Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко обезумел от бессильной злобы

Порошенко обезумел от бессильной злобы


31-01-2017, 10:46 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (4 932)

Порошенко обезумел от бессильной злобы

петр порошенко

 

Ситуация на востоке Украины обострилась до предела. Киев не желает соблюдать минские договоренности: ВСУ постоянно нарушает режим тишины вдоль линии соприкосновения.

Массированные обстрелы жилых кварталов Донецка и других населенных пунктов самопровозглашенной ДНР – вымещение скопившейся злобы президента Украины Петра Порошенко, который чётко осознаёт свою несостоятельность и отсутствие полезности для мирового сообщества.

Об этом в своем интервью украинскому информационному порталу рассказал политолог, эксперт Института стран СНГ Денис Олегович Денисов. Он пояснил: «В Киеве понимают, что в целом ситуация складывается не в их пользу, меняется международная повестка, геополитическая расстановка сил, о чем свидетельствуют сигналы, которые приходят из Вашингтона и Европы».

По словам политолога, именно на фоне этого подразделения ВСУ, находящиеся в зоне так называемой антитеррористической операции, вновь начали массированный обстрел мирных жителей Донбасса. Киев вновь отыгрывается на обычных гражданах, пытаясь спровоцировать представителей ДНР и ЛНР на ответные силовые акции с целью обвинить самопровозглашенные республики виновными в нарушении перемирия.

«Действия Порошенко демонстрируют, что нынешнее руководство Украины просто недоговороспособно» — добавляет Денис Денисов.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: popka (31 января 2017 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    QWERTYU, 1917 год продемонстрировал это "иногда" во всей красе.

       
     


  2. » #2 написал: QWERTYU (31 января 2017 13:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Иногда легче и дешевле снестить разваливающееся здание и построить новое, чем ремонтировать и реанимировать старое. А как на счет страны?


    --------------------
    Олег

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (31 января 2017 11:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Онищенко обвинил Порошенко в попытке забрать бизнес Ахметова
    Петр Порошенко после того, как стал президентом Украины, пытался отобрать у украинского миллионера Рината Ахметова компанию «Нефтегаздобыча», заявил депутат Верховной рады Александр Онищенко.

    «Как только Петр Алексеевич получил власть, то сразу же поставил цель вернуть «золотую жилу» любым способом», - приводит слова депутата «Страна.ua». Порошенко решил «создать компании лицензионные проблемы» и для этого способствовал назначению Игоря Шевченко («Батькивщина») министром экологии, передает ТАСС.

    Депутат от фракции Радикальной партии Андрей Лозовой заявил, что Онищенко купил для Шевченко пост министра за 6 млн долларов.

    Издание пишет, что план по лишению компании лицензии провалился, но подключившаяся к делу генпрокуратура Украины арестовала ее счета. По словам Онищенко, Порошенко требовал 200 млн долларов «откупных».

    «Ахметов был шокирован, поскольку старается строить прозрачную компанию по европейским стандартам», - сказал Онищенко.

    Он отметил, что подробности итоговых договоренностей вряд ли будут известны, но через несколько дней «после того разговора все аресты сняли и генпрокуратура забыла про «Нефтегаздобычу».

    Напомним, Онищенко в статье в журнале Time заявил о беспрецедентной продажности президента Петра Порошенко. Генеральный прокурор Юрий Луценко заявлял, что у правоохранительных органов есть материалы, которые говорят о связях Онищенко с российскими спецслужбами. Сам Онищенко считает подобные обвинения реакцией на статью, где он обвиняет администрацию президента в «скупке» голосов в парламенте через него и нескольких других депутатов. Онищенко также сообщал, что передал Вашингтону компромат на Порошенко, разговоры с которым он записывал на диктофон, вмонтированный в наручные часы.

    vz.ru

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map