Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дмитрий Стешин: "Я вижу, что большинство населения Украины все устраивает. Как устраивал ИГИЛ почти миллионное население Мосула"

Дмитрий Стешин: "Я вижу, что большинство населения Украины все устраивает. Как устраивал ИГИЛ почти миллионное население Мосула"


3-02-2017, 08:20 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (4 871)

Дмитрий Стешин: "Я вижу, что большинство населения Украины все устраивает. Как устраивал ИГИЛ почти миллионное население Мосула"

Не будет сейчас на Донбассе долгожданного. Смерти — будут. Долгожданного — нет. Слишком тупа и примитивна игра «Незалежной» — приползти к новой администрации США побитой собакой, скуля, жалуясь и повизгивая.

И потом, неужели кто-то думает всерьез (кто понимает, конечно), что человек, играющий в долгую, почти бесконечную по нынешним меркам — если судить по результатам «Мюнхенской речи», позволит разменять миллиардные вложения в социалку Донбасса и прочую помощь, на два обрубка в административных границах+Крым с санкционным обременением?

Тем более, под давлением каких-то совсем уж неуважаемых людей в вышиванках и посредством их тупой неандертальской провокации: постреляли по Донецку, получили в ответ, зафиксировали в западных СМИ, объявили себя пострадавшей стороной в Совбезе ООН?

Нееет. Этому человеку, и много-много миллионной группе людей, которая за ним стоит, нужна вся Украина. Только без нормальной такой, вдумчивой и суровой «работы над ошибками», обратно в дружную семью народов принимать ее никто не будет. Хватит, принимали уже пару раз. И оба раза — «на колу мочало, начинай сначала».

В данный момент, если без ханжества, я вижу что большинство населения Украины все устраивает. Как устраивал ИГИЛ почти миллионное население Мосула, например. И как курдские политологи в ужасе говорили, что не знают как быть, «когда к нам переедет под видом беженцев миллион ваххабитов».

А миллионов 20 криптобандеровцев не хотите принять в свою семью? Нет? «На Украине большинство нормальные» — поэтому и сидят третий год, засунув языки в задницы? Ну, граффити нарисуют или ветерану АТО выдадут недополученное на театре боевых действий. Но единицы их…

Рано сегодня возвращать Украину, и завтра тоже будет рано. Вовремя — это между окончательным образованием «Гуляй-поля» и первой техногенной катастрофой на Запорожской АЭС. Извините за цинизм. В идеале — через смену власти, почти бескровно.

Терпим, хотя и сердце болит. Кто не может терпеть — молится, есть за кого.




Дмитрий Стешин, "Русская Весна".

http://rusvesna.su/recent_opinions/1486069789



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: vladek64 (4 февраля 2017 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Zima
    Ничего удивительного, что вы не наблюдаете, потому что это не та помощь, которую вы ждете,


    Ну так просветите меня, что это за помощь такая, что никто у нас её не видит.
    Как вы можете знать, что здесь у нас происходит? По рассказам? Из телевизора? И на основании этой информации вы позволяете себе судить других людей?
    Как легко умничать, сидя вдалеке и в безопасности...

       
     


  2. » #11 написал: popka (4 февраля 2017 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Zima, а вот с этого момента поподробнее, какого дерьма конкретно мы(vladek64, я и имеющие схожую позицию) наложили на свою Родину?

       
     


  3. » #10 написал: Москит (4 февраля 2017 10:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Zima
    если бы было все под другому, то Украина сегодня была бы сплошным Донбассом!

    А это было бы хорошо или плохо?Я не понял.

       
     


  4. » #9 написал: Aramida (4 февраля 2017 09:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    vladek64,
    Мне только тыкать не надо, хорошо?

    Ничего удивительного, что вы не наблюдаете, потому что это не та помощь, которую вы ждете, вам же надо что бы появился добрый волшебник и одним взмахом волшебной палочки, убрал за вас все ваше гавно, которое вы успели, накласть.. на свою Родину.

    Москит,
    Может я скажу грубо,и как бы цинично это не звучало, но автор прав, если бы было все под другому, то Украина сегодня была бы сплошным Донбассом! А то, что вы говорите...это только потому что вас еще не пришли убивать, не пришли убивать вас, ваших родных и близких... убивают других...

       
     


  5. » #8 написал: Москит (3 февраля 2017 23:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: war1945
    Потому что растет и воспитывается...

    Вот потому растет и воспитывается,чтобы навсегда.Потому что планы глобальные,а значит не хунта их задумала,она только временный исполнитель(один из исполнителей).

       
     


  6. » #7 написал: war1945 (3 февраля 2017 23:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Тогда это навсегда.
    Потому что растет и воспитывается в детсадах и школах и вот—вот выйдет в жизнь новое поколение, воспитанное в ненависти к России, как к агрессору и поработителю......а нас, тех, кому за 50, все меньше, мы вымираем....

       
     


  7. » #6 написал: vladek64 (3 февраля 2017 21:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Zima
    когда ты видешь что тебе пытаются помочь


    Это о какой помощи ты говоришь? Что-то я в Днепре никакой помощи не наблюдаю. Никаких "сухариков" ни каких "плечей" :)

       
     


  8. » #5 написал: Москит (3 февраля 2017 21:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    "В данный момент, если без ханжества, я вижу что большинство населения Украины все устраивает."

    А если подумать?
    Даже если меня не устраивает,стану я об этом говорить вслух,когда за выражение несогласия можно загреметь в кутузку?
    Как можно это увидеть(по выражению Стешина),что людей все устраивает?Я лично например вижу на лицах многих людей озабоченность,встревоженность,растерянность.Вижу что жить стало тяжелее,и многие просто выживают.Вижу что люди прячут своё недовольство,боятся.
    Да,не выходят бороться против режима.
    Но давайте вспомним,вначале ведь выходили и довольно активно.Но после одесской трагедии и расправ в других городах,после многих резонансных убийств,арестов,пыток люди просто стали бояться.
    У кого поворачивается язык их в этом обвинять,пусть попробует поставить себя на их место.
    Если вспомнить как пример борьбу вооруженного подполья против гитлеровцев,то надо учесть,что во-первых были немцы и были наши,никаких вопросов не возникало.Было ясно кто агрессор и убийца,а кто за освобождение Родины.
    Сегодня все размыто пропагандой.Кроме того,Россию вынудили сделать ходы,после которых она выглядит агрессором в глазах украинцев.
    Во-вторых,даже если есть противники режима,прозревшие,с чего им сегодня начать где-то в глубинке или в городе?Надо подбирать единомышленников,объединять людей,готовить какие-то акции.Как это возможно при тотальной слежке?Если на территориях занятых немцами были оставлены подпольные структуры,с назначенным руководством,с инструкциями,планами,оставалось только набирать людей,осуществлять диверсии и клеить листовки.То сейчас образование ячеек будет пресечено на начальной стадии,стоит только ошибочно привлечь не того человека или вообще подготовленного провокатора,которых наверняка масса.А ведь помимо СБУ есть ещё нацики,очень охочие до расправ,есть и свидомые стукачи.
    Нет,создать с нуля что бы то ни было не реально.Можно только организовывать тематические протесты,но на них Киев плевать хотел.
    Вообще считаю что ход мысли по типу-сами,всё сами,сами заварили,сами и расхлебывайте,Россия за вас не будет говны разгребать-такие мысли ловко вброшены извне.Потому что кому-то выгодно сохранение такого положения внутри Украины и невмешательства России.
    И вообще-то заварили не они сами,а внешний субъект,через специально подготовленных людей.Народ ловко загнали в стойло.После 25 лет обработки ожидать от него политической и гражданской прозорливости не приходится.
    Но разгребать будут конечно они сами,но вначале надо свалить даже не режим,а нейтрализовать всю эту жидобандеровскую конструкцию.Без помощи извне это сделать невозможно,да и некому.Немногие потенциально пригодные на роль лидеров восстания,были скрупулезно вычислены и ликвидированы.По этой же причине-зачистке политического поля-не стоит надеяться на перевыборы.Этот путь очень долгий,лет 20-30.
    Не очень верится,что ситуация изменится с приходом Трампа.Уход Америки в сторону мало что поменял в украинском противостоянии.Переосмыслили ситуацию и начали новую гибридную атаку.В результате очередная волна пропаганды внутри и в мировом инфополе,сузили свободу действий Трампу,испортили перспективы Путину,не говоря уже о страданиях людей на Донбассе.
    Сам факт,что почерк действий не изменился с отходом сша,говорит что адепт не=сша,штаты были ловко использованы адептом в своих интересах.
    Думать что киевская хунта сама проявила инициативу можно конечно,но многое не сходится.Во-первых они самостоятельно ничего не делали никогда,с чего бы вдруг?Во-вторых,ничего не начиналось до определенных встреч и контактов,т.е пока не пришли ЦУ.В-третьих,почерк не поменялся,всё также продумано на несколько ходов вперед:смысл активации БД открылся не сразу,и сейчас ещё не до конца.В-четвертых,начали-то всё "самостийные отряды",раз Песков говорит,значит у него есть доказательства.Опять третья сила?
    Убивайте друг друга дурные славяне(удддс).

       
     


  9. » #4 написал: Aramida (3 февраля 2017 18:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    vladek64,
    А по моему подло, когда ты видешь что тебе пытаются помочь, но тебя видетели не устраивает такая помощь, потому что и плечо не очень то и мягкое и сухарик вместо медового пряника...

       
     


  10. » #3 написал: vladek64 (3 февраля 2017 18:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    я вижу что большинство населения Украины все устраивает.

    Попробую объяснить образно как я вижу самого автора:
    Сначала он спокойно наблюдает как наемники сбрасывают человека в глубокий колодец. А затем, внимательно смотрит: выберется этот человек обратно или нет. И, наконец, вместо того чтобы помочь, делает вывод: если человек сам не выбрался из колодца, то значит человеку там нравится.

    По-моему это подло.

       
     


  11. » #2 написал: gsibirskij (3 февраля 2017 11:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Сам себя цитирую: "Я всё ж думаю, что адекватное население Украины не спеша разберётся с этой "элитой", с националистами, (видимо, не без помощи Донбасса) -и, так же не спеша, вернётся в состав России, только (опять же, лично я так думаю) уже не как страна, а, скорее всего, как регион, и будет всем счастье... Но должно пройти время."


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  12. » #1 написал: Леонид Викторович (3 февраля 2017 10:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0