Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У посольства России в Киеве произошли беспорядки

У посольства России в Киеве произошли беспорядки


18-09-2016, 17:28 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 096)

У посольства России в Киеве произошли беспорядки

 

Группа радикально настроенных молодых людей предприняла попытку заблокировать вход в посольство России в Киеве, сообщают СМИ.


Как сообщает телеканал «112 Украина», несколько человек попытались заблокировать проход в здание, а затем начали ломать ограду. С ними вступили в схватку правоохранительные органы. Полиция оцепила здание и не дает митингующим попасть на территорию посольства, передает ТАСС.

Как передает РИА «Новости», вход на территорию посольства заблокировали три человека, среди которых был депутат Киевского городского совета от националистической партии «Свобода» Игорь Мирошниченко. Кроме того, у них была большая собака.

В результате полицейские задержали одного человека, остальные двое, в том числе депутат Мирошниченко, стали ломать ограждение здания посольства.

 

«Правый сектор» попытался заблокировать вход в консульство России в Одессе

 

 

 

Украинские националисты попытались не пропустить россиян на голосование, которое проходит в здании Генерального консульства России в Одессе.


Представитель украинской нацполиции Иван Ищенко сообщил, что в результате инцидента были задержаны четыре человека за мелкое хулиганство и неповиновение полиции. Один из задержанных - Сергей Стерненко, глава местного отделения «Правого сектора*», передает ТАСС.

 

 

Националисты в Киеве избили гражданина России и осквернили флаг страны

18 сентября 2016, 12:41

В Киеве представители националистической организации «Свобода» избили гражданина России, кроме того, националисты топтали российский флаг.


Националисты сначала не пропускали гражданина России в здание посольства, а затем начали его избивать. Полиция вмешалась в драку, когда россиянин уже лежал на земле и «свободовцы» били его ногами. При этом правоохранители не задержали зачинщиков стычки, передает ТАСС. Один из лидеров «Свободы» Игорь Мирошниченко расстелил перед входом в посольство государственный флаг России и потребовал, чтобы все, кто захочет пройти в здание, вытерли о него ноги.

Несколько украинских националистов потоптались по флагу, передают РИА «Новости».

Полиция не вмешивается в провокации представителей «Свободы», которые призывают киевлян прийти к посольству России, чтобы блокировать голосование.

В настоящее время у посольства проходит митинг, протестующие держат плакаты оскорбительного содержания, которые призывают россиян голосовать только на территории России.

Напомним, в Киеве и Одессе украинские националисты пытаются сорвать голосование на территории российских посольства и Генконсульства.

 

Стали известны подробности нападения на россиянина в Киеве

18 сентября 2016, 14:48

На россиянина, который пришел проголосовать на выборах в Госдуму в посольство России в Киеве, напал глава «Национал-патриотического движения Украины» Михаил Ковальчук из-за слов об Иосифе Сталине.


Россиянин пытался пройти на избирательный участок, чтобы проголосовать, однако Ковальчуком вместе с депутатом Киевсовета от националистической партии «Свобода» Игорем не пускали его, передает РИА «Новости». Ковальчуку не понравилось, что россиянин в ходе словесной перепалки сказал, что Вторую мировую войну выиграл Сталин, после этого Ковальчук стал бить мужчину по лицу и свалил его с ног. После этого гражданин России был вынужден уйти, так и не проголосовав.

Ковальчука задержала полиция.

 

Новое столкновение националистов с полицией произошло в Киеве


У посольства России в Киеве бросили яйцо в пришедшего проголосовать на выборах в Госдуму россиянина, это привело к очередной потасовке собравшихся у посольства украинских националистов с полицией.


Митингующий бросил яйцо в россиянина, когда тот уезжал на велосипеде после голосования. После инцидента нападавший попытался скрыться с места происшествия, передает РИА «Новости». Когда полицейские попытались его задержать, произошла потасовка с участием других участников митинга, однако правонарушитель был задержан, правоохранители увели его за периметр полицейского кордона.

Тем временем украинские правоохранители составили протоколы об административных правонарушениях в отношении трех человек, которые были задержаны возле посольства в Киеве, затем их отпустили, сообщил заместитель начальника патрульной полиции Киева Олег Чувилкин.

 

Националисты ушли от российского посольства в Киеве

18 сентября 2016, 17:15

В Киеве завершился митинг, участники которого пытались помешать россиянам проголосовать на выборах в Госдуму на территории российского посольства.


Митингующие свернули плакаты и транспаранты, а также аудиооборудование, и покинули площадь возле посольства. Нацгвардия и полиция Украины сняли часть оцепления вокруг здания диппредставительства, передает РИА «Новости».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (18 сентября 2016 17:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Более 100 россиян проголосовали в Киеве в ходе выборов в Госдуму

    Более ста граждан России по состоянию на 15.00 мск проголосовали на выборах в Государственную думу России в Киеве, сообщает РИА «Новости».

    «Несмотря на сложную обстановку вокруг российских загранучреждений на территории Украины, выборы проходят в установленном порядке. Украинские правоохранительные органы оперативно реагируют на провокации, обеспечивая безопасность диппредставительств. По состоянию на 15.00 мск в Киеве проголосовало более 100 человек» — заявили в посольстве.

    http://www.gazeta.ru/news/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map