Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Онищенко назвал решение Грузии разорвать отношение с Россией «преступлением»

Онищенко назвал решение Грузии разорвать отношение с Россией «преступлением»


30-01-2017, 20:49 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (4) | просмотров: (5 254)

 

 

Вопрос восстановления дипломатических отношений Грузии с Россией должен быть решен хотя бы для того, чтобы восстановить привычный ход жизни тех, кто попал в жесткие условия политических решений Тбилиси.


«По существу, разорвана нормальная живая человеческая жизнь. Ведь сколько на территории Российской Федерации проживает грузинских семей? Они должны поддерживать ментальность, свои родственные связи со своей страной. Это нужно делать – не просто декларировать, а потом искать какие-то запятые. Это востребовано, нужно, и это всем будет на пользу», - считает депутат Госдумы Геннадий Онищенко.


Каксчитает парламентарий, разрыв отношений с Грузией в 2008 году является «рукотворным» проектом Америки, которая способствовала обострению отношений и раздуванию скандалов. Находящаяся под «мудрым руководством» Саакашвили Грузия по указке Вашингтона приняла решение объявить российские войска в Абхазском регионе оккупационными и объявить Абхазию и Южную Осетию оккупированными Россией территориями – по мнению Онищенко, это не что иное, как «преступление» как против грузин, так и против россиян, связанных с Грузией.


«Их "эффективный менеджер" – который недавно позиционировал себя в Одессе, а сейчас опять куда-то пропал – конечно, сделал огромное преступление против наших соотечественников, которые изначально являются грузинами. Да и не только для них – многих россиян с Грузией связывали человеческие, культурные связи»


Сегодня в Грузии заговорили о восстановлении дипотношений с Россией на «определенных условиях», однако говорить о каком-либо существенном прогрессе в решении этого вопроса пока рано.




Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: ИнфоФронт, Правильные ленты, Геополитика
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Sackshyne (31 января 2017 12:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 5
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Чтобы понять всю глубину проблемы "Россия-Грузия", предлагаю прочитать данную статью: Была ли Грузия союзником России? Политическая модель выживания грузинского государств. Это не ещё один камушек в сторону "братства", нет. Но для того, чтобы не совершать ошибок в будущем, нужно очень хорошо помнить прошлое. И не подменять реальность сладкими мифами.

       
     


  2. » #3 написал: WOL (31 января 2017 10:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    К сожалению Грузины забыли, как Грузия была присоединена к России. Как слёзно просили защитить их землю, жизнь и веру.

    Современная Грузия предала своих предков. Грузины может и не считают это так, но по факту это так. А учитывая, что предатели живут только до тех пор, пока они выгодны, то их участи я не позавидую. В мире вновь нарастает военная напряжённость под разными лозунгами. Но всё сводится к делению по Вере, территории и деньгам.

    Вопрос, кто будет заступаться за Грузию, США? Очень сомневаюсь. Скорее они встанут на сторону противников Грузии, чтобы получить максимальный гешефт.

    Хохлы уже начали на себе пожинать плоды дружбы с врагами России. На территории Украины Российских войск нет, а проблем по самые гланды!

       
     


  3. » #2 написал: Valik270982 (31 января 2017 06:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    0
    don-matsony,,Ну Вы же наверняка понимаете на чем эти грузинские гастербайтеры собираются давить?
    Сказав что теперь мы н(например)друзья Фашингтона,и если не хотите с нами дружить мы будем дружить с ними и позволим им делать на своей территории все что нам удобно,а именно военные базы и т.п.

       
     


  4. » #1 написал: Леонид Викторович (30 января 2017 22:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня в Грузии заговорили о восстановлении дипотношений с Россией на «определенных условиях»

    Грузины почему-то решили что смогут продать себя подороже, что смогут продиктовать России "определенные (кем-то) условия". Ну флаг им в руки.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map