Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские радикалы собрались заблокировать железнодорожное сообщение с Россией

Украинские радикалы собрались заблокировать железнодорожное сообщение с Россией


19-02-2017, 18:26 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (16) | просмотров: (2 878)

Украинские радикалы собрались заблокировать железнодорожное сообщение с Россией

Радикалы, участвующие в блокаде железнодорожного сообщения в Донбассе, собираются распространить ее действие на сообщение Украины с Россией, заявил депутат Рады Семен Семенченко, участвующий в блокаде.

Депутат заявил, что с начала блокады остановлен проезд уже около 16 тыс. вагонов. «Мы планируем перекрыть всю торговлю с Россией, так называемыми ДНР/ЛНР», - передает его слова «Интерфакс».

Он отметил, что блокада распространится пока на железнодорожные трассы, распространить ее на автомобильные тяжело - «нужно больше людей», так как «существует большая вероятность провокаций».

Только одно железнодорожное направление пока не заблокировано - через Станицу Луганскую.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: cosm (20 февраля 2017 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Zima,
    Такая долгая деградация населения и насаживание на нее штампов дает о себе знать. Это понято. Я про общую массу неонацистов в этом недогусударстве. И о тех людях, которые едут работать к "агрессору". Им виднее положение вещей с обоих сторон. Года два еще подобное переобувания были возможны(опьяняло чувство ассоциацией с Европой сильно), но сейчас я сомневаюсь, что эти люди будут и дальше слушать "завтраки". И третий майдан вполне вероятен, чтобы по их мнению стряхнуть правящую хунту. Куда приведет такой виток событий мне даже сложно представить, скорее к децентрализация власти и распада государств кто куда.

       
     


  2. » #15 написал: iura139 (20 февраля 2017 05:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    popka,Это вы проецируете на нормальное развитие страны,здесь всё идёт к перехвату власти... Смешно что вы здесь пишите, вспомните 1917 и последующие годы,когда наплевать было на экономику.власть ,здесь и сейчас... Гуляй-поле,где главное что-бы у атамана было хоть небольшое количество в казне золотого запаса.....Вот где проблема то,разберут страну на......

       
     


  3. » #14 написал: Aramida (20 февраля 2017 03:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    в основном молодые сидят "дома" и скачут, их головы можно как угодно вертеть и в правильность самобичивания блокадами и прочей ура-патриотической ерундой уверовать, а вот те, кто деньги зарабатывает и кормит семью этот финт не прокатит


    и немолодые..увы...тоже

    Голоса после Майдана. 1

    Голоса после Майдана. 2

    Голоса после Майдана. 3

       
     


  4. » #13 написал: popka (20 февраля 2017 02:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    iura139, вы не учитываете 2 факта.
    1. Ни у кого в стране сейчас нет столько наличных сил чтобы заниматься такой масштабной и бесприбыльной авантюрой как перекрытие ж\д с РФ. А если бы даже и были, то логичнее и прибыльнее потратить силы и средства на борьбу за кормушку.
    2. Все понимают что для страны при любой власти перекрытие ж\д с РФ это гарантированный конец всей экономики в сроки даже не месяцев а считанных недель. Причем "конец всей экономики" означает миллиардные убытки всех украинских олигархов.

    Поэтому я и говорю, что это очередное пугало для отвлечения внимания.

       
     


  5. » #12 написал: iura139 (20 февраля 2017 01:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Papan1954,Миллионы возьмутся,забудь,пока бабло не увидят по сотне ,другой в перспективе за день стояния на майдане,то и .....Всё продолжаться будет в стиле закручивания гаек, февральская революция совершена,а вот октябрьской нет,Порошенко-Керенский ещё не отбыл в США на ПМЖ,но время сжимается и ..........

    Леонид Викторович,Никто ничего организовывать не желает,бабло,гроши вот и весь сказ..... Ненавидеть,да сколько хошь, но не в глаза это всё,а как-же вроде такие-же в России живут,ан нет не скачут.... Так-что удел один,зарабатывать и ненавидеть тех на кого работают и опять по кругу.....

    popka,Всё реально вполне, те кто на рельсах выполняют то что в Киеве задумано теми кто придёт на смену Порошенко..... Власть не может опереться на МВД его нет,расстрел "Беркута" на многие десятилетия сорвал погоны с плеч правоохранительной системы,она работает только в одном направлении,кто заплатит и не более того..... Гуляй-поле естественное состояние народа этой территории к чему всё и скатывается,пока не придёт диктатор и не завернёт всех в бараний рог....

       
     


  6. » #11 написал: popka (20 февраля 2017 00:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Во-первых если бы это было реально, это бы сделали ещё в 2014 как перекрыли ж\д с Крымом.
    А во-вторых, кишечник тонковат у всей этой шоблы во главе с Семенченко. Видимо это просто сигнал кому-то в Киеве на дестабилизацию.

       
     


  7. » #10 написал: Consultant (19 февраля 2017 22:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    cosm,

    Вот именно, что речь о разных людях.В Капучии-Камбодже вон до чего простые, но организованные люди доскакали. Другие же простые люди ничем им воспрепятствовать не смогли.
    Иное дело, что подобный исход стал бы окончательным концом Украины. Рядом Россия, рядом ЛНР-ДНР. И Запад, скорее всего, воспользуется случаем, чтобы порвать с чемоданом без ручки. Скажет, что нацики это уже перебор гидности.

       
     


  8. » #9 написал: cosm (19 февраля 2017 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Леонид Викторович,
    Мы говорим о разных людях.
    Тех, кого я видел, едут просто выжить или вообще как-то найти себя в жизни, о мыслях устроить майдан в Москве или еще где я не встречал. Ну а те кто скачет в Киеве, удачи им, она им понадобится в этом году особенно.

       
     


  9. » #8 написал: Леонид Викторович (19 февраля 2017 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Пример вам, у нас квартиру снимают люди с Украины, тут работают и собственно живут так. Назад не хотят, не за какие печеньки. И всю ту власть и те банды формирования проклинают, а вы говорите, что они сейчас все бросят и пойдут стоять блокаду, ради очередной ура мечтой патриота в холод и мороз, без работы и на авось?

    Ну и чего же эти "украинские люди" так рады убийству Моторолы, Гиви? Поднимают стаканЫ за победу ВСУ в российском государственном учреждении... Вполне вероятно что едут сюда в надежде организовать привычный им майдан в Москве, Питере. В надежде что-то цапнуть у нас в случае если майдан удастся.

       
     


  10. » #7 написал: cosm (19 февраля 2017 20:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Consultant,
    Бред, Люди, которые едут в Москву или регионы на заработки, сами все прекрасно видят, что у них и что тут. Это только свидомые без работы, в основном молодые сидят "дома" и скачут, их головы можно как угодно вертеть и в правильность самобичивания блокадами и прочей ура-патриотической ерундой уверовать, а вот те, кто деньги зарабатывает и кормит семью этот финт не прокатит. Предлагают то они много, вот только по делу ничего из предложенного нет, поэтому и едут в Россию деньги зарабатывать, раз своя страна им этого дать не может, а уж какие-то там группировки то подавно.
    Пример вам, у нас квартиру снимают люди с Украины, тут работают и собственно живут так. Назад не хотят, не за какие печеньки. И всю ту власть и те банды формирования проклинают, а вы говорите, что они сейчас все бросят и пойдут стоять блокаду, ради очередной ура мечтой патриота в холод и мороз, без работы и на авось? Я у них поинтересуюсь, но честно я знаю уже ответ. ))

       
     


  11. » #6 написал: Consultant (19 февраля 2017 20:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Шанс чего? Вот там Россия, которая дает им деньги, а тут босые голодранцы, которые закрыли им путь получать эти деньги и взамен они предлагают им стать такими же голодранцами?)))
    Я думаю получить "люлей" от этого работающего населения только есть шанс.

    Так и при Януковиче Россия давала деньги, даже больше денег, чем сейчас.
    Что неорганизованная масса могла сделать с организованной, да еще и с опытом, плюс без особых тормозов ? Да ничего. Сейчас единственный тормоз для них - Порошенко и Ко. А совсем не народ.
    И предлагают они, явно, не стать голодранцами. А что-то повкуснее. Победить Россию, к примеру. Чему "мешает Порошенко". Вступить в НАТО, ЕС и пановать после. Мриять можно бесконечно, здравый смысл им не помеха, ввиду отсутствия его в мозгах. Если глобалисты решат, что толку больше от хаотизированной Украины, чем от нынешней, могут поставить на этих отмороженных. Вариант с ИГ, сформированным на базе полунищего Ирака, с последующими проблемами для Сирии. Мы, конечно, не Сирия, но попробовать напакостить могут. Даже у нас в России они не поставили крест на Майдане-Болотной, чего уж с куда более податливой мозгами Украиной.

       
     


  12. » #5 написал: cosm (19 февраля 2017 19:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Consultant
    Чем больше будет неустроенных, безработных, тем шанс выше.

    Шанс чего? Вот там Россия, которая дает им деньги, а тут босые голодранцы, которые закрыли им путь получать эти деньги и взамен они предлагают им стать такими же голодранцами?)))
    Я думаю получить "люлей" от этого работающего населения только есть шанс.

       
     


  13. » #4 написал: Papan1954 (19 февраля 2017 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Те 10 млн. хохлов, которые работают в России и кормят всю Украину, все-таки возьмутся и выметут эту хлебоясть из страны! Вместо того, чтобы работать, они там еще и воняют, эта бандера!

       
     


  14. » #3 написал: Шелт (19 февраля 2017 18:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Вообще-то, тут задачка совсем в другом. А вот в чем? Кто подскажет?
    Кстати, а почему трубу с "вражеским газом" не взорвут? Или труба вне игры?

       
     


  15. » #2 написал: Consultant (19 февраля 2017 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    В идеале они хотят и своих граждан работы лишить. Мда, пчелы против меда.

    С первым согласен. Насчет меда сомневаюсь. Их мед - ненависть к России и рост соц. напряженности в стране, который даст им шанс захватить власть. Чем больше будет неустроенных, безработных, тем шанс выше.
    В общем, им "чем хуже - тем лучше"(с).

       
     


  16. » #1 написал: cosm (19 февраля 2017 18:36)
    Статус: Пользователь offline |