Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Скандал за скандалом: Обама требует должного уважения к своей «безупречности»

Скандал за скандалом: Обама требует должного уважения к своей «безупречности»


3-01-2017, 10:47 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (4 339)

Скандал за скандалом: Обама требует должного уважения к своей «безупречности»

Администрация Обамы продолжает спецоперацию «уйти красиво». Пиарщики чернокожего президента придумали легенду, которая, по их мнению, позволит Бараку всё-таки войти в историю. Старший советник уходящего президента США Валери Джаретт заявила, что Обама за два своих срока не запятнал себя ни одним скандалом и очень гордится этим фактом.

«Личность Обамы резонирует с американским народом», — заявила старший советник.

Обама часто заявлял, что США исключительная страна, теперь он, видимо, понял, что у исключительной страны не может быть обычного президента. Любопытно, что Барак надевает на себя корону безупречности, ведь большинство граждан США считают его едва ли не самым скандальным президентом.

Согласно социологическому опросу, проведённому в июне этого года, Обама лидировал в списке национальных разочарований с 11% голосов респондентов. Карьера уходящего президента началась с вручения ему Нобелевской премии мира авансом. Неужели это не скандал?! Тем более что свой аванс Барак не оправдал, развязав две кровавые войны в Сирии и Ливии.

Под знаком коррупции работал при Обаме Пентагон. Весьма показательны в этом отношении растраты американских военных в Афганистане. Американские военные строили заправки за 43 миллиона долларов и арендовали частные виллы, истратив ещё 150 миллионов долларов налогоплательщиков. Вашингтонские генералы пилили оборонные заказы. Чего стоит только заглохший, не стреляющий чудо-эсминец за 4,5 миллиарда долларов?! Это ли не скандал?!

При президентстве Обамы рекордно возросло количество случаев уличного насилия с применением огнестрельного оружия, однако, Барак смотрел на эту проблему сквозь пальцы. Его больше заботила борьба за права секс-меньшинств, результатом которой стала легализация однополых браков. Всем скандалам скандал.

Скандалы буквально преследуют чернокожего президента. Буквально вчера из США были высланы 35 российских дипломатов. Кроме того были закрыты два учреждения, которые являются российской дипломатической собственностью. Данные шаги стали ответом Обамы на хакерские атаки, в которых он подозревает Россию. Будущий пресс-секретарь избранного президента США Дональда Трампа Шон Спайсер уже усомнился в целесообразности подобных действий.

Может Обама гордится тем, что его не застукали в Овальном кабинете с секретаршей или тем, что он не замешан в Уотергейтском скандале?! Весьма сомнительный повод для гордости. Американцы и всё мировое сообщество судят Обаму по делам, и вот тут чернокожему президенту нечем похвастаться.

Оригинал публикации



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Исида2050 (3 января 2017 17:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Дело не в Обаме, дело в том, что одна правящая партия сменяется другой. И не известно, когда придет к власти. Поэтому озверели, надеялись, что Клинтон продолжит "дело партии". В Греции в таких случаях из министерств выносят все вплоть до карандашей и компьютеров. Ни разу не слышала, чтобы кого-то наказали.

       
     


  2. » #2 написал: Яблоневый город (3 января 2017 14:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 355
    Рейтинг поста:
    0
    В основном ни один президент уходя не пакостит новому, а этот мелочный очень оказался((

       
     


  3. » #1 написал: Леонид Викторович (3 января 2017 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Надо полагать американский народ еще лет двести будет размышлять на тему - "Стоит ли выбирать негра президентом?"...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map