Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Касьянов утверждает, что его избили тортом

Касьянов утверждает, что его избили тортом


10-02-2016, 01:03 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (8) | просмотров: (4 053)

КАСЬЯНОВ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЕГО ИЗБИЛИ ТОРТОМ

В председателя партии «Парнас» Михаила Касьянова неизвестные бросили большой торт. Об этом со слов самого потерпевшего сообщает «Ъ».


Нападение произошло в центре Москвы. По словам самого Касьянова, в одном из московских ресторанов неизвестные неславянской внешности в количестве 10 человек бросили в него торт, выкрикивая при этом угрозы, после чего скрылись на автомобилях.

 

 

Однако «Медиазона» сообщает уже о 15 нападавших, причем уточняя их национальную принадлежность. Источник утверждает, что они были чеченцами. Двое бросили в Касьянова торт, а потом с 15-ю сообщниками скрылись на четырех автомобилях.

 

"Я написал заявление о привлечении нападавших к ответственности за угрозы моей жизни и безопасности", - приводит слова Михаила Касьянова INTERFAX.RU.

 

Между тем, российский twitter уже отреагировал на новость с иронией - пользователи отмечают, что «Касьянов уже не торт».  

 

Илья Азар @АЗАР отмечает, что «Пелевина пишет:Касьянова избили тортом, он пишет заяву в ОВД.Пивоваров пишет: отбой,ничего не было.Касьянов молчит. Вот все у оппозиции так!»

 

Блогер Илья Варламов ‏@varlamov, не так давно посетивший столицу Чечни и сделавший несколько репортажей, на которые прореагировало руководство республики, пишет «20 чеченцев хотели ударить Касьянова тортом, но передумали».

 

Дмитрий Сафонов‏@mityasafon «Касьянов - на меня напали 20 человек с холодным оружием ОВД - но это был торт! Касьянов - да! он был холодный. Ситуация бредовей некуда».

 

Фёдор Щепетов‏@ruredaktor «Напание на #Касьянов'в совершили Анзор Эклеров и Заур Бисквитов?».

 

Олег Анатольевич @dolg132004  «Источник на правах анонимности сообщает что Касьянов успел откусить 2% от торта который в него кинули...»

 

Игорь Коротченко @i_korotchenko задается вопросом: «Может в Касьянова кинули торт не хулиганы, а художники-акционисты?». 

 

А вот креатив пользователя, скрывающегося под псевдонимом Мистер Гудвин @tomsk1990. Он разместил картинку со следующим комментарием: «Аншлаг и выломанные двери обеспечены».

 

LIFENEWS @lifenews_ru предложили вознаграждение за видео: «Платим 100 000 рублей за видео нападения на Касьянова».

 

Пользователи соцсетей отреагировали на это предложением «повторить».



Источник: http://grozny.tv/index.php.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: sasha1959 (10 февраля 2016 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Видео нападения с тортом на Касьянова
    https://www.youtube.com/watch?v=JInkQd730W4 My Webpage

       
     


  2. » #7 написал: Fluff (10 февраля 2016 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    "... в одном и з московских ресторанов неизвестные неславянской внешности..."
    ***

    Не славянской? Это наверняка были евреи из группы "художников-футуристов" (возможно, близкие к Гельману). Надо обратиться к еврейской общине Москвы и попросить ее унять своих агрессивных птенцов.
    А если серьезно: лучшее средство бороться с тем, чего нет - не обращать на пустоту никакого внимания.

       
     


  3. » #6 написал: мусафир (10 февраля 2016 12:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Двое кавказцев неожиданно подошли к нему и со словами "Касьянов, ты сволочь, позор, предатель, тебе не место в России" бросили ему в лицо торт, после чего вышли из ресторана.


    А разве они сказали что-то такое, с чем многие не согласны? Причем - большинство населения страны и не только её жители. Ну при этом не удержали равновесие и торт выпал из рук.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  4. » #5 написал: olgiz (10 февраля 2016 09:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Кирпича не нашлось, что ли? Его личина просит именно этого.

       
     


  5. » #4 написал: Pegasus (10 февраля 2016 08:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Не благодарный angry , люди потратились, торт купили. Может они хотели торт ему приподнести в честь его заслуг? Ну споткнулись(подскользнулись зима ведь), а он запаниковал.

       
     


  6. » #3 написал: iasmer (10 февраля 2016 07:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    0
    избили тортом ... Двое бросили в Касьянова торт ... с 15-ю сообщниками скрылись на четырех автомобилях

    не только лишь все понимают серьезность ситуации:

    1. торт был настолько тяжел, что кидали двое; ТТХ торта (невозможность кинуть в одиночку) свидетельствуют что акция не была спонтанной, и совершена группой лиц по предварительному сговору;

    2. скорее всего, продукт был несвеж, поскольку М2% пишет - "...угрозы моей жизни и безопасности". Собственно, несвежесть могла уже приближаться к стадии литификации, на которой опасность пищевого отравления сменяется высокой вероятностью получения механических повреждений, несовместимых с жизнью пациента;

    3. впечатляет высочайшая организованность и техническая оснащенность ОПГ: "... выкрикивая угрозы (не исключено - хором! - прим. iasmer)... скрылись на четырех автомобилях"

       
     


  7. » #2 написал: Eternity (10 февраля 2016 07:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    0
    Действительно, торт жалко


    --------------------
    "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!" Раневская Ф.Г.

       
     


  8. » #1 написал: wildcat140 (10 февраля 2016 04:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0