Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп: США не знают точного положения дел на Украине. СМИ сообщили о причастности Киева к разжиганию конфликта в Донбассе

Трамп: США не знают точного положения дел на Украине. СМИ сообщили о причастности Киева к разжиганию конфликта в Донбассе


7-02-2017, 10:55 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 455)

Трамп: США не знают точного положения дел на Украине

Президент США Дональд Трамп в интервью Fox News заявил, что США не имеют точной информации о том, что происходит на Украине.

В ходе беседы ведущий Билл О'Рейли попросил Трампа отреагировать на происходящую на Украине «агрессию пророссийских сил». По версии журналиста, сразу после разговора Трампа с президентом России Владимиром Путиным эти силы «расширили насилие на Украине», что по мнению журналиста должно быть воспринято Трампом с обидой, передает РИА «Новости»

«Нет, не воспринял, потому что мы не знаем в точности, что там происходит. Эти про-силы, мы не знаем, неконтролируемы они или контролируются – такое тоже бывает. Мы узнаем. Я удивлюсь, если… но посмотрим», - ответил Трамп.

Напомним, российский сенатор Алексей Пушков предостерег Трампа от «украинской ловушки», когда президент Украины будет пытаться втянуть США в прежнюю политику, проводимую Бараком Обамой.

 

СМИ сообщили о причастности Киева к разжиганию конфликта в Донбассе

Киев, неустанно обвиняющий ополчение в обострении конфликта в Донбассе, также немало способствуют эскалации ситуации, пишет журнал Foreign Policy.

Киевские власти, по утверждению издания, испытывают неуверенность насчет политики, которую будет проводить новая администрация Соединенных Штатов по отношению к конфликту, передает ТАСС.

В связи с этим Киев стал менее склонен к компромиссу с Донбассом, укрепил оборону и стал двигать войска вперед, включая тяжелое вооружение и танки, которые должны были быть отведены от линии соприкосновения согласно минским договорённостям.

То, что армия Украины ведет наступление, фактически признал и заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский, который сообщил, что «метр за метром, шаг за шагом, имея возможность, наши ребята героически продвинулись вперед».

По мнению журналиста Foreign Policy, наступление Киева способствует разжиганию войны. В статье говорится и о том, что украинская общественность и политическая элита не желают идти на какие-либо сделки по Донбассу. На это указывает тот факт, что лишь 9,2% населения поддерживают минские договоренности.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (7 февраля 2017 11:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Американский беспилотник 10 часов патрулировал линию разграничения в Донбассе

    Стратегический беспилотный летательный аппарат (БЛА) ВВС США RQ-4A Global Hawk с позывным UAVGH000 совершил почти 10-часовой разведывательный полет вдоль линии разграничения в Донбассе, сообщили западные сайты, отслеживающие полеты военной авиации.

    Во время полета дальний беспилотник часами курсировал с севера на юг вдоль линии разграничения Украины с Донецкой и Луганской народными республиками, но не пересекал ее. Разведчик летал на высоте 15,5 тыс. метров.

    С учетом возможностей ведения разведки на глубину до 300 км беспилотник RQ-4А Global Hawk мог наблюдать за всей территорией самопровозглашенных ДНР и ЛНР, а также пограничными областями России.

    Дальний американский БЛА вылетел с авиабазы Сигонелла на Сицилии. Он вошел в воздушное пространство Украины со стороны Румынии севернее Молдавии и продолжил полет на восток над Кировоградской и Днепропетровской областями до Донецкой области.

    Напомним, что иностранное наблюдения за ситуацией в Донбассе не ограничивается полетами американских беспилотников. 3 февраля жители Донецка зафиксировали на видеокамеру спешное бегство из города сотрудников ОБСЕ. До этого представители миссии отличились обвинениями в адрес ДНР и сокрытием информации о передвижении украинской бронетехники.

    https://www.novorosinform.org/...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map