Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СМИ: Клинтон в частных беседах признавалась в симпатиях к Путину

СМИ: Клинтон в частных беседах признавалась в симпатиях к Путину


13-10-2016, 09:47 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 107)

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в 2013 в платных выступлениях перед предпринимателями положительно отзывалась Владимире Путине и выступала за развитие отношений с Россией, сообщает Fox News со ссылкой на электронную переписку главы избирательного штаба Джона Подесты.

 

В среду организация WikiLeaks опубликовала четвертую часть электронных писем Подесты. Согласно им, 29 мая 2013 года Клинтон, выступая перед руководством консалтингового агентства Sanford Bernstein, назвала главу российского государства интересным собеседником. «Я сидела рядом с ним. Он увлекательный и, знаете ли, интересный собеседник», - приводит телеканал выдержки из речи бывшей первой леди США. «Мы говорили о множестве вещей, которые не были наболевшими темами между нами (США и РФ)», - добавила она, передает ТАСС.

В выступлении перед руководством банка Goldman Sachs 4 июня 2013 года Клинтон заявила, что «хотела бы продолжения выстраивания более позитивных отношений с Россией».

«Очевидно, что нам очень бы хотелось позитивных отношений с Россией, чтобы Путин занимал менее оборонительную позицию в плане отношений с Соединенными Штатами, чтобы мы могли взаимодействовать по ряду вопросов», - цитирует Fox News экс-госсекретаря.

В интервью французскому телеканалу TF1 12 октября Путин выразил готовность сотрудничать с любым президентом, которого выберет американский народ. «Послушайте, нам все нравятся», - заявил он, отвечая на вопрос о наиболее предпочтительных для Москвы кандидатах на пост президента США. «Кого изберут, с тем и будем работать, - сказал российский лидер. - Но, конечно, лучше работать с теми, кто хочет работать с нами».

«Если Трамп говорит: «Я хочу работать с Россией», это можно только приветствовать», - ответил Путин на вопрос о своем отношении к этому претенденту на президентскую должность в США. «Надо только, чтобы эта работа была честной, обоюдной, взаимной», - уточнил он. Российский лидер подчеркнул, что считает Америку великой страной, американцев - «очень интересным, симпатичным и талантливым народом, великой нацией».

Напомним, кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп ранее неоднократно подчеркивал, что США должны наладить отношения с Россией. Он заявлял, что у него хорошие отношения с президентом Владимиром Путиным. Миллиардер заявлял, что уважает президента России и считает его сильным лидером, в отличие от нынешнего руководителя американского государства.

Всеобщие выборы в США пройдут 8 ноября.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map