Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЦРУ США официально: Бандера был немецким шпионом

ЦРУ США официально: Бандера был немецким шпионом


27-01-2017, 10:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (19) | просмотров: (5 567)

На месте небратьев стоит начать волноваться, потому что бандеровскую раковую опухоль, опутавшую своими метастазами целую страну, явно готовят "облучению".

1418961340_1

Неудачники не нужны Америке


В электронной библиотеке Центрального разведывательного управления США был обнаружен прелюбопытнейший документ на четырех страницах, датированный 1951 годом. В документе утверждается что икона украинского национализма (интегрального национализма, русофобии, антисоветчины и антикоммунизма) Степан  Бандера ( Stepan Bandera ) был германским шпионом.


ЦРУ Бандера


Документы в электронной библиотеке ЦРУ появились еще 10 лет назад, но доступны они стали для широкой публики недавно. Радует что осознание исторической правды происходит и в США, что свидетельствует об угасании интереса Вашингтонского обкома к Украине Майдана. На месте небратьев стоит начать волноваться, потому что бандеровскую раковую опухоль, опутавшую своими метастазами целую страну, явно готовят «облучению».


Если указанного документа будет мало, то можно покопаться в архиве ЦРУ еще глубже. Вас ждут настоящие открытия, в виде 293 страниц различных документов посвященных теме нацизма и лично Бандеры. Вы узнаете что этот упырь-людоед сотрудничал не только с Третьим Рейхом, но и с самим ЦРУ США, доставшись им по наследству.


Американцы так прямо и написали: «Степан Бандера, украинский фашист и профессиональный шпион (немецкая кличка «Консул-2″)». Ну а кому и этого будет мало, могут смело  обратиться в журнал «Шпигель», который еще в далеком 1959 году на смерть Бандеры рассказал, зачем его освободили из польской тюрьмы.



Источник: jpgazeta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится40




Комментарий от редакции:
Ох какая люля прилетела из за океана. То ли еще будет....


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: Avenger (27 января 2017 23:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    vladek64,

    Солидарен с Вами.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #18 написал: cosm (27 января 2017 14:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Почитал я где-то час эти архивы, в сумме прочел около 50 страниц. Если вкратце: этот деятель хотел создать великую и могучую Украину(Ничего не напоминает в наши года?),бредил этим фанатично. Страна, о которой он грезил, должна была быть воспитана в ярко нацистском характере и традициях, открыто ненавидел поляков и русских, как сам советский союз вместе взятый.Годы войны использовал для осуществления этих целей(Как мы понимаем сейчас безуспешно), есть достаточно упоминаний о его связях с дивизиями "СС", которые после и формировались уже в украинские добровольческие дивизии нацистской Германии. И он там был далеко не посредственной фигурой.Даже есть различные интервью, которые он дает немецкому радио. Вся информация взята из этих архивов. Американцы вплотную следили за всеми подобными телодвижениями. Немного прифигел даже, насколько досконально они были в курсе. Впрочем и СССР не отставал и был, как говорится "в курсе" происходящего. Об этом там тоже есть.
    Кому любопытно, все там найдете. Очень много информации. Я прочитал всего лишь 1/5. Устал smile

       
     


  3. » #17 написал: vladek64 (27 января 2017 13:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    30ая страница архива, вам туда.
    "On 30'June 1941, the'llkrainian fascist and Hitler's professional spy,
    Stepan A. Bandera (according to his German appellation, "Consul II"), pro- •
    - claimed in L'vov, then occupied by the Germand, the resurrection of the
    Ukrainian State in Western Ukrai' ' The same day a government was formed
    Ipader the designation of the "State GovernmenILwith Yaroslav Stets!ko,
    Bandera , s dePay, as premier"


    Прочтите внимательно, что написано двумя строчками выше:
    "SOURCE: Sotsialisticheskiy Vestnik, No.6 1951".
    Это как раз и есть тот "документ", который приводится в статье.

       
     


  4. » #16 написал: cosm (27 января 2017 13:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    popka,
    Видимо Трамп решил припомнить за поддержку Клинтон(Не зря же в штаб-квартиру наведывался, между делом вспомнил). Судя по всему, у него это получилось.

       
     


  5. » #15 написал: popka (27 января 2017 13:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Да, документ непростой. Тут как бы под дых от партнеров из-за океана не прилетело тем прямолинейным, кому и так давно всё ясно. Моё мнение этот документ содержит какую-то интересную и содержательную закладку для использования в будущем, и отнюдь не нами.

       
     


  6. » #14 написал: Lonesome Dove (27 января 2017 13:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 131
    Рейтинг поста:
    0
    Собственно фраз "нет признаков участия в преступлениях нацистов" там много больше и думаю, будет еще больше если прочесть всё.
    ----
    Еще обращает на себя внимание работа с материалами прессы - повсюду ссылки на газетки, в том числе такие, о которых кроме как на западе Украины никто не слышал. Бедные сотрудники ЦРУ - мне рисуется живая картина: унылым вечером, унылый сотрудник,которому получили совершенно унылую тему, выискивает что бы ему напечатать шефу, в 100% навевающих смертельную скуку изданиях "Современная Украина" (а там мировоззренческие затруднения каких-нибудь рогулей)).
    А теперь это читаем мы :)

       
     


  7. » #13 написал: vladek64 (27 января 2017 12:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lonesome Dove
    В тоже время, достаточно взять сходу последний лист - 293 и там есть 2-ве фразы, согласно которым, бандера отсидел в тюрьме во время войны , а в наци-преступлениях не замешан. Как с этим быть?)


    Вполне возможно, что это и есть истинная цель слива "архива документов".

       
     


  8. » #12 написал: i-ret (27 января 2017 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Ребятишки не ругайтесь :-)
    Вопрос не в том насколько бандера плох, а в том насколько бандера хорош, и почему так происходит... Если где то в официальных источниках появилась информация о том что бандера плох, то это только повод лишний раз задуматься для тех кто еще не определился каким должен быть бандера для него :-)


    --------------------
    Миры создаются словами а познаются чувствами
    Путин бьёт бит

       
     


  9. » #11 написал: cosm (27 января 2017 12:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    vladek64,
    Забыл,
    тоже нет никаких фактов сотрудничества Бандеры с немцами

    30ая страница архива, вам туда.
    Bandera , s dePay, as premier"

    Если покапаться, там есть все, но тем, кому это делать не хочется по "особым" причинам, понятное дело будет упираться и "извиваться, как уж на сковородке" и говорить мне то в не знании английского ,то убеждать меня в прочих иллюзиях, в попытке абстрагироваться от самой темы и реальности. Навидался такого в интернатах сполна, в основном, как вы выразились, от подростков :)

    По проявленному вами хамству, могу сделать вывод, что я ввязался в дискуссию с подростком. Это моя ошибка. Дискуссию прекращаю

    Да ради Бога )), слив заcчитан.

       
     


  10. » #10 написал: vladek64 (27 января 2017 12:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Я вам скинул две страницы из 293 на ваш комментарий, в которым вы распинались, что якобы нет официального источника.


    Где это я "распинался", что нет официального источника?
    Вы похоже не знаете английского и просто не в состоянии прочитать приведенный в статье "документ".

    Цитата: cosm
    Эмоциональный выпад тут у вас, а не у меня, причем такой явственный, "грамотей" и "советчик" вы наш


    По проявленному вами хамству, могу сделать вывод, что я ввязался в дискуссию с подростком. Это моя ошибка. Дискуссию прекращаю.

       
     


  11. » #9 написал: Lonesome Dove (27 января 2017 12:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 131
    Рейтинг поста:
    0
    К сожалению, статья выдает желаемое за действительное - понятно, что нам очень хочется увидеть слив украинства их же спонсорами. Но реально, пока что это не произошло и не происходит. Этот архив ЦРУ конечно нужно полностью прочитать, но уже можно предположить ,что материалы могут быть бесполезными, как приведенная по первой ссылке статья из соц.вестника. В тоже время, достаточно взять сходу последний лист - 293 и там есть 2-ве фразы, согласно которым, бандера отсидел в тюрьме во время войны , а в наци-преступлениях не замешан. Как с этим быть?)

       
     


  12. » #8 написал: cosm (27 января 2017 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    vladek64,
    Я вам скинул две страницы из 293 на ваш комментарий, в которым вы распинались, что якобы нет официального источника.
    Такими "доказательствами" можно только подорвать доверие к настоящим фактам
    - это ваши слова.

    Источник уже я вам привел убедительный, хотите подробно, там есть еще 291 страница текста о вашем любимчике и нацизме в целом.
    Если и так всем всё ясно, зачем писать статьи? Зачем их обсуждать?

    Мастерский уход от фатков wink
    Вот такую реакцию я часто наблюдаю у свидомых, когда их тыкаешь в книжку. Есть даже поговорка "Кто о чем, а вшивый о бане". это про вас.


    эмоциональный выпад вызван тем

    Эмоциональный выпад тут у вас, а не у меня, причем такой явственный, "грамотей" и "советчик" вы наш wink

       
     


  13. » #7 написал: vladek64 (27 января 2017 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Хватит дурака включать


    Я так понял, ваш эмоциональный выпад вызван тем, что вам показалась, что я защищаю Бандеру. Могу вас успокоить - вы сильно ошиблись. Я просто не хочу, чтобы люди, которые пытаются рассказать о нём правду, не выглядели брехунами. И тем самым не давали людям повода думать, что может быть всё плохое, что говорят о Бандере - это тоже брехня. Потому как, тут же сторонники Бандеры поддержат их сомнения и скажут "Да да да! Это всё брехня! А на самом деле Бандера был розовым и пушистым!"

    Цитата: cosm
    А том, который я вам скинул, об этом идет речь,


    Мы здесь обсуждаем то, что написано в статье и тот "документ", на который ссылается автор статьи.

    Если вы хотите обсуждать какие-то другие документы, давайте вы напишете свою статью, разместите там те документы, которые вы хотите и тогда мы будем обсуждать вашу статью и ваши документы.

    Только советую внимательно их прочитайте перед публикацией. Чтобы не выглядеть безграмотным. Потому, что в том документе, на который вы ссылаетесь, тоже нет никаких фактов сотрудничества Бандеры с немцами.

    Цитата: cosm
    Все доказательства есть, какие вопросы теперь то могут быть?


    Если и так всем всё ясно, зачем писать статьи? Зачем их обсуждать?
    Ваш вопрос "какие вопросы теперь то могут быть?" напомнил мне старое-доброе-армейское: "Заткнуться! Ровняйсь! Смирно!"

       
     


  14. » #6 написал: cosm (27 января 2017 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    vladek64,
    А том, который я вам скинул, об этом идет речь, в статье так же есть ссылка на полный архив(293 страницы). источник с официального сайта ЦРУ. Вам этого мало?)) Хватит дурака включать.
    Это я ваше внимание обращаю, что суть статью в том, кто он был, а не кем его героизировали власти и народ Украины. Все доказательства есть, какие вопросы теперь то могут быть?

       
     


  15. » #5 написал: vladek64 (27 января 2017 11:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    То есть Официальный документ с сайта ЦРУ это ошибка и снова проделка русских хакеров? ))


    О каком "официальном документе" вы ведете речь?
    О том который приведен в статье или о том на который вы сослались в своём комментарии? Обращаю ваше внимание, что это разные документы.

    Я говорил о том "документе", который приведен в статье.

       
     


  16. » #4 написал: cosm (27 января 2017 11:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    vladek64,
    То есть Официальный документ с сайта ЦРУ это ошибка и снова проделка русских хакеров? ))

    На верху статьи даже дан полный архив страниц, где все черным по белому.

    На больное место наступили?

       
     


  17. » #3 написал: vladek64 (27 января 2017 11:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Может, редакции пора уже начать учить английский. Чтобы не садиться в лужу с перепечаткой таких статей?

    Внимательно читаем то, что под текстом в жирной рамочке.
    Для незнающих английский перевожу:

    Источник: Социалистический вестник №6, 1951.

    То есть, этот "документ" - это просто перевод на английский статьи Петра Ярового в какой-то советской газете. Возможно, американцы подсунули его в кучу документов, специально для неграмотных журналюг.

    Такими "доказательствами" можно только подорвать доверие к настоящим фактам, которых хватает и без этой перепечатки.

       
     


  18. » #2 написал: cosm (27 января 2017 10:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Зрада! ахахах дома на Украине сегодня можно не отапливать, гореть у свидомых будет знатно ))

    Вместо тысячи слов:

       
     


  19. » #1 написал: Erton (27 января 2017 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0