Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тягнибок: Украина заберет у России 1/15 алмазного фонда, золота и территорий

Тягнибок: Украина заберет у России 1/15 алмазного фонда, золота и территорий


14-09-2016, 10:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (11) | просмотров: (6 156)
Тягнибок: Украина заберет у России 1/15 алмазного фонда, золота и территорий

На митинге возле Подольского районного суда города Киева лидер националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что Украина постарается развалить Россию к 2017 году и заполучить ее богатства и территории, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий.

«Мы прагматично оцениваем ситуацию – 2017 год для Кремля будет последним. Это не только мы говорим, но и политологи и политики, которые здраво оценивают ситуацию. Москва распадется на несколько национальных государств, а Украина будет стимулировать этот распад. Мы сразу получим наши утраченные территории. Мы также потребуем свою долю, которую Украина не получила после распада Советского Союза. Мы получим 1/15 золотовалютных запасов России, 1/15 алмазного фонда, 1/15 зарубежных представительств и много чего еще. И это будет справедливо», - уверен лидер украинских националистов.


«Все быстро меняется, и то, что раньше выглядело фантастикой, становится реальностью. Еще в 2008 году я сказал, что если мы не изменим статус Крыма с автономного на областной, это сделает Путин. Надо мной тогда все смеялись, а Путин не просто изменил статус Крыма, он его поднял еще выше, до уровня Калмыкии или Ростова. Поэтому нужно прислушиваться к требованиям националистов, мы 25 лет боремся за независимость Украины и формируем украинскую нацию», - заявил Тягнибок.

Заметим, что это интервью Олег Тягнибок дал на митинге в защиту членов партии «Свобода», которых обвиняют в нападении на военнослужащих нацгвардии в прошлом году, 31 августа 2015 года. Тогда после принятия в первом чтении изменений к Конституции в части децентрализации возле Верховной рады произошли беспорядки. Активисты начали бросать в солдат брусчатку, дымовые шашки, также была брошена боевая граната. Погибли четверо бойцов нацгвардии, еще около 150 человек пострадали. По данным силовиков, митинг был организован партией «Свобода», «Радикальной партией» и другими националистическими организациями.

Степан Коцаба специально для ФАН Киев


источник


Источник: x-true.info.

Рейтинг публикации:

Нравится7




Комментарий от редакции:
С мозгами все хуже. Без комментариев


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: kora (16 сентября 2016 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Витаю, добирнэ товарыство.Тягныбок (Фротман) вообще то преступник. Он через сеть аптек, которыми владеет его мама, продавал пустышки под видом последних разработок фармацевтов для лечения онко- заболеваний. По сути - последняя надежда, и,кстати, весьма и весьма дорогостоящая.Люди отдавали этому подонку последние деньги, а потом отправлялись на кладбища или же отправляли туда своих родных. Во Львове по этому поводу был грандиозный скандал, который, к сожалению, замяли без последствий для этого дебила. Его судить надо. Во Львове его просто ненавидят.Вор и подонок. Газета "Львовский экспресс" писала об этой богомерзкой афере в 4-х выпусках.

       
     


  2. » #10 написал: Губенко Андрей (14 сентября 2016 21:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Он бросил монету три раза.
    На третий раз выпал орёл.
    Это явно к развалу России и переходу алмазного фонда в карманы украинских чиновников...

       
     


  3. » #9 написал: dida38 (14 сентября 2016 18:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Старые песни о главном - "корыто пустое", халява закончилась. Сырьевая база "жидоолигархата" скукоживаетса на глазах. Свиньи визжат голодные, хозяин не просыхает, свинарник рассыпается, поля бурьяном поросли, жены на заработках, мужья бухают, дети йододефицитные, спонсоры кинули, Крым уплыл, Донбасс на низком старте, Россия на войну не пришла, а дурень, как водится, думкой богатеет.
    Вот таки дела.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  4. » #8 написал: мусафир (14 сентября 2016 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ювенал
    а не был ли Бандера


    Был, стопроцентным.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  5. » #7 написал: ювенал (14 сентября 2016 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 97
    Рейтинг поста:
    0
    Раскатал губы жидобандеровец, он же бандерожид.
    В голове у него большая вавка. Лечению не подлежит.
    Интересно знать: а не был ли Бандера жидом?

       
     


  6. » #6 написал: tyaseneva (14 сентября 2016 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    0
    Ну как мы, москали,не понимаем мечтательную душу украинского националиста. Жовто -блакитный полет души -вот истинное богатство Тягнибока и иже с ним. Вперед! На Русь! На москалей!!!

       
     


  7. » #5 написал: Леонид Викторович (14 сентября 2016 11:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    А 1/15 долгов СССР он заплатить случаем не хочет?

       
     


  8. » #4 написал: cosm (14 сентября 2016 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    ахахахх лишь бы что чужое разграбить, ведь своего уже ничего не осталось wink . Он так и не сказал как именно он собрался разваливать, лишь упомянул каких то политологов, видимо в такой же вышиванке.

       
     


  9. » #3 написал: кошка (14 сентября 2016 11:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4104
    Рейтинг поста:
    0
    Больные люди, больное общество, больное государство. И ведь верят, что самое страшное.

       
     


  10. » #2 написал: мусафир (14 сентября 2016 10:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Т.е. этот пид...ок в вышиванке просто слил своих хозяев, что еще раз подтверждает ЦЕЛЬ создания недогосударства из куска Руси- развал России и всячески ей гадить. В принципе, это была основная задача и для триебалтийских осколков. Заметье! Ни повышения уровня жизни населения ( после прекращения кормления РФ на халяву, как они все утверждали), ни улучшение медицины, образования, ни увеличение численности населения, рост промышленности и науки. А ГАДИТЬ России, но при этом жить за счет торговли и транзита с Россией. Лавочка закрывается. они остаются один на один со своим русофобством. Эти ненавистные русские после 1991 года ВСЕМ им оставили такие доли наследства от СССР, что такому старт апу( пардон за этот противный термин), лучше - стартовой позиции, могли позавидовать ВСЕ колонии западных культурных колонизаторов. Но они получали независимость ( западные колонии) чисто номинально, языки и влияние на колонии бывших хозяев остались, как и грабеж, но уже только более изощренный и замаскированный. Где -нибудь с приходом пиндодемократии появлялись заводы, инфраструктура ( дающая заработать "подшефной" стране и ее населению), больницы, школы, образование? Только базы и контингенты военного присутствия. В лучшем случае компании по грабежу ресурсов за бусы.
    И этот криптожидок в вышиванке снова хочет богатств России на халяву, как и их триебалтийские сподручные хотят бабла за типа оккупацию? После которой у них осталось столько добра, что они его проворовывали и прожирали, аж на 25 лет хватило? А что ж вас новый союзник кормить то за свой счет не хочет? А потому, что там таких Фротманов и Цегельских - полный пиндостан, уол-стрит и прочие структуры. Они лошков не содержат, они их используют, даже своих по происхождению.
    «Девичья фамилия его бабушки — Фротман,а дедушка Ленгин Цегельский.

    А вот вам и ЦИМЕС: оказывается Тягнибок не любит Гитлера: 3 августа 2007 года в ответ на просьбу сообщить о своём отношении к Адольфу Гитлеру, как к «борцу за арийскую расу» Тягнибок заявил следующее:

    «Отношение к Гитлеру негативное, потому что он сделал Холокост... И вообще если впредь будешь писать ко мне на немецком языке, то помни, что я окончил еврейскую спецшколу и не переношу этого».

    Да, так и написал, только по-украински и с тягнибоковским нахальством:

    "А якщо ти, чоловіче, такий гітлерофіл, то мав би знати, що "фольк" треба писати з великої літери, а "фюрер" — через "у-умляут"...
    А взагалі, якщо надалі будеш писати мені німецькою мовою, то пам'ятай, що я закінчив єврейську спецшколу і не переношу цього.

    Затем Тягнибок сам лично или же его "побратим" быстренько исправил "еврейскую" школу на "немецкую". Но пользователи Нэта таки сделали скриншот и сохранили его для истории:


    My Webpage

    А вот на что купили всю эту лимитрофию.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  11. » #1 написал: ravensara (14 сентября 2016 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    Я б его на допинг проверил...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map