Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ФБР добивает Хиллари Клинтон

ФБР добивает Хиллари Клинтон


12-10-2016, 16:25 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 696)
 
 

ФБР добивает Хиллари Клинтон

Глава ФБР Джеймс Коми — человек подчеркнуто либеральных взглядов — без сомнения, лгал Конгрессу. Он также лгал американским гражданам и сделал всё, чтобы уберечь кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон от судебного разбирательства за очевидное нарушение законодательства. Консерваторы уже привыкли к министерству юстиции при Обаме как к еще одному «левому» органу. Среди известных фамилий там и Эрик Холдер, и Лоретта Линч, представляющие нашумевший орган. К делу присоединились несколько федеральных судей.

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи Брюса Уокера (Bruce Walker) «Последний шанс для ФБР, чтобы сохранить свою репутацию» (Only One Way for the FBI to Regain Its Lost Reputation), опубликованной 10 октября в AmericanThinker.

Факт использования Федерального бюро расследований как средства политического влияния и либеральной пропаганды уже само по себе является основанием для роспуска министерства юстиции США, считает автор статьи.

Вообще, роль ФБР в Соединенных Штатах сложно переоценить, и кто-то может сказать, что полное упразднение этого органа нецелесообразно с той точки зрения, что он выполняет правоохранительную функцию. Но на агентство в последнее время было найдено такое количество компромата, что игнорировать этот факт стало невозможным. Теперь уже официально доказано, что Клинтон находилась в сговоре с ФБР в ходе расследования дела о ее письмах.

Физические доказательства были уничтожены до того, как их собрались представить общественности. Жесткие диски компьютеров и серверы были очищены еще до расследования. При этом, при полном отсутствии оснований, подозреваемой был дарован иммунитет — по необъяснимым для всех причинам.


Если на результат выборов повлияет политизированная ФРБ, репутация этого агентства навсегда останется запятнанной. Ни один здравомыслящий американец никогда больше им не поверит. А если американцы разочаруются в ФБР — кому они тогда смогут верить? Правда в том, что если на ФБР не будут влиять политики, на них будут влиять другие: наркобароны, криминальные авторитеты или миллиардеры.

Для ФБР есть только один выход из положения. Там должна сформироваться группа из чиновников разного ранга и сфер деятельности, которые бы публично осудили действия директора Коми и инициировали бы против него расследование. Да, это может стоить агентам их карьер, но послужит благому делу.

Коми подстраховался. Он сделал так, что все 25 специальных агентов, знакомых с ситуацией, не имеют в настоящее время права разглашать секретные сведения. Однако известно, что система прогнила до основания, и временное молчание лиц, знакомых с ситуацией, ничего кардинально не изменит.

«Если директор Коми снимет с нас запрет на разглашение информации по этому делу, мы будем рады рассказать всю правду», — сказал один из агентов.

Если агенты заговорят, это может сыграть решающую роль в выборе американцами нового президента своей страны.

И выбор будет отнюдь не в пользу Клинтон.

Алексей Громов



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map