Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко разрешил венграм то, за что русских убивали в Одессе

Порошенко разрешил венграм то, за что русских убивали в Одессе


22-12-2015, 02:15 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (0) | просмотров: (4 084)
21.12.2015, Киев, Михаил Рябов

Порошенко разрешил венграм то, за что русских убивали в Одессе

Официальный Киев уже неделю продолжает хранить упорное молчание по поводу съезда в закарпатском городе Берегово, где было объявлено о создании отдельного венгерского района, который объединит более 100 населенных пунктов области.

 

Об этом в своем видеоблоге «Молоко» рассуждает тележурналист Евгений Димитраш.

 

«Недавно 114 городов и сёл Закарпатья провели съезд и объявили о создании Венгерского национального района. В общем, речь идет о национальной автономии, которая Конституцией Украины вроде как не предусмотрена. Почему я говорю «вроде как»? Да потому, что Закарпатьем основной закон Украины уже давно воспринимается вроде как.

 

Ну, например, венгерские флаги, вывешенные на зданиях государственных учреждений Закарпатья – это уже, практически, норма. Нет, украинские флаги тоже там висят, но рядом с венгерскими. И в киевских верхах по этому поводу, заметьте, никто не возмущается, никто не кричит о сепаратизме и возможной венгерской аннексии Закарпатья. А теперь представьте себе, скажем, российский триколор, реющий над каким-нибудь госучреждением да в той же Одессе! Хотя, чего представлять?

 

Достаточно просто вспомнить. А заодно вспомнить, чем это дело закончилось 2-го мая…

 

И это не говоря уже о венгерском гимне, звучащем в некоторых горсоветах Закарпатья, о венгерских паспортах, которыми уже давно и надежно заряжены жители упомянутого региона. Всё на том же Донбассе, к слову, российские паспорта так массово никому не выдают: всё решают где-то там (мы догадываемся, где) выдавать или не выдавать. А венгры уже давно всё решили, но киевскую власть это, похоже, нисколько не беспокоит. И правда, чего уж там: сгорела хата, нехай забор догорает!..

 

Ну, и, пожалуй, было бы не совсем правильно с моей стороны не попытаться в итоге объяснить, чем же продиктовано такое молчание киевских правительственных «ягнят». Хотя, наверняка, вы и сами уже обо всем догадались. Дело всё в том, что Венгрия – член НАТО и Евросоюза, в который все мы так стремимся. И, судя по всему, те киевские политики, которые неустанно валают про руку Кремля на Донбассе и в Крыму, решили, что ничего страшного не произойдет, если Закарпатье окажется в вожделенной Европе чуточку раньше остальной Украины», — отмечает Димитраш.

 



Источник: http://www.politnavigator.net/.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map