Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Корнилов Владимир: Голландскому премьеру пригрозили уголовным преследованием, если тот не выполнит решение референдума по Украине

Корнилов Владимир: Голландскому премьеру пригрозили уголовным преследованием, если тот не выполнит решение референдума по Украине


14-04-2016, 18:15 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (3) | просмотров: (5 609)

Голландскому премьеру пригрозили уголовным преследованием, если тот не выполнит решение референдума по Украине

Голландскому премьеру пригрозили уголовным преследованием, если тот не выполнит решение референдума по Украине | Продолжение проекта "Русская Весна"

 

Итак, дебаты в голландском парламенте по украинскому референдуму только что закончились. Были жаркими.

 

Сторонники лагеря «против» буквально разрывали представителей правящих партий. Публика (а балкон для зрителей был забит) была полностью на стороне «против». Правящие партии юлили и обосновывали необходимость потянуть время.

 

Самым главным вопросом было: как проголосуют оппозиционные партии, поддерживавшие Соглашение? Некоторые толком не ответили, некоторые заявили, что придется отказываться от ратификации.

 

Вилдерс пригрозил уже завтра подать заявление об уголовном преступлении Рютте, если тот не выполнит решение референдума.

 

Голландский премьер Рютте только что заявил, что сначала постарается вместе с ЕС найти «волшебную формулу» по Соглашению с Украиной. И если она не будет найдена, Соглашение НЕ БУДЕТ ратифицировано Нидерландами.

 

При этом Рютте прямо дал понять, что о пересмотре текста Соглашения речь может идти только после британского референдума. Напомню, он в июне.



Источник: http://rusnext.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Морозко (15 апреля 2016 03:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: wildcat140
    Госдеп рявкнет и найдут обтекаемые формулировки. Стадо курнет и притихнет.

    США слили компромат на офшоры Порошенко за пару дней до референдума и эту тему сразу подхватили даже те СМИ Нидерландов, которые до этого были за ассоциацию с Украиной. Они "вдруг" стали против.
    Я не думаю, что американцы случайно так не рассчитали время подачи информации. Им ничего не стоило выложить это через 3 дня - после референдума.
    Так что Госдеп США в общем с Европой деле по сливу Украины. А что с ней делать ещё? Не выкидывать же миллиарды в унитаз бесконечно.

       
     


  2. » #2 написал: БУР (14 апреля 2016 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю Жириновский что-то знает, когда говорит, что Гейропа уже списана При кажущихся чудачествах говорит он, в большинстве случаев, в десятку. А если так, то этот референдум просто мышиная возня

       
     


  3. » #1 написал: wildcat140 (14 апреля 2016 19:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Госдеп рявкнет и найдут обтекаемые формулировки. Стадо курнет и притихнет.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map