Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Год без побед: Турчинов рассказал, что ждёт ВСУ в 2017 году

Год без побед: Турчинов рассказал, что ждёт ВСУ в 2017 году


2-01-2017, 12:00 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 651)

Год без побед: Турчинов рассказал, что ждёт ВСУ в 2017 году


Секретарь СНБО Александр Турчинов предсказывает «год побед» для Украины в 2017 году. По его словам, 2016 год можно назвать успешным для ВСУ, так как украинская армия «не уступила ни одного метра агрессору». «Даже наоборот, шаг за шагом, системно выталкиваем боевиков с нашей территории». Турчинов считает, что это только начало и пророчит светлое будущее.

Иными словами, украинский чиновник гордится тем, что его государство целый год нарушает минские соглашения. Вместе с тем, командир полка «Азов» Билецкий уверен, что если бы армии ДНР и ЛНР не придерживались режима прекращения огня и перешли бы в наступление широким фронтом, то «сильнейшая армия на континенте» умылась бы кровью.

Настоящей победой для киевской власти в 2016 году можно назвать то, что война продолжает отвлекать украинских граждан от насущных проблем. Согласно последнему социологическому опросу 14,6% украинских граждан назвали АТО главным политическим событием. Повышение тарифов и внедрение электронных деклараций, вскрывшее тотальную чиновничью коррупцию, назвало только 8,5% и 8,2% респондентов соответственно.

1418828248_turchinov

Что касается положения на фронтах, то его прекрасно характеризует последняя операция ВСУ на Светлодарской дуге. Лейтенант Нацгвардии Сергей Кутраков назвал украинское наступление на Светлодарской дуге операцией очко. Кутраков имел в виду, что тактический манёвр обернулся стратегическим провалом. Украинская пехота, наступая по началу, была вынуждена отойти, так как не была обеспечена достаточной артподдержкой. В итоге операция стала очередной мясорубкой для украинских солдат.

Потерпели крах также и другие наступления ВСУ: под Авдеевкой и в окрестностях Докучаевска. При этом ВСУ не избавились в 2016 году от других проблем ставших уже традиционными: повальное уклонение от мобилизации, низкая квалификация солдат и офицеров, устаревшая материальная часть.

В общем, предпосылок для побед в 2017 году у ВСУ, как не было, так и нет. Турчинов об этом прекрасно осведомлён. Тем не менее, он не отдаёт противнику ни пяди информационного пространства, наполняя его переможными мифами. Вероятнее всего, в 2017 году сбудется пророчество Порошенко. Напомню, Порошенко, обращаясь к жителям Донбасса, назвал украинскую оккупацию временной.

Источник фото: Андрей Жадаев

Автор: Илья Новицкий



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map