Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп: У США нет права поучать другие страны

Трамп: У США нет права поучать другие страны


21-07-2016, 10:46 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 687)

Трамп: У США нет права поучать другие страны


Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что в случае своего избрания не стал бы давить на Турцию или «другие авторитарные государства», потому что Соединенным Штатам следует сперва попытаться «исправить свой собственный беспорядок».


«Я не думаю, что мы имеем право читать нотации», – приводит его слова The New York Times. «Посмотрите, что происходит в нашей стране. Как мы будем читать нотации, когда люди (американцы – прим. ВЗГЛЯД) хладнокровно стреляют в полицейских?» Трамп также озвучил позицию касательно «автоматической защиты союзников по НАТО», если они подвергаются нападению. По его мнению, сначала необходимо посмотреть вклад страны в альянс.

На вопрос о том, какое решение бы он принял в случае «нападения России на страны Балтии», Трамп заявил, что сначала посмотрел бы, «выполнили ли они свои обязательства перед нами (НАТО и США – прим. ВЗГЛЯД)».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: мусафир (21 июля 2016 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    На вопрос о том, какое решение бы он принял в случае «нападения России на страны Балтии», Трамп заявил, что сначала посмотрел бы, «выполнили ли они свои обязательства перед нами (НАТО и США – прим. ВЗГЛЯД)».

    Однако уже эти слова начали вызывать у вассалов нервный понос.
    Джеффри Голдберг, настоящий амегиканец, пишет:
    «Подобные увиливающие, корыстные утверждения – беспрецедентные для республиканской внешней политики – приглашают Путина к более разрушительному вмешательству в дела стран, не входящих в НАТО, таких как Украина и Молдова, а также к прямому вмешательству в дела членов НАТО – в первую очередь, стран Прибалтики», – пишет корреспондент Atlantic.

    Автор статьи отмечает, что сразу же после интервью Трампа эстонский президент Тоомас Хендрик Ильвес «в холодной панике» написал в Twitter: «Эстония одна из пяти стран НАТО, выполняющих обязательства по 2-процентным расходам на оборону». Кроме того, Ильвес напомнил об участии его государства в афганской кампании.

    «В отличие от Трампа, лидеры таких стран, как Эстония, верят, что США по-прежнему главная надежда на свободу», – говорится в статье.


    Картина маслом, занавес, овации, кто-то пьет валидол....

    Оригинал новости ИноТВ:
    https://russian.rt.com/inotv/2016-07-21/Atlantic-Tramp-priglasil-Putina-k


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  2. » #2 написал: Странник57 (21 июля 2016 20:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    0
    Про помощь пропорционально "выполненным обязательствам", по-моему, очень креативная идея.
    Действительно, справедливо же. Сколько %-ов от ВВП внёс в Альянс, настолько и помощь получишь при нападении "третей стороны". Такая комерсантско-бизнесменская корректировка 5-го пункта устава НАТО. А если что, всегда можно сказать: "Не-е, ну ребята, ваш вклад только эмм... на лёгкую сочувственную поддержку в СМИ пока тянет. Вот, тут у нас теперь к 5-му пункту прайс-лист прилагается. Ознакомьтесь!"

       
     


  3. » #1 написал: особист (21 июля 2016 17:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 497
    Рейтинг поста:
    0
    какая разговорчивая голова)))))прям мед льет))))надолго ли....


    --------------------
    держу руку на пульсе.....

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map