Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дорогие белые, ваши дни сочтены

Дорогие белые, ваши дни сочтены


25-11-2015, 08:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (7 794)

Дорогие белые, ваши дни сочтены

 

 

Последние несколько недель оказались жёстким временем для белокожих американцев.

 

black_lives_matter

 

Началось всё с беспорядков в Университете Миссури, которые можно назвать очередной важной вехой в медленном закате «белой Америки». Эти события совпали с гибелью десятков французских граждан.

 

Итак, некоторые студенческие группы выступили с протестами против, как они утверждали, плохого обращения с «меньшинствами» на территории университета и равнодушия в ответ на их обращения.

 

Причиной послужило следующее. Чернокожий студент Пэйтон Хэд, президент студенческого самоуправления, пожаловался в Facebook, что какой-то человек из проезжавшего мимо пикапа назвал его «ниггером». Кроме того, за несколько дней до праздника встречи выпускников члены Легиона чернокожих студентов заявили о том, что некто выкрикнул в их адрес оскорбления расистского характера. Имена не назывались, доказательства не приводились, реальный ущерб не был причинён – по сути, прозвучали только пустяковые обвинения.

 

В ходе празднования встречи выпускников разъярённые чернокожие студенты блокировали автомобиль президента Университета Миссури Тома Вульфа, попытавшись столь причудливым образом привлечь его внимание. И когда он не вышел из машины, чтобы пообщаться с ними, они весьма оскорбились! Позднее президент студенческого самоуправления Хэд написал, что Вульф «улыбался и смеялся» во время акции протеста: «Он смеялся нам в лицо. Вот он ваш президент. И это Америка. 2015 год».

 

Далее аспирант Джонатан Батлер объявил голодовку в знак протеста против «привилегий белых», заявив, что не притронется к еде, пока президент Вульф не будет смещён. Позже стало известно, что его отец, Эрик Л. Батлер, принадлежит к высшему руководству Union Pacific Railroad (американская компания, владеющая крупнейшей сетью железных дорог в США; прим. mixednews). В прошлом году он заработал 8,4 миллиона долларов, в то время как состояние семьи превышает 20 миллионов. И вот его избалованный отпрыск сделал вид, что встал на защиту «угнетённых».

 

Затем футбольная команда пригрозила отказом от игры, причём белокожий тренер Гэри Пинкел согласился с этим. По-видимому, Пинкел предпочёл соглашательскую политику – деньги, которые приносит студенческий футбол, перевесили справедливость. Впрочем, позднее он объявил, что в конце сезона уволится «по состоянию здоровья».

 

В результате президент Вульф сделал то, что делают все уважающие себя белые либеральные мужчины. Он уступил и подал в отставку. Стоит ли удивляться тому, что исполняющим обязанности президента был назначен чернокожий Майкл Миддлтон. О намерении уйти в конце года заявил также ректор Боуэн Лофтин. Университет Миссури уже никогда не станет прежним.

 

К четвергу хаос распространился по всей стране – учащиеся протестовали и призывали к тому, чтобы полетели головы.

 

Весь это цирк связан с перераспределением власти и богатства от белых к чёрным. От вполне добропорядочных белокожих людей к нечестивым неграм, которые не заслужили этого. Слабые либеральные белокожие взрастили монстров в своих школах, и теперь эти монстры пожирают их, угрожая тем же самым и другим.

 

Ситуация не улучшится, пока белые американцы не положат ей конец. На самом деле она будет только ухудшаться.

 

В начале ноября на сайте Campus Reform появилось сообщение о том, что группа, называющая себя «Африканская чёрная коалиция» озвучила две шокирующие цели: остановить белых и отменить конституцию. Вероятно, им как-то не приходит в голову, что «конституция белых» защищает и их право на протесты. Их милый девиз звучит как «новая конституция или пуля».

 

Говоря об ухудшении ситуации, можно привести сообщение New York Daily News о том, что двое чернокожих подростков (13 и 14 лет) предположительно убили белую женщину в её автомобиле, а затем отправились кататься на этой машине, в то время как мёртвое тело владелицы подпирало переднее сиденье. Эту историю не покажут в вечерних новостях.

 

И вот на фоне того, что белые американцы безразлично наблюдают за тем, как огонь охватывает их страну, прозвучали новости о теракте в Париже, совершённом мусульманскими террористами.

 

На каком-то этапе белокожее население Европы и Америки утратило связь с Богом и решило отказаться от защиты своего мира и своих свобод. Европейцы вручают континент мусульманам. Белые американцы передают страну чернокожим мятежникам – и мусульманам. В прошедшую пятницу сообщалось о том, что первая волна сирийских мигрантов прибыла в Нью-Орлеан. Куда же смотрел губернатор Луизианы Бобби Джиндал? Почему не слышно протестов возмущённых американцев?

 

Хулиганы притихнут, если дать им отпор, будь то радикальные чернокожие в университетских городках или исламисты. Но если сидеть, замерши от страха, они набросятся на вас и ваших детей. Нужно громко высказывать свою точку зрения, быть честным и жить своей жизнью. Говорить правду и показывать личный пример – вот единственный способ изменить что-либо к лучшему.

 

Сильнейшие цивилизации мира разрушаются безбожниками, которые сбились с пути. И теперь они уничтожают свободный мир. Для белых и в Америке, и в Европе настало время остановить это безумие. Если оно не прекратится, придёт конец привычному образу жизни – а, возможно, и самой жизни.

 

article-2141530-12FE5FED000005DC-780_468x286

 

Об авторе. Джесси Ли Петерсон является одним из самых бесстрашных и прямолинейных критиков развития «гражданских прав» в сегодняшней Америке. Основатель признанной в масштабах страны некоммерческой организации BOND, занимающейся «восстановлением семьи через восстановление людей», и частной школы в Лос-Анджелесе. Является также ведущим ток-шоу на радио, комментатором на Fox News, CNN и в других американских теле- и радиосетях.

Источник перевод для MixedNews — Наталья Головаха



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Губенко Андрей (25 ноября 2015 14:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Соединённые Штаты Афроамерики.

       
     


  2. » #2 написал: портянкин (25 ноября 2015 11:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    История учит тому, что ничему не учит.
    Всё это в истории было уже многократно.
    На анализе судеб древнейших цивилизаций Междуречья Юрием Петуховым была сформулирована схема перерождения очагов цивилизации, опубликованную в некоторых его книгах.
    Привожу...

    В цивилизованный и богатый город-княжество с более-менее однородным составом ... постепенно проникают представители иных племён, родов: как рабы, рабочие, используемые на тяжёлых работах, слуги, воины, телохранители, носильщики, затем мелкие и средние торговцы, криминальные и полукриминальные элементы,,,
    Под стенами города стоят кочевые таборы диких племён, так или иначе проникающие внутрь…со временем рабы, получившие свободу, рабочие, торговцы оседают в городах с большими семействами, множатся, воины достигают определённых постов в армии или охране и т.д. – процент «чужаков» становится всё больше, наступает период, когда он достигает «критической массы» - и власть переходит в руки пришлого элемента, который приносит свой язык, традиции («семейственность», «кумовство», систему «бакшишей-взяток», «землячество», «клановость-мафиозность», распространение норм морали, «заповедей» только на родственников и восприятие основного коренного народа: а) «дойной коровой», б) враждебным племенем ит.д.), при этом сохранив часть культурных достижений поглощённой им цивилизации заставляя оставшиеся интеллектуальные , жреческие и административные круги первоэтноса выполнять новый «социальный заказ» и обслуживать новую власть, что приводит к ревизии (пересмотру)политической, этнической истории, мифологии и т.д. в пользу нового «этноса» и его властителей. История этого «этноса» удревняется за счёт истории пераоэтноса, части богов прежней мифологии даются новые имена…
    Изменения не носят кардинального характера, по той причине, что культурный уровень нового «этноса» ещё, как правило, примитивен, у него почти нет ничего своего, что бы он мог предложить взамен. Почти всё «новое» для нового этноса нарабатывают интеллектуалы (жрецы-волхвы, летописцы, астрономы, учёные, писатели и поэты…) первоэтноса, перед которыми представлен выбор: или «интегрироваться» в новое общество или смерть.
    В результате получается «новая культура» на старом месте. И на оригинальную приоритетную мифологию, письменность, науку, культуру наносится множество искусственных, компиляционно- «культурных»слоёв (пример: оригинальные мифы Шумера от Потопа до Шалманашарру и компиляционный «ветхий завет» евреев от того же потопа до Соломона-царя). Создаётся видимость «новой цивилизации». Со временем находники разрушают доставшееся им наследие. –Цивилизация угасает.

       
     


  3. » #1 написал: Русский украинец (25 ноября 2015 10:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Хоть я и недолюбливаю чернокожих (лентяи редкие), но следует признать, что за всё надо платить и эта теперешняя ситуация в пиндостане это плата белых за то что было в 19ом веке.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map