Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Клинтон: Если Трамп станет президентом, в Кремле будет праздник

Клинтон: Если Трамп станет президентом, в Кремле будет праздник


3-06-2016, 09:44 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 240)

Россия и Китай не являются друзьями и союзниками Вашингтона, им бы очень понравилось, если бы США возглавил республиканец Дональд Трамп, заявила кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон.


«Такие страны, как Россия и Китай, часто работают против нас. Пекин демпингует с помощью дешевой стали на нашем рынке, это вредит работникам на американском рынке. Москва предприняла агрессивные боевые действия на Украине, прямо на пороге НАТО. Я сталкивалась лицом к лицу с Россией и Китаем, а также с многими другими мировыми лидерами. Так что я знаю, что мы должны иметь возможность отстаивать наши позиции, когда мы должны, и находить общие позиции, где мы можем это сделать», - заявила Клинтон, выступая в Сан-Диего (Калифорния) с речью по внешней политике.

«Москва и Пекин глубоко завидуют нашим союзам по всему миру»

Речь Клинтон транслировали американские телеканалы, передает РИА «Новости».

Она напомнила, что работала с Россией над сокращением стратегических вооружений и с Китаем по борьбе с ядерными амбициями КНДР.

«Ключ к этому - не забывать, с кем мы имеем дело: не с друзьями и союзниками, а со странами, которые разделяют с нами некоторые общие интересы и имеют множество разногласий с нами. (Кандидат республиканцев) Дональд (Трамп) не видит этой сложности», - заявила Клинтон.

«Человек, которого республиканцы выдвинули в президенты, не может справиться с этой работой. Идеи Дональда Трампа не просто иные, они опасные и бессвязные. Это даже не идеи, а постоянное пустословие, личные нападки и прямая ложь», - сказала Клинтон.

«Он не просто не готов, он по характеру не способен работать на таком посту», - добавила Клинтон.

«Этот человек никогда не должен получить коды от ядерного оружия, потому что несложно представить, чтобы этот человек нас отправил на войну просто потому, что кто-то потревожил его тонкокожесть», - заявила Клинтон.

«Если бы Дональд Трамп стал верховным главнокомандующим, это было бы исторической ошибкой. И это бы отменило столько всего, что сделали и демократы, и республиканцы за последние десятилетия, чтобы сделать Америку более сильной и безопасной», - заявила Клинтон.

«Представьте, что бы было, если бы он имел в своем распоряжении не только Twitter-аккаунт, когда он зол, а целый американский арсенал (оружия). Хотим ли мы, чтобы он отдавал приказы - этот чувствительный и быстро приходящий в ярость, который бесится от малейшей критики? Мы хотим, чтобы его пальцы оказались рядом с (ядерной) кнопкой?», - задала политик риторический вопрос сторонникам, которые ответили на него раздраженным гулом.

Она напомнила, что Трамп критиковал союзников США по НАТО, предполагал, что Саудовская Аравия может получить ядерное оружие, а также обещал разрешить американским солдатам пытать военнопленных. Клинтон призвала не дать Трампу «играть в рулетку» с Америкой.

«Москва и Пекин глубоко завидуют нашим союзам по всему миру, потому что они у них нет ничего сравнимого. Им бы очень понравилось, если бы мы избрали президента, который поставит этот источник силы под угрозу. Если Дональд добьется своего, в Кремле будет праздник. Мы не должны позволить, чтобы это произошло», - заявила Клинтон.

Трамп уже отреагировал на выступление экс-госсекретаря США, назвав его «плохим представлением лгуньи Хиллари». По словам Трампа, Клинтон «не смотрелась по-президентски» и «собиралась полностью извратить» его внешнеполитические приоритеты, передает ТАСС.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: sasha1959 (3 июня 2016 21:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    А. Бродский.
    Это уже не начало избирательной кампании, это уже начало гражданской войны

    Jun. 3rd, 2016 at 5:12 AM
    http://abrod.livejournal.com/983516.html My Webpage

       
     


  2. » #3 написал: Добродушный Панда (3 июня 2016 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0
    А вот и неправда ! В СШП есть два типа президентов ,первые явно настроены против России (ястребы) - к ним можно смело отнести Клинтон-жену ,вторые якобы друзья ,но по факту тоже враги ,но работают грамотней ,продуманно (Блин Клин итд). Второй тип гораздо опасней ,и Трампа я отношу ко второму типу - враг ,но явно не дурак ,несмотря на весь внешний эпатаж. Друзей ,союзников там не найти !

       
     


  3. » #2 написал: Каталония (3 июня 2016 11:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    А пальцы Клинтон, которые барабанят вокруг ядерной кнопки, разве намного лучше?

       
     


  4. » #1 написал: ravensara (3 июня 2016 09:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    В Кремле будет праздник, когда Клинтониха станет президентом и наделает ошибок. Россия прирастёт не только Крымом. Одними "помидорами" пиндосы не отделаются.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map