Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп пообещал не навязывать образ жизни США другим странам

Трамп пообещал не навязывать образ жизни США другим странам


20-01-2017, 21:01 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (21) | просмотров: (2 025)

Трамп пообещал не навязывать образ жизни США другим странам

США не станут навязывать свой образ жизни другим странам, однако постараются быть примером для всего мира, заявил президент США Дональд Трамп в своем инаугурационной речи.


По его словам, США будут искать дружбы с другими странами, однако с пониманием того, что каждая страна ставит свои интересы во главу угла, передает РИА «Новости».

Кроме того, вступивший в должность президент США пообещал полностью уничтожить радикальный исламский терроризм.

По его словам, с 20 января для США «повсюду и во всем Америка - на первом месте», это должен понять весь мир. Трамп пообещал прокладывать курс для США и всего мира «на многие и многие годы», передает ТАСС.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (21) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #21 написал: george13 (21 января 2017 07:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: 0101
    Я заранее извиняюсь. Но к чему этот детский сад? Надеюсь, тут не форум колхозников или на худой конец астрологов))
    Давайте будем хоть немного стараться мыслить трезво!

    Если по-трезвому то Трамп ну никак не должен был победить и выжить. А ведь победил и выживет!!! Человек предполагает а Жизнь Располагает!!!

       
     


  2. » #20 написал: komissar (21 января 2017 00:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошая идея, но не выполнимая для правящих в США. Чем-то напоминает "Манифест коммунистической партии" - неплохо, но не реализуемо.

       
     


  3. » #19 написал: Афанасий 13 (21 января 2017 00:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит
    А я вот о чем думаю.Сирия не пала к ногам победителя и наверное уже не падет.45 президент принял присягу,так что независимо от дальнейших событий у сша уже есть 45й президент,а не сорок четыре.
    То есть Ванга ошиблась?


    Да какая для истории разница - 44-й,45-й или 46-й мир в фуйню превратит? И Сирия падёт, и Китай развалится и Османская империя возродится - в своё время. Историческое. Про которое ни Ванга, ни глобы с прочими разными засранскими ничего не ведают и ведать не могут.

       
     


  4. » #18 написал: Москит (21 января 2017 00:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: 0101
    Я заранее извиняюсь.

    Нет,это я извиняюсь.
    По сети уже гуляет глагол ванговать.Предсказание о последнем сорок четвертом черном президенте сша кто только не упоминал.Это что ,я придумал?
    И тут вдруг мы видим,что все пошло по-иному,и должны молчать?
    Да считайте хоть колхозником,хоть астрологом.

       
     


  5. » #17 написал: 0101 (20 января 2017 23:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 1
    комментария 643
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит
    То есть Ванга ошиблась?

    Я заранее извиняюсь. Но к чему этот детский сад? Надеюсь, тут не форум колхозников или на худой конец астрологов))
    Давайте будем хоть немного стараться мыслить трезво!

       
     


  6. » #16 написал: особист (20 января 2017 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 497
    Рейтинг поста:
    0
    Москит,по характеру я не мистик....но видимо вы правы....тоже ждал, что трамп не станет президентом....и про сирию сходилось....может не все так просто устроено в этом мире....кстати по славянски, ночь СВАРОГА закончилась....


    --------------------
    держу руку на пульсе.....

       
     


  7. » #15 написал: Москит (20 января 2017 23:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    А я вот о чем думаю.Сирия не пала к ногам победителя и наверное уже не падет.45 президент принял присягу,так что независимо от дальнейших событий у сша уже есть 45й президент,а не сорок четыре.
    То есть Ванга ошиблась?
    Или с какого-то момента история была скорректированна?
    Если второе,то выходит что где-то после 1996 года были предприняты меры по исправлению хода истории землян?Значит то развитие событий,которое увидела Ванга заканчивалось плачевно для человечества?

       
     


  8. » #14 написал: cosm (20 января 2017 22:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    nastek,
    Вот именно, что 30ых годов. Сейчас 2017 и это за многое время впервые.

       
     


  9. » #13 написал: nastek (20 января 2017 22:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    cosm,
    Америка 30-хх годов прошлого века была куда более не стабильная и взрывоопасная. Ничего нашли выход, погрели руки на ВОВ, восстановились. И сейчас всплывут.

       
     


  10. » #12 написал: cosm (20 января 2017 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Тут я с ПравдоЛюбом соглашусь, давно в Америке не было нечто подобного. Сейчас смотришь трансляцию с "места майдана" и удивляешься, что это в Америке происходит в живую.

       
     


  11. » #11 написал: ПравдоЛюб (20 января 2017 22:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: nastek
    Было в США и похуже. И президентов стреляли.

    Время было другое и ситуация тоже так, что - мимо.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  12. » #10 написал: nastek (20 января 2017 22:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Лучше напомните в истории США были хоть раз инциденты подобного сегодняшнему? Вот, где собака порылась

    Было в США и похуже. И президентов стреляли.

       
     


  13. » #9 написал: ПравдоЛюб (20 января 2017 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Надо дать всему этому время. Сложно что-то прогнозировать прямо сейчас. В любом случае, силовые структуры работают в Америке хорошо, в этом я не сомневался. Уголовников в этой стране хоть отбавляй.

    Да я и не прогнозирую, но времени у них, как раз и нет, а лучший момент уже упущен. След. возможность - какая-нибудь инициатива Трампа, которую можно развернуть против него...
    Да и я не говорил, что силовики у них соплю жуют, но и здесь палка о двух концах. Если бы силовики начали палить, как раньше в негров, все могло быть хуже. Слышал, правда, что там ограничили применение или возможность применение огнестрельного, но не суть, бо было бы желание...

    Цитата: nastek
    Да и вы заблуждаетесь на счет Трампа, он человек системы.

    Вы о чем вообще??? Не понял. Я с самого начала говорил, что Трамп не лучше предшественников, а потому и нам не чего на него уповать.
    Ладно - это не суть, да и речь не об этом.
    Лучше напомните в истории США были хоть раз инциденты подобного сегодняшнему? Вот, где собака порылась.

    Цитата: nastek
    Энштейна!?!? Великого плагиатора :)

    Фундаментальные открытия не патентуются, - точка. :) Дальше не отвечаю на возражения, ибо нет смысла и желания, да и тема не та в ветке.

    Весело!

    CNN: над Нью-Йорком замечен самолет с плакатом против Трампа "Мы превзошли его числом"

    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3959193


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  14. » #8 написал: nastek (20 января 2017 21:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб, Энштейна!?!? Великого плагиатора :) нет.
    Да и вы заблуждаетесь на счет Трампа, он человек системы.
    В США теперь вся власть под республиканцами, другой республиканец вероятнее всего не победил бы никак.
    Да идет борьба , но внутри системы.
    The Show Mast Go On.

       
     


  15. » #7 написал: cosm (20 января 2017 21:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,
    Надо дать всему этому время. Сложно что-то прогнозировать прямо сейчас. В любом случае, силовые структуры работают в Америке хорошо, в этом я не сомневался. Уголовников в этой стране хоть отбавляй.

       
     


  16. » #6 написал: ПравдоЛюб (20 января 2017 21:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm

    Как гражданин. Это совсем другая история.


    а Майкл Мур сегодня выступал, как президент? :))
    100 дней акций протеста - это сильная заявка. Дальше видно будет.
    Если в ближайшие дни не прольётся кровь на этой почве, то может и уляжется все со временем, но... я точно знаю, что Трамп потребует доклада в кратчайшие сроки в должности и не забудет тех, кто сегодня испортил ему настроение. Так же после присяги он поболтает с Обамой в овальном кабинете, а после должен состояться парад. Обама, экс-през., но он же не в наручниках выйдет из кабинета в конце концов? Все будет зависеть от решимости Трампа сломать некоторых в истеблишменте. Если особого фанатизма не будет, то его оставят в покое и постараются подмять под себя.

    Цитата: nastek
    В речи Трампа масса популизма.

    А вы ожидали ОТО Эйнштейна? :))


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  17. » #5 написал: nastek (20 января 2017 21:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    В речи Трампа масса популизма.

       
     


  18. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (20 января 2017 21:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Судя по этому видео, хоть майданные орки в характерных балаклавах и пытались погулять (видео). Полиция вломила протестантам по полной. Это вам не Янык с соплями. Так что протесты есть, но силовики действуют быстро, во всяком случае пока. На субботу намечен главный протест, там и посмотрим что к чему. Там в колоннах пойдут голливудские звезды и с трибуны будут требовать. Что будет требовать увидим. По RT идет картинка протеста сейчас кстати.

       
     


  19. » #3 написал: cosm (20 января 2017 21:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Я буду рядом с вами как гражданин

    Как гражданин. Это совсем другая история.

       
     


  20. » #2 написал: ПравдоЛюб (20 января 2017 21:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: От Алекс Зес:

    Не совсем так. На улицах беспорядки с применением силы. Но в картинке это не показывают и инаугурацию сорвать им не удалось их отжали силовые структуры.

    Согласен.


    Цитата: cosm
    Вы думаете будет продолжение?


    President Obama Verified account
    @POTUS44

    I won't stop; I'll be right there with you as a citizen, inspired by your voices of truth and justice, good humor, and love.

    "Я не остановлюсь. Я буду рядом с вами как гражданин, вдохновленный вашими голосами правды и справедливости, хорошим юмором и любовью".
    Твиттер.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  21. » #1 написал: cosm (20 января 2017 21:06)
    Статус: Пользователь offline |