Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почти 50 вузов в РФ прекратили сотрудничество с турецкой стороной

Почти 50 вузов в РФ прекратили сотрудничество с турецкой стороной


1-12-2015, 16:27 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 720)

Почти 50 вузов в РФ прекратили сотрудничество с турецкой стороной

Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU — Минобрнауки РФ заявляет о пересмотре связей России и Турции в сфере образования, почти полсотни вузов РФ расторгли договоры о сотрудничестве с турецкими университетами и институтами.

«В настоящее время большая часть из 44 российских вузов, сотрудничающих с турецкими образовательными организациями, уже уведомили своих турецких партнеров о расторжении либо приостановлении в одностороннем порядке заключенных договоров о сотрудничестве», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Минобрнауки 

Всего, по данным министерства, в 123 вузах России обучаются 1030 граждан Турции. Тем не менее, в ведомстве подчеркнули, что они смогут продолжить обучение и никаких ограничений в отношении турецких студентов предприниматься не будет.

Накануне глава Минобрнауки РФ Дмитрий Ливанов заявил, что ведомство дало указание вузам России защитить от провокаций студентов из Турции, которые учатся в РФ.

«По турецким студентам, которые учатся у нас, естественно, никаких ограничений не будет. Мы дали указание всем вузам, чтобы максимально уберечь их от возможных провокаций, в принципе, они не исключены», — сказал Ливанов журналистам в понедельник, отвечая на вопрос «Интерфакса».

Ливанов пояснил, что пока никаких провокаций в отношении турецких студентов в России зафиксировано не было.

https://news.mail.ru/society/24138606/?frommail=1



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Турции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: чужой (1 декабря 2015 19:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    Да действительно прав один из здесь пишущих - троллем считают того у кого мнение отличается от общего одобрямс здесь.
    Как ответить некоему "Зес" не знаю, но вот сему персонажу советовал бы посмотреть доклад Багдасарова если память не изменяет на пленарном заседании Госдумы 2010 года. Как он говорил, всё так и есть.
    Обычное дело ботов - это сказать что пьют и не закусывают, что вкурил, мозги отключены - ну и так далее по теме.
    Просто ботам невдомёк. что темы которые они раскручивают до безобразия повторяются.
    Для "Алекс Зес" - напоминаю что самые опасные это дураки-одобрямс, а всё это как в музыке семь нот. И ведь какое многообразие.
    Да вот что интересно - источник сей заметки ресурс "Континенталист" - рой-гнездилище этих самых, которых упомянул выше.
    А то что учатся янычары в МИФИ - это железно, из самых надёжных источников и для чего они там?



    От Алекс Зес:

    Мальчик вы явно ошиблись дверью)) Ситуацию по нашим инженерам физикам и 'янычарам' в отличии от вас я знаю очень хорошо, равно как и чему их учат. Так уж получилось. Не путайте источники финансирования и мозги.. Что касается ваших постов, то вы явно не понимаете куда попали, подобные забросы у нас высчитываются по первым слогам. Так что собственно и подвержено.

       
     


  2. » #1 написал: чужой (1 декабря 2015 17:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    Договоры расторгаются, а студенты учатся. Тем более, насколько мне известно - в МИФИ ("Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ"). Ау америкосы, вы где - янычарам дают ядерную дубинку.
    Как писал Великий Стратег и Тактик революционной борьбы "Шаг вперёд, два назад".

    От Алекс Зес:

    Вы когда пьете, закусывайте, особенно насчет того что "америкосы дают туркам ядерную дубину". Ну понятно что тролль, но мозг то иногда с полочки снимать надо, хоть протирать тряпочкой.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map