Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Выборы США – это когда хрен внезапно оказывается слаще редьки

Выборы США – это когда хрен внезапно оказывается слаще редьки


5-05-2016, 15:18 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (3) | просмотров: (3 183)

 

Трындец подкрался незаметно, хоть виден был издалека. Трамп, похоже, все же станет 45-м президентом США. Да, да этот странный, брызжущий слюной товарищ с колышимым ветром цыплячим пушком, будет президентом Америки. Кажется, теперь я понимаю, почему перед ним американским президентом стал чернокожий Обама. Готовилась почва. Люди ко всему привыкают. Главное, делать все постепенно. 


Единственную соперницу Трампа Хиллари уже практически на финишной прямой внезапно засосала опасная трясина. Клинтоншу топят. В СМИ прошла информация о том, что в ближайшие два месяца ее, возможно, будут судить за использование частного сервера для служебной переписки. Об этом пишет в своем пресс-релизе Judicial Watch, возбудившая иск против бывшего госсекретаря. 

Judicial Watch, с моей точки зрения, довольно загадочная организация, специализирующаяся на расследованиях противозаконной деятельности государственных служащих, и при этом существующая за счет добровольных пожертвований. Особую «любовь» сотрудники этой организации почему-то испытывают по отношению к чете Клинтон. За время правления Билла Клинтона, на него и Хиллари сотрудниками организации были поданы 80 исков. Одно из этих дел называлось «Трэвэлгейт», в нем Клинтоны обвинялись в увольнении сотрудников департамента транспорта Белого Дома, места которых заняли родственники и знакомые президентской четы. Законники также занимались делом Полы Джонс, бывшей сотрудницы администрации штата Арканзас, обвинявшей Клинтона в сексуальных домогательствах. 

И вот сегодня Judicial Watch снова крепко стиснули свои зубы на загривке Хиллари. 
Переписка Клинтон, частично опубликованная, частично уничтоженная под предлогом, что она имеет личный характер, серьезно подмочила репутацию Хиллари. В этой переписке раскрылись истинные намерения США относительно Ливии. Свобода и прочие бла-бла-бла, оказались совершенно не причем. Штаты интересовали обнаружившиеся в Ливии 143 тонны золота, которые могли стать основой для создания альтернативной доллару панафриканской валюты. За эти тонны и была уничтожена целая страна. Америка же предстала миру во всей своей красе: вурдалак, высасывающий кровь из очередной жертвы. 

После такого, выдвижение Клинтонши на пост президента выглядит, по крайней мере, странно. Она подставила всех. Макнула головой в унитаз и саму себя и всю страну. Но в Америке это все как бы нормально. Нескончаемые приторные ми-ми-ми с правами людей, животных и педерастов, как-то хитро перекрывают в сознании американцев все эти непонятные Ливии, Сирии и сотни тысяч погибших там, по вине американского правительства людей. Невероятно, но факт: притом, что Хиллари с головы до ног вымазана кровью невинных жертв американской агрессии на Ближнем Востоке, она один из самых вероятных кандидатов на президентское кресло. 

На фоне этой кровожадной бабуси, Трамп с его экстремальной нетерпимостью и откровенным жлобством выглядит просто душкой. Он, ведь никого не убивал. Разве, что сравнительно честным способом зарабатывал деньги, вел распутный образ жизни и клал с прибором на все морально-этические нормы общества. Вот так людям и объясняют, что хрен, оказывается, редьки слаще! 


Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: sasha1959 (6 мая 2016 06:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    К вопросу о социальной базе клинтонизма.

    May. 5th, 2016 at 4:54 PM

    Трамп заявил, что Великобритании будет лучше вне Евросоюза
    02:2306.05.2016

    МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Наиболее вероятный кандидат Республиканской партии на пост президента США Дональд Трамп заявил, что Великобритании будет лучше вне Евросоюза.

       
     


  2. » #2 написал: osip0ab (6 мая 2016 05:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 321
    Рейтинг поста:
    0
    Трампа в президенты не пустят.

       
     


  3. » #1 написал: Ромуальдыч (5 мая 2016 16:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    0
    Он, ведь никого не убивал. Разве, что сравнительно честным способом зарабатывал деньги, вел распутный образ жизни и клал с прибором на все морально-этические нормы общества.

    Практически стопроцентный, чистокровный янки. Только такой должен возглавлять эту долбаную страну.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map