Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Захарченко о гибели Гиви: «Украина еще не знает, с кем она связалась»

Захарченко о гибели Гиви: «Украина еще не знает, с кем она связалась»


11-02-2017, 10:41 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 239)

Захарченко о гибели Гиви: «Украина еще не знает, с кем она связалась»

 

михаил захарченко

 

Украинские власти в очередной раз продемонстрировали полное несоблюдение Минских договоренностей: ВСУ накаляет обстановку не только на линии фронта с  Донбассом, но и глубоко за её пределами.

Глава ДНР Александр Захарченко во время встречи с представителями вооруженных сил самопровозглашенной республики на линии соприкосновения пообещал киевским властям отомстить за гибель командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, больше известного общественности по позывному «Гиви».

«Обстановка очень тяжелая. Нас вынуждают отомстить за Мишку. Это срыв минских соглашений, в первую очередь. Украина еще не знает, с кем она связалась. За него в любом случае отомстим. Мы терпим до тех пор, пока не победим» — отметил Захарченко. Глава ДНР добавил, что жители Донбасса «никогда не плясали ни под чью дудку» и делать этого не собираются.

Михаил Толстых погиб 8 февраля 2017 года в результате взрыва на базе подразделения «Сомали» в окрестностях Донецка. В кабинет, где находился Гиви, был произведен выстрел из реактивного пехотного огнемета «Шмель». Прокуратура ДНР сообщила, что теракт был организован украинской диверсионно-разведывательной группой. Правоохранительные органы республики уже вышли на предполагаемых исполнителей и заказчиков убийства Михаила Толстых.

гиви

Прощание с командиром батальона «Сомали» началось 10 февраля 2017 года в 10:00 в Театре оперы и балета города Донецка. Проводить Михаила Толстых в последний путь пришли около двух тысяч жителей республики, обеспечением безопасности церемонии занимаются усиленные патрули полиции и сотрудники министерства государственной безопасности ДНР. Похоронят Гиви рядом с его боевым товарищем – Арсением Павловым, более известным как «Моторола».



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (11 февраля 2017 12:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Армен Гаспарян: Украинские СМИ устроили истерику из-за похорон Гиви
    Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский публицист Армен Гаспарян.

    Михаил Толстых был подлинным героем ДНР и всей Новороссии. Он родился и вырос там. Это чрезвычайно важно, потому что, если Арсений Павлов воспринимался как свой, но, все-таки, не совсем донецкий, то Гиви — это принципиально иная история. Он сам из-под Иловайска и всегда этим гордился.

    То, что сегодня так много народа пришло попрощаться со своим героем, — это абсолютно закономерно, равно как закономерна и истерика украинских СМИ по этому поводу. «Бюджетники, всех пригнали», — я читал уже даже, что там вообще нет дончан, а исключительно люди из Ростовской области.

    Нужно обратить внимание на два важных момента. Первое – все эти статьи по поводу бюджетников и того, что это все постановка, не подписаны. Даже под псевдонимами украинские журналисты не рискуют это подписать, что говорит о многом.

    Второй момент – во всех материалах не содержится ни одной попытки хотя бы вскользь заговорить о том, что нужно выполнять Минские соглашения, а, напротив, идут откровенные призывы к эскалации насилия в регионе.

    Само по себе это весьма характерно. Это лишний раз показывает отношение официального Киева к Донецку и Луганску, и то, что для Киева это все не люди. Именно по этой причине они постоянно и будут нарушать Минские соглашения», — сказал Гаспарян.

    http://www.politnavigator.net

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map