Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Крым хотят превратить в Гонконг

Крым хотят превратить в Гонконг


29-04-2016, 12:43 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (3 126)

Крым хотят превратить в Гонконг


Бывший глава немецкой разведки Аугуст Ханнинг предложил России сделать из Крыма подобие Гонконга.

По его мнению, на полуострове возможно создать зону свободной торговли, где бы учитывались интересы всех сторон. Однако для этого необходимо найти компромисс между РФ, с одной стороны, и ЕС, США и Украиной, с другой стороны, которые не признают Крым в составе РФ.

Ханнинг предложил в качестве примера Гонконг, так как этот город имеет широкую внутреннюю автономию, однако в вопросах обороны и международных отношений специальный район КНР передает свои полномочия Китаю. Сейчас между РФ и Гонконгом ведется обсуждение вопроса, связанного с созданием свободной экономической зоны (СЭЗ).

Бывший глава немецкой разведки прекрасно понимает, что в короткие сроки создать из Крыма подобие Гонконга не получится. Для того, чтобы принять такое решение, необходимо тщательно проработать эту задачу. Однако Россия может рассчитывать на советы Ханнинга в этом вопросе.

Немецкий государственный деятель видит, что за Россией стоят большие возможности. Начало организации торговой площадки на Крымском полуострове уже положило создание СЭЗ, но этого недостаточно для того, чтобы превратить Крым в Гонконг. Однако Россия нацелена на поиск решений, которые стимулируют развитие экономических связей между полуостровом и контрагентами.

Ханнинг не сомневается в том, что большинство населения Крыма проголосовало за возвращение в состав РФ, однако, по его мнению, способ,которым был присоединен полуостров, не удовлетворяет интересы Запада.

Бывший глава немецкой разведки заявил, что обсуждение вопросов по созданию в Крыму СЭЗ «нового уровня» и поиск компромисса необходимо осуществлять не публично, чтобы быть более осмотрительными.


Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Мечтатель (29 апреля 2016 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Сложноват заход в этот "Гонконг" будет - через несколько внутренних морей и три пролива.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  2. » #2 написал: Асур (29 апреля 2016 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Поддерживаю ГДР! Думаю будет правильно, и развитие Германии подстегнет, и еще туда беженцев направить без виз, пусть обживаются.


    --------------------
    Делай что должно и будь что будет.

       
     


  3. » #1 написал: zaz69 (29 апреля 2016 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    0
    А может территорию бывшей ГДР сделаем зоной свободной торговли?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map