Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запрет на правду: российские книги не в чести на Украине

Запрет на правду: российские книги не в чести на Украине


13-09-2016, 07:07 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 460)

Запрет на правду: российские книги не в чести на Украине


Кругом враги, опять засада, нас кто-то предал… Паранойя в киевском политбомонде продолжает набирать обороты. Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко убежден, что парламент до конца года примет закон о запрете ввоза в страну российской литературы.

Необходимо принять меры к защите гуманитарного пространства Украины от «антиукраинских книг». Законопроект уже внесен в парламент правительством. Вражеской литературе необходимо сказать твердое «нет», чтобы успеть провести зомбирование неокрепших умов украинских детей на свой лад. Общие принципы нам уже известны. Не стоит повторяться…

«Разрешительный принцип будет применяться только к книгам, происхождением из Российской Федерации, все другие страны свободно могут импортировать, согласно действующему законодательству».

Никто и не сомневался, что именно российская культура представляет опасность для новой украинской власти. Конечно, научную и художественную литературу, за исключением той, что содержит «антиукраинские высказывания», ввозить разрешат. Объяснение достаточно простое: учиться же нужно, чтобы не погрязнуть в невежестве.

Сожжение книг в Берлине, фото: youtube

Согласно законопроекту, на Украине будет создан экспертный совет, занимающийся проверкой содержания ввозимой литературы и выдачей разрешений на ввоз.

Это уже не первая инициатива подобного рода. В прошлом году аналогичные запреты были введены для кинопродукции с «российской пропагандой». Под запрет попали более 430 российских фильмов и сериалов.

Список российских и мировых деятелей культуры, угрожающих национальной безопасности Украины, также составлен. В него вошли 83 «счастливчика», среди которых есть советские/российские актеры и актрисы Наталья Варлей, Михаил Боярский и другие. Интересно, чем так не угодил «Д’Артаньян» киевской группке по интересам?

С книгами как раз все понятно. Стоит лишь ознакомиться с их авторами и тематикой.

Федор Березин «Украинский фронт. Красные звезды над майданом» и «Война 2010. Украинский фронт». Георгий Савицкий «Поле боя – Украина. Сломанный трезубец». Глеб Бобров «Украина в огне». Александр Дугин «Евразийский реванш России» и другие.

Эти произведения и, правда, представляют реальную угрозу для новой киевской власти, потому что раскрывают глаза людям на истинные причины госпереворота в 2014 году и роль США в этом процессе. Простой украинец не должен узнать о том, что его страна, независимая и великая, давно попала под внешнее управление США.

Киев желает сохранить статус-кво на Украине: зомбированное население, истинно верующее в кружевные трусики ЕС и безвизовый режим, пока на полях АТО погибает будущее нации. Ради этого можно и книги запретить, а еще лучше – сжечь, следуя примеру нацистской Германии.

Автор: Николай Киреев

Источник фото: wallpapertvs.com



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map