Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Плотницкий: Порошенко решил сорвать минские переговоры для решения личных проблем

Плотницкий: Порошенко решил сорвать минские переговоры для решения личных проблем


31-01-2017, 17:26 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 589)

Лидер самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий, комментируя обострение ситуации в Донбассе, заявил, что президент Украины Петр Порошенко «решил сорвать» минские соглашения ради решения своих проблем «за счет войны».


Плотницкий напомнил, что в последнее время обстрелы со стороны украинских силовиков не прекращаются даже в присутствии наблюдателей из Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Так, 24 января под минометный обстрел в пригороде Дебальцево попал первый заместитель руководителя СММ Александр Хуг.

«Теперь это превращается в такой стихийный артиллерийский обстрел нашей территории и территории ДНР», - добавил Плотницкий, передает РИА «Новости».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Мансур (1 февраля 2017 09:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 574
    Рейтинг поста:
    0
    Минские соглашения - совершенно недееспособный документ. Это "тришкин кафтан", который ни на кого не налезает. И зря мы повторяем как мантру, что этим соглашениям нет альтернативы. Что это за соглашения, которые никто не выполняет. Я уже молчу о их содержании и подписантах. Например, от Украины - бывший президент Кучма, а от России - проворовавшийся аптекарь Зурабов. От ЕС - вообще не пойми кто. И это называется соглашением. Бред и все.

       
     


  2. » #2 написал: Леонид Викторович (31 января 2017 22:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Плотницкий напомнил, что в последнее время обстрелы со стороны украинских силовиков не прекращаются даже в присутствии наблюдателей из Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Так, 24 января под минометный обстрел в пригороде Дебальцево попал первый заместитель руководителя СММ Александр Хуг.

    Эти ребята своё дело чётко знают - "Мы не можем определить кто стрелял и откуда". По нашему телевидению такое показывали, а на своём телевидение они надо полагать "определяют" что стреляют донбасские ополченцы.

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (31 января 2017 17:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Украинские силовики совершили две попытки прорыва позиций на юге ДНР
    Украинские военные предприняли две попытки прорыва позиций ополчения ДНР на юге Донбасса, заявили в минобороны Донецкой народной республики.Об этом сообщает РИА «Новости».

    Ранее сообщалось об обострении ситуации в районе Авдеевки, где в выходные силовики попытались прорвать позиции ополченцев. Также производились обстрелы мирных районов. Во вторник они усилились, в результате чего были обесточены две трансформаторные подстанции в Донецке, питающие 17 котельных. Без воды, тепла и света осталась подконтрольная властям Украины Авдеевка, где объявлено чрезвычайное положение.

    При этом ополчение прекратило огонь и соблюдает режим тишины для обеспечения ремонта линий электропередачи в районе Авдеевки.

    На юге Донбасса боевых действий почти не велось, хотя украинские силовики и совершили за последние дни несколько обстрелов позиций ополченцев в этом районе.

    Киев: Блокада Донбасса может оставить без воды Мариуполь

    Полная блокада неподконтрольных Киеву территорий Донбасса невозможна физически, это опасно не только для регионов ДНР и ЛНР, но и для населенных пунктов, подконтрольным Киеву, в частности, для Мариуполя, заявил советник министра Украины по «временно оккупированным территориям» Юрий Гримчак.

    «Блокада (полная) невозможна даже физически. У нас есть город Мариуполь, где сегодня около миллиона жителей, где есть металлургические и машиностроительные заводы, морской порт. Все эти блокировщики не знают элементарных вещей, что воду Мариуполь получает через неконтролируемую территорию - канал Северский Донец - Донбасс», - передает его слова РИА «Новости».Он отметил также, что при полной блокаде первым без воды действительно останется Донецк, но сразу после него и Мариуполь. Более того, этот город, подконтрольный украинским силовикам, газ также получает через территорию Донбасса, а 80% электроэнергии, потребляемой городом, поступает со Старобешевской ТЭЦ на территории ДНР.

    Гримчак считает, что те, кто призывает блокировать Донбасс, «совершают государственную измену и работают против интересов страны». Он также указал на то, что украинские теплоэлектростанции нуждаются в угле из Донбасса, а все осуществляющие поставки предприятия платят налоги Киеву, являясь «фактически украинскими предприятиями».

    /vz.ru

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map