Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Уехавший на Украину депутат от КПРФ объявлен в розыск. Сбежавший на Украину депутат может возглавить Одесскую область?

Уехавший на Украину депутат от КПРФ объявлен в розыск. Сбежавший на Украину депутат может возглавить Одесскую область?


15-02-2017, 12:42 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 706)

Уехавший на Украину депутат от КПРФ объявлен в розыск

Бывший депутат Государственной Думы от КПРФ Денис Вороненков, который переехал на Украину, заочно объявили виновным в рейдерском захвате одного из московских зданий. Следственный комитет Российской Федерации инициировал объявление Вороненкова в федеральный и международный розыск. Об этом сообщает издание «Комерсант», ссылаясь на источник в СК РФ.

Бывшего депутата заочно обвинили в организация особо крупного мошенничества — рейдерского захвата в 2011 году здания в центре Москвы стоимостью $5 млн.

 

 

 

 

Стоит отметить, что дело было возбуждено в октябре 2011 года, однако пока Вороненков был депутатом, СК не смог добиться решения о снятии с него неприкосновенности.

В январе 2017 года Вороненков и Илья Пономарев дали показания Генеральной прокуратуре Украины на бывшего президента Украины Виктора Януковича по делу "о госизмене".

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал предателем бывшего депутата Госдумы. При этом он напомнил, что люди, совершающие подобные поступки, как правило, плохо заканчивают.

https://www.novorosinform.org/...

 

Сбежавший на Украину депутат может возглавить Одесскую область

Сбежавший на Украину депутат может возглавить Одесскую область

Заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин озвучил информацию о планах сбежавшего на Украину экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, сообщает Интерфакс.

По словам Кашина, его коллега по партии, который в конце декабря уехал на Украину и дал показания против бывшего президента страны Виктора Януковича, строит планы относительно участия в местной политической жизни.

"Говорят, что Вороненков будет губернатором Одессы. Я не шучу", — заявил коммунист со ссылкой на собственные источники.

Факт получения Вороненковым гражданства Украины, который тот самостоятельно озвучил некоторое время назад, в глазах Кашина "многое объясняет". Он отметил, что бывший парламентарий подобным поведением сам себя исключил из КПРФ, при этом и пробыл в партии непродолжительное время — "несколько лет".

Как писал Ruposters, сбежавший на Украину экс-депутат Госдумы сравнил Россию с нацистской Германией и признался в получении украинского гражданства. Ранее стало известно, что Вороненков дал показания Генеральной прокуратуре Украины по делу экс-президента страны Виктора Януковича.

https://ruposters.ru/news/14-0...

 

Бывший депутат Госдумы от партии КПРФ Денис Вороненков получил украинское гражданство



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: komissar (15 февраля 2017 21:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Слава Богу, одной кучкой фекалий стало меньше в России. Как-то легче стало дышать.

       
     


  2. » #1 написал: Старый Пограничник (15 февраля 2017 20:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Получит падла свои 30 сребренников. И сдохнет на чужбине.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map