Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сколько киевским путчистам ни давай — все осядет в панамских офшорах

Сколько киевским путчистам ни давай — все осядет в панамских офшорах


3-02-2017, 14:47 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 793)

Сколько киевским путчистам ни давай — все осядет в панамских офшорах

 

Эксперт Владимир Корнилов рассказал, почему же Запад столь стремительно сворачивает программу по финансированию Украины.

Об этом глава Центра евразийских исследований Владимир Корнилов сообщил, давая комментарии по поводу заявления «Укроборонпрома» о нехватке денег на производство современной бронетехники. Также политолог отметил, что Запад давно уже понял: сколько киевским путчистам ни давай — все осядет в панамских офшорах победителей «Майдана». По мнению Корнилова, именно это и стало причиной того, что в последнее время урезаются фонды.

При этом, по его словам, на Украине постоянно рассказывают о каких-то новых «изобретениях украинского чудо-оружия».

«Вот недавно с шумом была представлена новая модель „супертанка", изобретенного умельцами из… батальона „Азов". А какой новый танк, если Харьковский тракторный завод, в свое время производивший танки, на санации, а действующие предприятия этой отрасли разве что на металлолом не стали разбирать?», — сказал политолог.

Воровство при власти киевских узурпаторов достигло огромных размеров. А как Вы думаете: «Сколько денег Турчинов и Порошенко хотят украсть под видом расходов на военную технику?». Ни много ни мало, аж 171,2 миллиарда гривен, а при этом стоимость одного снаряда РСЗО для системы «Град» они закладывают аж 10 тысяч долларов тогда как реальная цена этого снаряда не может превышать 1,2 тысячи долларов. Когда Вам то телевизору показывают, как из «Градов» бьют залпами по Донецку, то на минутку задумайтесь: каждый залп – это улетела в карманы Турчинова и Порошенко месячная пенсия приблизительно одного миллиона пенсионеров.

Так, Порошенко в течение 5 лет получит деньги на строительство на своем заводе «Ленинская кузня» 18 мелких катеров типа «Гюрза». Цена на них в 4 раза превышает стоимость катеров аналогичного типа на зарубежных заводах. Но этого мало, и потому Порошенко задумал потратить громадные деньги, на проектирование и строительство плавучего госпиталя аж на 200 человек. Путчисты собираются лечить раненных в море? Что за бред? Разве вы не догадались для чего? А для того, чтобы опять же завод положим «немного денег» в карман Порошенко.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map