Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп: Клинтон должна сидеть в тюрьме

Трамп: Клинтон должна сидеть в тюрьме


2-10-2016, 16:32 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 801)

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что его оппонент по президентской гонке Хиллари Клинтон должна сидеть в тюрьме в связи с тем, что она была замешана в очень многих скандалах.


«Она была замешана в стольких скандалах и была уличена в обмане много раз. Но худшая вещь, которой я стал свидетелем как гражданин США, произошла на прошлой неделе, когда директор ФБР пытался объяснить, как она избежала того, чего она избежала. Поскольку она должна быть в тюрьме. Позвольте вам сказать, она должна быть в тюрьме», - сказал Трамп о скандале Клинтон с частной электронной перепиской в бытность госсекретарём США, передает РИА «Новости». Он отметил, что ряд средств массовой информации полностью прикрывают ее оппонента. В частности, газеты New York Times, Washington Post, и «телеканал CNN, который служит телесетью Клинтон».

По словам Трампа, в скандале с почтовой перепиской «Клинтон сначала посчитали виновной, а затем пошла серия лжи».

«33 тыс. электронных писем удалили, обработали отбеливателем, промыли кислотой, а затем взяли свои телефоны и разбили их», - отметил Трамп.

Экс-госсекретаря критикуют за использование частного почтового сервера на государственной службе, что теоретически позволяло скрывать служебную переписку от глаз общественности и одновременно подвергало угрозе взлома секретные данные. При этом Клинтон заявила, что удалила около 30 тыс. электронных писем. Директор ФБР Джеймс Коми в сентябре заявил, что ФБР не стало заводить в отношении Клинтон уголовное дело, поскольку «уголовной составляющей в этом деле нет».

Напомним, в июле 2014 года два генеральных инспектора обратились в министерство юстиции США с запросом об открытии уголовного дела по факту использования Клинтон личной электронной почты для служебной переписки. Критика шла по двум направлениям: использование частного сервера могло сделать переписку госсекретаря уязвимой для хакеров, также Клинтон сохраняла полный контроль над перепиской и могла удалять нежелательные письма. Клинтон передала письма с сервера в распоряжение госдепартамента, но удалила около 30 тысяч писем, заявив, что они носили частный характер.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Виталий Шатилов (2 октября 2016 20:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Бывшая страна бандитов и истребителей индейцев на целом земном континенте становится государством террористов и примитивных мошенников, и уже стало государством врагов человечества и мировой цивилизации.
    Лично я буду сторонится любых контактов с представителями этого государства-банкрота и не буду иметь никаких общих дел с безумными жуликами и обманщиками.
    Это моя позиция - полный ИГНОР.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map