Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия вернет часть Украины и Прибалтику, НАТО ничего не сможет сделать

Россия вернет часть Украины и Прибалтику, НАТО ничего не сможет сделать


13-09-2016, 06:50 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (9 357)
Россия вернет часть Украины и Прибалтику, НАТО ничего не сможет сделать



Россия вернет часть Украины и Прибалтику, а также часть других территорий, НАТО ничего не сможет сделать в ответ. Об этом заявил бывший советник президента РФ Андрей Илларионов во время экономического саммита в польской Кринице.

По его словам, единственным ответом от Запада будет «глубокая обеспокоенность», потому что ведущие страны Евросоюза возглавят лояльные России люди.

«Через 30 лет или в этот промежуток канцлером Германии будет представитель какой-нибудь «Альтернативы для Германии» или подобной организации, во Франции – госпожа Ле Пенн или кто-нибудь подобный и так далее. Это будет мир, который будет в гораздо большей степени готов сотрудничать с многолетним диктатором из России, не будет готов рисковать чем бы то ни было для защиты даже НАТОвских границ, не говоря уже о таких странах, как Украина, Белоруссия, Молдова, Грузия и другие.

Поэтому, на этом пространстве, которое находится сейчас в вакууме, лишенном безопасности, произойдет то, о чем Путин неоднократно говорил, объявлял – это будет реализация программы «Русского мира». Она, так или иначе, предполагает установление контроля военными и невоенными средствами за территориями большей части Украины, Беларуси, Приднестровья, части Грузии. Не исключено, что туда же отойдет северо-восточная Эстония, восточная Латвия.

Мы знаем, какой ответ даст на эти действия НАТО и западный мир. Ответ будет никакой. Будут ответ, что это возмутительно, нарушение международного права, недопустимо, нарушение всех принципов, которые мы знаем после Второй мировой войны, но в конкретных действиях не будет ничего. Поэтому эта программа Владимира Путина будет осуществлена», – заявил Илларионов.

источник


Источник: x-true.info.

Рейтинг публикации:

Нравится11




Комментарий от редакции:
Илларионов еще тот клоун, но сигнал примечательный ...


Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: WeeD (14 сентября 2016 00:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Зоргкорп,
    Что-то Игл выжигают выжигают и никак не выжгут...плодятся.Так это в не большой Сирии...а теперь представьте Украина,Прибалтика... сколько придется бомбить и чем?

       
     


  2. » #5 написал: Зоргкорп (13 сентября 2016 17:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    WeeD,
    Достаточно проецировать военную силу, ну слегка побомбить для ясности, со своего островка стабильности и процветания.
    Экономическое и прочее сотрудничество ведь не отменяли.
    А очаги терроризма выжигать.
    Только без фанатизма.

       
     


  3. » #4 написал: dida38 (13 сентября 2016 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2254
    Рейтинг поста:
    0
    В отличии от редакции, считаю Илларионовa отнюдь не клоуном, а врагом. Дерзкий, беспринципный, опасный враг России. Роль клоуна, кремлевского скомороха отведена, пожизненно, Жириновскому. Тем же занимается Маккейн из-за океана. С них и взятки гладки.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  4. » #3 написал: О Волька (13 сентября 2016 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 125
    Рейтинг поста:
    0
    "Воздух Польши сыграл с Илларионовым злую шутку"

       
     


  5. » #2 написал: WeeD (13 сентября 2016 15:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Виталий Шатилов
    Виталий Шатилов

    А Вы случаем не сепаратист и не хохол?Которого хата с краю и ниче не знаю. Пускай вокруг Вашего хутора все горит, главное чтобы пожар не перекинулся на Вашу хату. Пускай террористы будут кругом, а Вы со своим хутором и племенем будете жить в безопастности. Я Вас правильно понял? Или Вы считаете что белорусы, украинцы это не русские? Да Вы знатный сепар! Отделение не только территориальное но еще и культурное и духовное приветствуете. С такими как у Вас рассуждениями, Россия богата не будет, только нищать...
    Интересная логика у Вас, однако. Если вокруг террор и бандитизм, то Вы будете в безопастности? Да потом эти бандиты просто окружат Вас и сожгут хутор Ваш.

       
     


  6. » #1 написал: Виталий Шатилов (13 сентября 2016 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    На кой солёный хрен нам русским эта Украина и приприприбалтика, тем более любая часть Польши. Пусть эти задроты выкарабкиваются из Европы самостоятельно и за свои деньги. На границах с этими недогосударствами надо построить европейскую стену и отгородиться от них как от самостийщиков, так и от пришлых к ним ИГИЛовцев. Нам этих террористов совсем не требуется - пусть кувыркаются в парижах и берлинах - устраивают сексмиграционные новогодние праздники с фрау и леди. Мы славяне не желаем видеть на своих улицах пидарастов, голых фемен-баб и муслимов с ножиками на грузовиках.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map