Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Аксенов: Наши французские друзья доказали, что они настоящие союзники. Французский депутат: Ситуация вокруг Крыма постепенно меняется

Аксенов: Наши французские друзья доказали, что они настоящие союзники. Французский депутат: Ситуация вокруг Крыма постепенно меняется


30-07-2016, 08:23 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (1 025)

Аксенов: Наши французские друзья доказали, что они настоящие союзники

Глава Крыма Сергей Аксенов по итогам встречи с делегацией депутатов из Франции заявил, что ждет прорывов в отношениях с Евросоюзом после визита парламентариев на полуостров.


«Наши друзья французские доказали, что они настоящие союзники, которые говорят правду, которые не искажают факты, уверен, что после таких визитов будут какие-то прорывные моменты. Мы им верим, знаем, что они действительно оценят все (увиденное) справедливо», – передает ТАСС слова Аксенова. Он также выразил уверенность, Крым после вхождения в состав России в 2014 году стал популярным на Западе.

«А то, что визиты наших французских друзей укрепляют нас и сближают, это несомненно», – добавил он.

В пятницу делегация французских парламентариев во главе с депутатом Национального собрания, экс-министром транспорта Франции Тьерри Мариани прибыла в Симферополь.

 

Французский депутат: Ситуация вокруг Крыма постепенно меняется


Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани, прибывший в пятницу в Крым во главе делегации французских парламентариев, считает, что ситуация вокруг этого региона постепенно меняется и эволюционирует.


«В прошлом году мы говорили, что вернемся. И мы вернемся и в следующем году, если это необходимо», - заявил он. Мариани отметил, что делегация будет возвращаться в Крым до тех пор, пока международное сообщество не поймет, каково реальное положение крымчан, передает ТАСС. На его взгляд, ситуация вокруг Крыма «постепенно меняется, эволюционирует». «Мы на правильном пути», - считает Мариани.

При этом он призвал западноевропейских коллег последовать примеру французских парламентариев. «Многие говорят о Крыме, но мало кто сюда приезжает. Нужно сначала приехать и посмотреть своими глазами», - заявил глава делегации.


 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Aramida (31 июля 2016 05:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Avenger
    Искренне рад за Вас

    -----------------------------
    Спасибо feel

       
     


  2. » #4 написал: Avenger (30 июля 2016 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Aramida,

    Искренне рад за Вас smile


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  3. » #3 написал: Aramida (30 июля 2016 09:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    в частности запрета на въезд на территорию Украины(с)
    ---------------------------------------
    ???????ц.. французам... их теперь на Украину не пустят...а нехай теперь локти кусают, что не смогут свидомому лично... ручку поцеловать... wink

    от Фрунзе
    Что это с Вами???

    Цитата: Aramida
    от Фрунзе
    Что это с Вами???

    ----------------------------
    wink Влюбилась... не обращайте внимание!)

       
     


  4. » #2 написал: Volodja (30 июля 2016 08:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Олланд думает по-другому.

       
     


  5. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (30 июля 2016 08:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Украм все неймется:

    Министерство иностранных дел Украины «решительно осудило» поездку группы французских парламентариев в Крым.

    «Вопреки многочисленным предупреждениям со стороны украинской стороны французские политики демонстративно нарушили законодательство Украины и международное право, пренебрегли официальной позицией собственного государства, твердо стоит на защите суверенитета и территориальной целостности Украины», - говорится в заявлении, размещенном на сайте украинского МИДа. Действия французских политиков в Киеве назвали «проявлением сознательной поддержки агрессии РФ против Украины, принятием ими кремлевской политики ущемления прав человека на оккупированном полуострове».

    «Мы еще раз требуем от всех иностранных граждан четко соблюдать законодательство Украины. Нарушителей будут привлекать к ответственности, в том числе через применение определенных законодательством Украины ограничений, в частности запрета на въезд на территорию Украины», - пригрозил МИД Украины.

    Напомним, ранее в пятницу делегация французских парламентариев во главе с депутатом Национального собрания, экс-министром транспорта Франции Тьерри Мариани прибыла в Симферополь.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map