Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Apple по-российски

Apple по-российски


20-07-2016, 09:13 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 295)

Apple по-российски


У большинства людей в мире слово Apple, то есть «Яблоко», ассоциируется с прорывными технологиями, модернизмом, лидерством, престижем и многими другими показательными характеристиками. В России с продукцией компании из «Кремниевой долины» тоже знакомы, однако в нашей стране существует еще и одноименная политическая партия, которая, к большому сожалению для всех нас, такими лестными характеристиками похвастаться не может.

Партия «Яблоко» существует достаточно давно и «проповедует» все лучшие ценности либерализма. Однако, партия так и не смогла заработать репутацию политической силы, которая борется за свободу граждан, за их права, а также справедливость в государстве, и тому есть целый ряд объективных причин.

Одной и самой важной из них являются ее члены, которые то и дело «подмачивают» репутацию самого политического образования. Скандалы, уголовные дела и многочисленные политические провалы, пожалуй, это именно те характеристики, которые можно приписать «Яблоку». Такой негативный имидж то и дело подтверждают люди, состоящие в ней.

Роман Морозов наглядный яркий тому пример, и его «большая махинация» по-настоящему достойна премии «Оскар». Морозов является главным подозреваемым в деле о мошенничестве. Известно, что Роман, прежде чем «придти» в политику, занимался строительным бизнесом. В начале 2000-х годов, когда был большой строительный бум, он создал фирму ООО «Д-Арт», и как это часто делается, организовал долевое строительство дома в Вологде.

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Дальше закладки фундамента дело не продвинулось, потому что дольщиков оказалось всего лишь двое. Это объяснялось неудачным выбором места для постройки, что прямым образом отразилось на размере привлеченных средств.

Это дело так и встало, а осенью 2008 года Морозов решил продать свою фирму Михаилу Красовскому. По совпадению или нет, через пять месяцев Михаил Красовский был убит, а заказчиков убийства найти так и не удалось.

Уже в 2010 году Морозов решил подать иск в суд с требованием признания права собственности на 100% долей в уставном капитале ООО «Д-Арт». Морозов начал утверждать, что договор на уступку долей и договора купли-продажи не согласовывал.

Несмотря на все старания Романа, жена Красовского предоставила судье выписку из налоговой, копию договора и все необходимые документы, подтверждающие законность сделки, совершенной в 2008 году, но даже после этого незадачливый «яблочник» не остановился и продолжил свои попытки выуживания денег со вдовы Красовского.

Фото: vk.com

Фото: vk.com

После, казалось бы, полного фиаско, Роман подал в суд уже не на владельца компании, а на само ООО «Д-Арт» с требованием взыскать с него 9.896.969 рублей, как оплату договора №8, разрешающему участие в долевом строительстве дома в пользу до сего момента никому неизвестной  гражданки Быковой. Как было установлено в ходе экспертизы, Морозов составил поддельный договор, с помощью которого он хотел заполучить деньги Красовской.

Так вот и переквалифицировался Морозов из якобы потерпевшего в обвиняемого. И вместе с ним, партия «Яблоко» (медленно, но верно) превратилась из проповедницы либерализма в сборище мошенников, в партию, где вместо заботы о народе, больше думают о собственном кармане.



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map