Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В бюджете Киева предусмотрен комплекс мероприятий, позволяющих захоронить 20 тыс. участников АТО

В бюджете Киева предусмотрен комплекс мероприятий, позволяющих захоронить 20 тыс. участников АТО


23-12-2015, 19:03 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (4 064)

 

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит… Бюджет украинской столицы в грядущем 2016 году побалует участников АТО различными льготами и преференциями. Больше всего киевляне-участники АТО, семьи погибших участников боевых действий и семьи легендарной Небесной сотни будут рады возможности не платить налог на жилье, но и бесплатный проезд в общественном транспорте придется многим кстати, а уж что говорить о возможности упокоиться за счет городской казны… 

Щедрость, граничащая с безумием; такого просто никто не ожидал. Где вы еще найдете такой обширный перечень льгот, рассчитанных, по прогнозам, на 20 тысяч человек? Чтобы вы понимали, захоронить в Киеве 20 тысяч человек – это не дешевое удовольствие. Но все-таки киевская казна на это готова.

Как, впрочем, и готова простить героям налог на жилье. Вот только манна небесная коснется не только лишь всех, мало кого коснется. Всё потому, что, согласно действующему режиму налогообложения в Киеве, от налога на жилье итак освобождены все киевляне, имеющие квартиру не более 60 кв.м. или дом не более 120 кв.м. То есть, льготы коснуться героев, чье жилье превышает обозначенную норму. Предвижу, что к маю 2016 года, когда придет время платить по счетам, все герои и родственники погибших героев обзаведутся в Киеве многоквартирными хоромами, дабы принять щедрый дар льгот от администрации города Киев…

Помимо героев киевские градоначальники обрадуют налоговыми льготами многодетные семьи и инвалидов. К норме в 60 кв.м., необлагаемых налогом на жилье, прибавляйте еще 20 льготных квадратных метров.

Если же налоговые льготы все-таки обошли стороной, то администрация города готова предоставить героям «материальную ежегодную единовременную помощь», размер которой не сообщается. Потратить эти средства герой сможет «на покрытие расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг, на дорогостоящее лечение, на погребение». «Прогнозируемое количество киевлян-участников АТО, которые будут охвачены этими мероприятиями, составляет более 20 тысяч человек». Но не стоит забывать, что акция единоразовая, т.е. дважды упокоиться за счет городской казны не получится…




Источник: Politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт, Кризис Украины, Новости Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map