Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киевский менеджер призвала сжигать русских в газовых камерах

Киевский менеджер призвала сжигать русских в газовых камерах


7-02-2017, 22:20 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (21) | просмотров: (6 514)

Киевский менеджер призвала сжигать русских в газовых камерах

Президент-менеджер киевской сети розничной торговли, блогер Яна Потишняк выступила с призывом «давить танками» и «сжигать в газовых камерах» этнических русских.


Свое заявление она опубликовала в блоге издания «Корреспондент.нет», однако затем удалила запись, которая, тем не менее, сохранилась в кэше и успела разойтись по украинским СМИ. «Где наша солидарность? Где наша европейскость? Где наше самоуважение к самим себе? Почему мы не давим танками всех этнических русских проживающих на нашей земле? Почему мы, наконец-то, не начнем их всех сжигать в газовых камерах», - задается вопросом блогер, утверждая, что именно так делали «сами русские при Сталине» в отношении ее «дедов во время голодомора», пишет украинское издание «Вести».

«Почему в Украине до сих пор полностью не запретили русский оккупационный язык? – пишет Потишняк на русском языке. - Ведь та же русня в своей рашке все народы заставила говорить по-русски, уничтожив все местные языки!»

Отметим, что, в отличие от Украины, власти которой открыто борются с использованием русского языка, в России кроме русского у языков многих народов, населяющих нашу страну, есть официальный статус - в национальных республиках. Например, в Крыму один из официальных языков – украинский.

На этом Потишняк не остановилась и предложила также «ввести уголовную ответственность за сострадание к русским», за оказание им медицинской, юридической и любой другой помощи. Она выступила за то, чтобы дать русским «паспорт оккупанта», и даже призвала «запретить их хоронить», а уже захороненных – выкопать из могил.

В постскриптуме она сообщила, что в ее сети магазинов ожидаются «мартовские скидки».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (21) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #21 написал: Kitaec (9 февраля 2017 10:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0
    nastek,
    Отбери у них русофобию - и не останеться у "цеевропейцев" внутренних скрепов...

       
     


  2. » #20 написал: nastek (8 февраля 2017 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    dmitri_kz, по сути так и есть. Русофобство это основа европейскости.

       
     


  3. » #19 написал: dmitri_kz (8 февраля 2017 18:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 347
    Рейтинг поста:
    0
    Где наша европейскость? Почему мы не давим танками всех этнических русских проживающих на нашей земле? Почему мы, наконец-то, не начнем их всех сжигать в газовых камерах»

    Вот что такое европейскость оказывается,это газовые камеры!

       
     


  4. » #18 написал: Восход_4 (8 февраля 2017 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0
    А кто за газ платить будет? В украине газовых камер можно не бояться. И безгазовых не всем хватает.


    --------------------
    Если жизнь - совершенство, куда подевалось море с Золотыми Рыбками?

       
     


  5. » #17 написал: Байкальский сибиряк (8 февраля 2017 12:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Все, что этот продажный быдломенеджер пожелал другим, обязательно придет к ней.
    И тогда поздно будет пищать - а нам то за что?

       
     


  6. » #16 написал: мусафир (8 февраля 2017 11:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Такой вот "оригинальный" маркетинг, ничего личного...


    Эта юная ..учка просто хорошо усвоила уроки "SEO оптимизации", потому повторяя в своем нацистском посте много раз фразу "убить, сжечь, лишить, не лечить, наказывать за помощь и сожаление" в сочетании со словом "русских" эта тварь надеялась получить шквальный сетевой трафик с укронета на свой говно-пост, а в конце предложить скидки. Она ведь блогерша,типа, а прием увеличения трафика для эффективности продаж - это основы SEO оптимизации. Потом испугалась и удалила, поняла, что переборщила с ключевыми словами для укропоисковика. Но она уже зафиксирована. Может расслабиться. Зверек белый и пушистый придет и к ней.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  7. » #15 написал: stril (8 февраля 2017 11:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 27
    Рейтинг поста:
    0
    уверена в своей безнаказанности, вот пишет что хочет! Наказали бы десяток, другой таких писателей, может бы и успокоились немного...

       
     


  8. » #14 написал: Swarm (8 февраля 2017 11:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: michael
    В постскриптуме она сообщила, что в ее сети магазинов ожидаются «мартовские скидки».

    Ну вот и ответ. Привлечь к себе максимальное внимание, а затем объявить об акции. Такой вот "оригинальный" маркетинг, ничего личного...
    Конечно, с головой там большие проблемы, как у авторов таких высказываний, так и внимающей им аудитории. Ну и полное игнорирование вероятных последствий.

       
     


  9. » #13 написал: michael (8 февраля 2017 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    0
    В постскриптуме она сообщила, что в ее сети магазинов ожидаются «мартовские скидки».





    Человеку нужна реклама. И нет преступления, на которое не пойдёт капитал ради прибыли(по мотивам К.Маркса)


    --------------------
    mndlkd

       
     


  10. » #12 написал: Анатолий Цибенко (8 февраля 2017 10:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Наши ПОП-звёзды регулярно тусуются и пиарятся как только могут, чтобы не выпасть из обоймы.
    Эта придурочная блогерша занимается тем же, типа она патриотичней всех украинских патриотов...

       
     


  11. » #11 написал: Каталония (8 февраля 2017 10:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Да не всё-ли равно что она там считает, разве что свою любимую фашистскую родину таким обрахом уничтожает того не понимая?

    Надо фиксировать, записывать и идти дальше.

       
     


  12. » #10 написал: кошка (8 февраля 2017 08:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4122
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Губенко Андрей
    Нас постоянно накачивают негативом, чтоб градус ненависти к украинцам не понижался


    Вернее ненависть к украинским нацистам и фашистам. К украинцам, как я полагаю, у основной массы россиян ненависти нет. Недоумение от их безразличия, да.
    А замалчивание подобных выходок ведет к их увеличению.

       
     


  13. » #9 написал: Асур (8 февраля 2017 08:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Это печально, когда взращивают ненависть, тиражируют ее. Она не уйдет просто так, она обязательно заберет с собой своих выкормышей, но и многих других оказавшихся рядом и попавших волею случая под эти жернова.


    --------------------
    Делай что должно и будь что будет.

       
     


  14. » #8 написал: iura139 (8 февраля 2017 08:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Как и положено,всё развивается по программе,заложенной в человеке... Цивилизация,культура обтесала малость звериную сущность двуногих,но как только происходит сбой,так вылазит наружу вот такое...А если это культивируется в определённом направлении,то беда в виде огромного количества жертв неминуемо... Давненько всемирной бойни не было и человечество не получало очередной порции шока,которые на несколько десятилетий утихомиривало идиотов,но........

       
     


  15. » #7 написал: Aramida (8 февраля 2017 07:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    wink Была бы психиатром, поставила бы диагноз- начальная стадия шизофрении, на фоне постоянного недоё.. fellow

       
     


  16. » #6 написал: блюмкин (8 февраля 2017 05:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1387
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Губенко Андрей
    Нас постоянно накачивают негативом, чтоб градус ненависти к украинцам не понижался, типа Багиры из Маугли — Так они называли меня желтой рыбой?.. — Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!

    Но не молчать же!? В Германии долго пытались замалчивать случаи изнасилований. Не молчали бы, может жертв было меньше.

       
     


  17. » #5 написал: KaterinaII (8 февраля 2017 03:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2299
    Рейтинг поста:
    0
    Эта дама, случайно, не из психушки сбежала?

       
     


  18. » #4 написал: Izobretatel (8 февраля 2017 02:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    Запуск очередного окна Овертона?


    --------------------
    Критическое мышление - это способ наращивать новые измерения в изначально плоском мировоззрении.

       
     


  19. » #3 написал: Губенко Андрей (8 февраля 2017 00:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Нас постоянно накачивают негативом, чтоб градус ненависти к украинцам не понижался, типа Багиры из Маугли — Так они называли меня желтой рыбой?.. — Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!

       
     


  20. » #2 написал: betelgeyzer (7 февраля 2017 23:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Вот зачем освещать всяких уродов, для чего? чтоб больше русских возненавидело украинцев?

       
     


  21. » #1 написал: Pegasus (7 февраля 2017 22:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3