по швам

Обоснование отставки Флинна в американских СМИ трещит по швам


21-02-2017, 11:05 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 067)

Обоснование отставки Флинна в американских СМИ трещит по швам

Версия ведущих американских СМИ о недопустимых и даже предательских связях между ушедшим в отставку советником президента по национальной безопасности Майклом Флинном и Россией разваливается по мере выяснения истинных фактов. Канал CNN сообщил, что ФБР не будет проводить никакого уголовного расследования по факту телефонного разговора Флинна с послом России в США.

Подпись к изображению: Бывший советник президента Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн
Flynn_24567-570x370

«Главная новость заключается в том, что согласно сообщению CNN, ФБР не только не намерено проводить дальнейшее расследование или судебное преследование в отношении Флинна, но и его интервью ФБР названо «правдивым и прошедшим в духе сотрудничества», — написал Патрик Пул в статье для PJ Media.

На глазах разваливается и достойная желтой прессы сенсационная выдумка, якобы «предвыборная кампания Трампа была пронизана многочисленными контактами с российской разведкой», сообщается в New York Times. Ведущие СМИ «решили раскрутить это сообщение в NYT в качестве окончательного доказательства того, что Трамп был причастен к «компьютерным взломам в ходе предвыборной кампании, – написал Пул. – «Разумеется, репортаж гласил… прямо противоположное».

«Американские правоохранительные органы и спецслужбы перехватывали переговоры примерно в то же время, когда они искали доказательства того, что Россия пыталась вмешаться в президентские выборы путем взлома сервера Национального комитете Демократической партии, заявили трое из опрошенных должностных лиц, – говорилось в  сообщении New York Times. – Спецслужбы стремились выяснить, был ли предвыборный штаб Трампа в сговоре с русскими и предпринимались ли какие-либо иные попытки повлиять на выборы. Должностные лица, опрошенные в течение последних недель заявили, что они не обнаружили никаких доказательств подобного сотрудничества».

В статье Адама Кредо из Washington Free Beacon высказывается предположение, что «дискредитация Флинна была организована бывшими чиновниками Обамы, обеспокоенными в связи с сохранностью секретов катастрофической сделки с Ираном». Источник, занимающий должность консультанта и имевший отношение к борьбе вокруг соглашения с Ираном в 2015 году, сказал Free Beacon, что администрация Обамы «опасалась, что Флинн разгласит секретные договоренности с Ираном», гласило сообщение в этой газете.

«Администрация Обамы знала, что Флинн намеревался опубликовать секретные документы, связанные с иранской сделкой, которые взорвали бы их миф о том, что это была хорошая сделка, которая сдерживала Иран», – заявил источник. – Поэтому в декабре они начали работать со своими любимыми журналистами, организуя избирательную утечку компрометирующей и неполной информации о Флинне».

«После инаугурации Трампа некоторые из этих людей сохранили свои посты, а некоторые начали работать извне, и они сотрудничали с целью навредить Трампу, – добавил источник, подробно описав серию утечек информации из Белого Дома в течение последних недель, направленных против Флинна. – Его отставка была их первой крупной победой, но если люди Трампа не возьмутся всерьез за кадровую чистку, она будет не последней».


Источник перевод для MixedNews — Игорь Абрамов


Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map