Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Топ пророссийских цитат известных американцев

Топ пророссийских цитат известных американцев


31-07-2016, 08:09 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 137)

Топ пророссийских цитат известных американцев

Кандидат в Сенат США от штата Миссури Рой Блант: «Угроза? Я думаю, что Россия наш союзник. В случае переизбрания я постараюсь улучшить отношения с нашими славянскими друзьями».

Par2704745

Кандидат в мэры города Санта-Ана в Калифорнии Васкес Бенджамин: «На мой взгляд, побратимом Санта-Аны является Москва».

Кандидат на пост президента Международного олимпийского комитета Линд Эрлих: «Поддерживаю ли я отстранение России от Олимпийских игр? Я считаю, что Комитет должен быть более снисходительным, когда дело касается использования стероидов — на самом деле все употребляют препараты, пока это не выходит за определённые рамки».

Кандидат на пост директора  школы Три-Каунти Марта Гелчин: «Давайте обсудим блокирование предвзятых отрывков из посвящённой  холодной войне главы в нашем учебнике для  седьмого класса. Давайте также обсудим, как обеспечить безопасность наших серверов электронной почты».

Кандидат на пост президента класса в школе Mansfield Sciaence Magnet Кэти Демойя: «Более крутая униформа; куриные наггетсы каждый день, а не только по средам; утренние анонсы в исполнении Drake; и признание Крыма как территории исторически и духовно близкой русским».

Претендент на пост креативного директора Calvin Klein Раф Симонс: «Если взглянуть на мужскую моду во всём мире, то надо помнить о том, что Владимира Путина нельзя использовать как вдохновляющий пример для одежды массового производства, потому что в нём заложена фундаментальная мужественность, которая не свойственна никакому другому мужчине».

Претендент  на пост секретаря системы публичных библиотек округа Балтимор Пруденс Тэйт: «Иногда в Санкт-Петербурге, в ночное время, когда замерзают капли влаги, в воздухе создаются крошечные, взвешенные частицы света. В эти моменты я, вдыхая их и выдыхая, задумываюсь о человеке по имени Владимир — молодом, смелом офицере КГБ, который благодаря своей преданности и любви к Родине, двигался по карьерной лестнице, пока не достиг самого высокого положения, и я глубоко благодарна, что такой человек является нашим защитником — на данный момент и до тех пор, пока он будет нужен».

Кандидат на пост губернатора Северной Дакоты Даг Бургум: «Как губернатор я бы отделился от США и запросил членства в составе Российской Федерации. Если они, конечно, согласились бы».




Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: zimorodok (31 июля 2016 09:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    Перавая цитата - самая эпатирующая ;)
    Вопрос не в том, считают ли Штаты кого-то союзником, вопрос в том, готовы ли "потенциальные союзники" стать соучастниками Штатов по насаждению пакс-американа всеми доступными средствами?
    А стать соучастниками, с такими партнерами, придется. Отвертеться не получится. Не сегодня, так завтра, не завтра, так через год, но к партнерам придет понимание, что союз приведен к разделению ответственности за результаты политики глобального доминирования, проводимой Америкой. Придется им ощутить и на своих руках кровь сербов и ливийцев, афганцев и сирийцев, корейцев и вьетнамцев и пр. и пр. и пр. Я не уверен, что такие ощущения покажутся комфортными.

    Да, мистер Даг Бургум, за согласие придется побороться. ;)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map