Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » После избрания Обамы во власть пришли «доноры и лоббисты»

После избрания Обамы во власть пришли «доноры и лоббисты»


17-09-2016, 07:50 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (676)

После избрания Обамы во власть пришли «доноры и лоббисты»


Все помнят небезызвестного хакера Guccifer 2.0, предавшего огласке переписку Хиллари Клинтон? Он снова отметился в Сети, но в этот раз на пару с WikiLeaks. Теперь не повезло действующему американскому президенту Бараку Обаме. Выяснилось, что на должности послов США в различных странах он назначил крупных спонсоров его предвыборной кампании и Демократической партии.

Раньше об этом догадывались, но теперь догадки подтвердились фактами. В преддверии президентских выборов в 2008 году спонсоры Обамы смогли занять государственные должности за энную сумму денег. Этакий политический бартер: Бараку – деньги, спонсору – должность!

Само собой, ведущие американские СМИ остереглись публиковать данные расследования. Но, тем не менее, информация об утечке данных появилась на свет, благодаря изданию New York Observer и блогам.

А вот и списки «благотворителей», финансирующих кампанию Обамы. Но не стоит бросать лишь в него камни. Здесь замешана и Хиллари Клинтон, занимающая в период с 2009 по 2013 гг. пост главы Госдепартамента США и отвечающая за внешнюю политику в администрации Обамы. Сколько стоила должность посла? Расценки начинались от 1 миллиона долларов США.

Все бы ничего, но вот предвыборные обещания наводят на грустные мысли… его избирателей. Ведь, что он им обещал?

«Изменит Вашингтон», в Белый дом придут вместе с ним «надежда и перемены».

«Циники, лоббисты и представители групп особых интересов превратили наше правительство в игру, которую только они могут позволить себе играть. Сегодня мы здесь для того, чтобы вернуть правительство людям».

Ну, и где же обещанные перемены? В Белый дом вместе с Обамой действительно пришли перемены, да только не те. Лоббисты и циники стали представлять интересны США в мире… Избирателей обманули, цинично и нагло. И обман продолжается…

Хиллари Клинтон претендует на пост президента страны, заявляя опять же о переменах, восстановлении былого величия, лидерства, а на деле плюет на своих избирателей. Скандал с Берни Сандерсом яркое тому доказательство.

К слову, Клинтон та еще штучка. Любит денежки, и нет сомнений, что пролоббирует интересы любого, у кого на это хватит финансов. История с Уильямом Браудером, заплатившим Хиллари за лоббирование Акта Магнитского давно у всех на слуху.

Неплохая подборка? Лоббист на лоббисте лоббистом погоняет. Вот такая американская политическая элита. Только и остается, что выбрать эксцентрика Трампа.

 

Автор Николай Киреев

Источник фото: haqqin.az



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map