Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Госдуме предсказали сильную реакцию России на решение по Паралимпиаде

В Госдуме предсказали сильную реакцию России на решение по Паралимпиаде


7-08-2016, 20:37 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (6 566)

Зампред комитета Госдумы по труду, российский спортсмен Михаил Терентьев ожидает сильной и профессиональной реакции Паралимпийского комитета России (ПКР) на решение Международного паралимпийского комитета (МПК).


«Я думаю, что реакция будет сильной, профессиональной, но более адекватной, чем это было сделано сегодня Международным паралимпийским комитетом», – приводит его слова ТАСС. По его словам, в складывающейся ситуации необходимо бороться, отстаивать права российских паралимпийцев «и делать так, чтобы решение было приостановлено».

Депутат выразил мнение, что «МПК не смог справиться с политическим давлением со стороны СМИ и каких-то неопределенных кругов, которые давили на решение членов исполкома МПК». Терентьев полагает, что «в отношении российских спортсменов были предоставлены путанные сведения». «И они не должны были привести к дисквалификации сборной», – убежден Терентьев.

По его мнению, санкции МПК «должны были носить только адресный характер, исключая коллективную ответственность, и ни в коем случае не затрагивать невиновных».

В воскресенье президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипп Крейвен сообщил, что сборная России не выступит на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро по итогам расследования фактов из доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) под руководством Ричарда Макларена. По словам Крейвена, у России есть 21 день, что оспорить такое решени



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Географ (8 августа 2016 11:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 231
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    Согласна с Анискиным...и Морозко...сколько можно слюни пускать...пора заводить махину...хватит сюсюкаться с ними, надо их конкретно ставить на место и призывать к ответу за свои сволочные дела...

    Только так!!! Иначе нельзя!!!

       
     


  2. » #11 написал: СергейР (8 августа 2016 07:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    0
    А-ниськин правильно написал. От себя...
    На кой хрен у нас стока юристов-бездельников? Кого, если не их нанимать для подачи исков по любому малейшему поводу против западных журлнюшек? Всяких штратенов запомнить и гадить им всеми возможными путями."С волками жить по волчьи выть". И не надо делать из себя благородных. Все равно никто не оценит.

       
     


  3. » #10 написал: кошка (8 августа 2016 07:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4104
    Рейтинг поста:
    0
    Политизированность Олимпиады налицо. Куда пиндосы сунут свои грязные руки, все разрушается.
    Олимпийское движение дискредитировано.
    Странная ситуация, борьба за сохранение уже порушенного.

       
     


  4. » #9 написал: Aramida (8 августа 2016 04:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня утром в новостях сообщили, что вопрос не стоит о не допуске наших паралимпийцев...перекрыли кислород... нашему Российскому паралимпийскому комитету, то есть у него отобрали возможность подавать заявки на участие наших спортсменов...
    Согласна с Анискиным...и Морозко...сколько можно слюни пускать...пора заводить махину...хватит сюсюкаться с ними, надо их конкретно ставить на место и призывать к ответу за свои сволочные дела...

       
     


  5. » #8 написал: From Ireland (8 августа 2016 02:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    a_niskin,
    США и без этого обречены, но я имел ввиду конкретно эту ситуацию. Раз заявления такого характера, значит и ответка должна быть соответствующая, а не какой-то иск в суд. Но по сути, не имеет значения, какой будет ответка России. США так или иначе проиграет в перспективе, так как имено они в этой игре с допингом самые шулерв. И часть элиты США в этом деле России поможет.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  6. » #7 написал: Морозко (8 августа 2016 02:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Я думаю, что в чувство их только одно привести способно. Если Путин скажет открытым текстом: мелкая месть российским спортсменам-инвалидам никак не спасёт террористов в Алеппо, которым США и Европа обеспечивают поддержку, становясь таким образом соратниками мирового терроризма. И с этой целью Керри неоднократно приезжал в Москву - пытался спасти подопечных террористов. И Европа их спасти пытается даже после терактов в Европе. Правдой, как дубиной по лбу, уже пора, они не понимают намёков и озабоченностей и вконец борзеют. Всем ясно, что допинг был всего лишь поводом сделать гадость России. Нет смысла обсуждать повод - надо причину обсуждать, иначе болезнь не вылечить.

       
     


  7. » #6 написал: a_niskin (8 августа 2016 01:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2808
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: From Ireland
    А есть ли рычаги давления у России?

    Суды. Чем больше - тем лучше. По малейшему поводу. Показал карту без Крыма - иск миллионный. Наврал в отчете по допингу - иск миллиардный. И чем больше таких дел будет, тем тяжелее им будет выносить по ним неправедливые решения. Потому что у них судебная система не только на конституциях основана, но и, что гораздо весомее, не прецедентах. Не надо заморачиваться в казуистике многочисленных законов. Вот был случай, когда уважаемый судья поступил так, значит в данном случае надо поступать так же. А если не так, то значит вы ставите под сомнение репутацию прошлого уважаемого судьи. И все! Не смогут они таким образом удержать в равновесии свои судебные системы! Рухнет все напрочь от их двойных стандартов. Они это понимают прекрасно, потому и не доводят ситуации до крайностей. ЮКОС тот же вспомнить. Но судиться надо по всем спорным ситуациям.

       
     


  8. » #5 написал: мусафир (8 августа 2016 01:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Отыгрались хуцпоиды на инвалидах. Ну а на ком же еще? Только на них и могут.
    Цитата: Ополченец
    Во время прохождения российских спортсменов по стадиону "Маракана" на экране появилось изображение карты России без Крыма,


    А чего стесняться? Они троллят нас, нам надо троллить их: Выйти с флагом СССР, или показать карту России образца 1915 года, а еще лучше с Аляской в составе России. пусть тоже пообсуждают, попыхтят. Чё пыхтеть то? Пусть носят и показывают что хотят. От этого Крым ихним не станет. А еще лучше Техас на карте показать в составе Мексики. И чаще и больше рассказыать на эти темы в наших ( если они наши) СМИ. Пусть пиндосы будут на самых чмошных играх "самыми сильными". Ну дайте им это счастье испытать. А потом гнобить эти результаты как несерьезные по всем доступным каналам. Не признавать результаты и все. Прекратить финансировать эти структуры олимпийско-фармацевтические, что нас мешают с дерьмом в своих хуцповых СМИ.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  9. » #4 написал: Arix (8 августа 2016 00:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1219
    Рейтинг поста:
    0
    Вся проблема в том, что все эти комитеты, федерации и агентства находятся во враждебных (-но настроенных) нам странах Запада и подконтрольны им. А они, похоже, ещё долго не простят нам Крым (у них же отняли, это их общее горе). Так и будут искать, за что бы ещё укусить. Впрочем, это и до Крыма было, и в советские времена. Нас всегда чморили. Несправедливое судейство всегда было обычным делом. Малейшее нарушение - иди отдыхай две минуты. А соперники могли вытворять что угодно, и судьи ничего "не замечали". Посмотрите, например, фильм "Легенда номер 17". Какие могут у нас быть рычаги давления? Задвижки на газовых трубах? Так и нам плохо будет, потеряем доход. ЧМ 2018 - может, там мы отыграемся, отомстим? Так пострадают спортсмены, игроки, которые ни в чём не виноваты. Это же всё политики устраивают. Не знаю, как мы можем надавить. Только переводить МОК, ВАДА и все федерации в дружественные нам страны а так же к себе.

       
     


  10. » #3 написал: From Ireland (7 августа 2016 22:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    А есть ли рычаги давления у России?


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  11. » #2 написал: чатланец (7 августа 2016 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 367
    Рейтинг поста:
    0
    Просто возмущаться глупо, надо за себя бороться.
    Ведь на пороге война, это-же видно как божий день.

       
     


  12. » #1 написал: Ополченец (7 августа 2016 22:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Хроники враждебной Рио-2016:
    Июль. Российских легкоатлетов отстранили от Олимпиады-2016.
    FINA отстранила семь российских пловцов от участия в Олимпиаде.
    Международная федерация тяжелой атлетики 29 июля отстранила российских штангистов от участия в Играх-2016
    7 авг. Президент Международного паралимпийского комитета (IPC) Филипп Крейвен сегодня заявил, что российские паралимпийцы будут отстранены от участия в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро.

    ...мелкие пакости -

    Телеканал NBC во время трансляции открытия Олимпиады "вернул" Крым Украине
    МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. В ходе трансляции церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро американский телеканал NBC, владеющий правами на трансляцию Олимпиады-2016 на территории Соединенных Штатов, "вернул" Крым Украине, показав на инфографике устаревшие карты.

    Во время прохождения российских спортсменов по стадиону "Маракана" на экране появилось изображение карты России без Крыма, при этом проход украинской сборной сопровождался инфографикой, на которой полуостров был обозначен как территория Украины.

    7 авг. Немецкий Bild не публикует результаты российской сборной на Олимпиаде в Рио-де Жанейро. Ранее журналисты интернет-версии издания заявили, что принято решение не включать результаты России в общий медальный зачёт и не информировать читателей о победах российских спортсменов в случае их допуска к участию в играх.
    Внизу турнирной таблицы на сайте Bild есть подпись: «Bild исключил Россию из медального зачёта в связи с наличием в стране масштабной государственной программы допинга. Российские медали не учитываются, и это не влияет на продвижение в рейтинге других спортсменов».
    Ранее немецкий журналист Штратен заявлял: «Если Россия всё же будет допущена к Олимпийским играм, Bild не будет включать её в общий медальный зачёт. Таким образом результаты российских спортсменов будут объявляться недействительными».

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map