Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин назвал инцидент с Су-24 «ударом в спину» со стороны пособников террористов

Путин назвал инцидент с Су-24 «ударом в спину» со стороны пособников террористов


24-11-2015, 16:07 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (37) | просмотров: (7 397)

 

    

Президент России Владимир Путин заявил, что инцидент с российским Су-24 в Сирии выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом и назвал его «ударом в спину», который нанесли пособники террористов.



«Военные вели героическую борьбу, не жалея себя и своей жизни. Сегодняшняя потеря – удар в спину, который нанесли пособники террористов», - заявил Путин, выступление которого транслировалось на канале «Россия 24».

«Самолет был сбит ракетой с турецкого самолета, хотя находился на удалении 1 км от турецкой границы. Наши летчики никак не угрожали Турецкой республике. Это очевидная вещь. Они проводили операцию по борьбе с ИГ. В северной Латакии, это горная часть, где действуют боевики-выходцы из России, летчики наносили удар по террористам, которые в любой момент могли вернуться в Россию», - заявил Путин.

При этом, отметил президент, «Турция нанесла удар по самолету России, несмотря на то, что Россия заключила с США соглашение о предупреждении таких инцидентов».

Путин подчеркнул, что Россия относилась к Турции не только как к соседу, но как к дружественной стране. Турция же, по словам российского лидера, вместо того, чтобы наладить с Москвой немедленный контакт после инцидента с Су-24, обратилась к НАТО, как будто это Россия сбила их самолет. «Турция что, хочет поставить НАТО на службу ИГИЛ?», - задался вопросом Путин.

Также, по словам российского лидера, «Россия давно фиксировала, что на территории Турции есть много нефти с месторождений, подконтрольных ИГ».

«Не знаю, кому это было нужно, но не нам», - заявил президент, добавив, что Москва проанализирует все, что случилось с российским самолетом, и эта трагедия «будет иметь серьезные последствия для отношений Москвы и Анкары».

Во вторник российский Су-24 потерпел крушение в Сирии на границе с Турцией. Пилоты успели катапультироваться. Их судьба уточняется. СМИ сообщали, что один из летчиков задержан местными жителями.

 

В Минобороны России заявили, что самолет разбился, предположительно, в результате обстрела с земли. В то же время СМИ сообщали, что Су-24 был сбит истребителями F-16 ВВС Турции после нарушения им воздушного пространства страны. В военном ведомстве же подчеркнули, что во время полета самолет находился исключительно над территорией Сирии.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Ключевые теги: Геополитика, Ситуация в Сирии
Комментарии (37) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #37 написал: cosm (24 ноября 2015 19:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Фрунзе,
    Не тратьте время на него. его уже не спасти. Свое слабоумие пускай разделяет в одиночестве.

       
     


  2. » #36 написал: aadanPV (24 ноября 2015 19:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Если ВВС Турции стоят на стороне ИГИЛ - не подлежат ли они уничтожению как любой другой террорист? в Каспии и Черном мерях достаточно Калибров.

       
     


  3. » #35 написал: Фрунзе (24 ноября 2015 19:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Кашаган,
    Прслушай, жертва компрачикосов, ты у себя разгони и разберись для начала. Потом советы раздавай.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  4. » #34 написал: AlAKH (24 ноября 2015 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 641
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gamma-aspirin
    У туркесов есть главный козырь - Басфор...

    Этот Басфор вполне может оказаться и не у туркесов. Поинтересуйтесь у иудеев - что это будет означать.

       
     


  5. » #33 написал: gamma-aspirin (24 ноября 2015 19:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    У туркесов есть главный козырь - Басфор...

       
     


  6. » #32 написал: Freeman (24 ноября 2015 18:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Кашаган
    Керри все сказал в последний раз. Сейчас гаранты феодализма с полными штанами наблюдают как их Пахана прилюдно опускают

    Это видно по действиям, но я как-то пропустил где Керри намекал, говорил об этом.

       
     


  7. » #31 написал: SmiGG-0512 (24 ноября 2015 18:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Источник
    Если оставить все как есть, будет повтор. Вероятность 97% Почувствовав запах крови, сложно будет остановиться на достигнутом. Только страх, заставляет придерживаться рамок и ограничений. К сожалению, мир дикий и дебил понимает только хороший кулак, тысячи слов ничего не будут стоить, дипломатия в этом случае, будет даже худшим вариантом.
    Полностью согласен.
    Эрдоган пошёл на этот шаг вполне осознанно-целеустремлённо (созыв НАТО показывает это ОЧ-наглядно), а значит и РФ-отмщение за сбитый Су-24 и пособничество ИГИЛ должно быть хорошо=всеобъемлюще продумано ("холодной"-трезвой головой) и носить, по-сути агоритмически-СТРАТЕГИЧЕСКИЙ характер:
    - а для начала надо чётко, с фактами в руках (а их предостаточно) обозначить Турцию, как ИГ-спонсора в глазах т.н. "мирового сообщества" (отзыв РФ-посла из Анкары - ПЕРВОЕ дело! Затем - СовБез ООН);
    - ну а далее по чётко продуманному алгоритму последовательных РФ-действий начать образцово-показательно "гасить" Турцию, что называется - "на всех фронтах" (и в первую очередь - на экономическом: турки со всем своим бизнесом должны быть вышвырнуты из РФ незамедлительно, а самой Турции д.б. одновременно объявлено торговое РФ-"эмбарго").
    Само собой, что РФ-ПВО в Сирии должно сбивать турецкие "литаки" над территорией Сирии (куда они так любят залетать) без предупреждения...
    Да, и чуть на забыл, может, САМОЕ ГЛАВНОЕ:
    - ещё в СССР-времён курды были одними из ЛУЧШИХ наших Друзей(и, полагаю, они не забыли об этом):
    - так что можно ХОРОШО уделать Эрдогана с помощью тех же Курдов...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  8. » #30 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (24 ноября 2015 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Кадыров заявил, что Турция пожалеет о содеянном

    Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Турция пожалеет о том, что сделала, передает РСН.

    Об этом он сказал, комментируя инцидент с Су-24 в Сирии.

    «Я нисколько не сомневаюсь, что Турция очень долго будет сожалеть о содеянном. Так коварно не поступают те, кто при каждом случае говорит о дружбе и сотрудничестве», — сказал Кадыров.

    Он еще раз заявил, что Чеченская Республика и весь чеченский народ готовы выполнить любой приказ президента России Владимира Путина.

    Ранее российский лидер назвал инцидент с Су-24 в Сирии ударом в спину. Он добавил, что это случилось, несмотря на то, что с США было подписано соглашение о предупреждении инцидентов в воздухе.

    В Пентагоне заявили, что Турция проинформировала США о сбитом Су-24

    Турция проинформировала США о сбитом российском самолете Су-24, передает РИА «Новости».

    Об этом заявил представитель Пентагона подполковник Мишель Балданса.

    «Наши турецкие союзники проинформировали нас, что их военный самолет сбил российский военный самолет рядом с границей Сирии после того, как он во вторник нарушил турецкое воздушное пространство. В настоящее время мы можем подтвердить, что силы США не участвовали в этом инциденте», — сказал он.

    В ведомстве добавили, что Турция сбила российский самолет, защищая свое воздушное пространство, а не в качестве партнера США по коалиции в борьбе с «Исламским государством».

    Ранее президент России Владимир Путин назвал инцидент с Су-24 в Сирии ударом в спину. Он добавил, что это случилось, несмотря на то, что с США было подписано соглашение о предупреждении инцидентов в воздухе.

    Самолет Су-24 упал в сирийской провинции Латакия. Ранее турецкая сторона выносила России предупреждения в связи с нарушением воздушного пространства Турции в ходе военной операции в Сирии. Между тем в российском Минобороны подчеркивают, что самолет летел исключительно над территорией Сирии

    «Исламское государство» — террористическая организация, запрещенная в ряде стран, в том числе в России.

    Путин: Россия не потерпит таких преступлений, как атака на Су-24

    Россия не потерпит таких преступлений, как атака на российский Су-24, сбитый Турцией.

    Об этом заявил президент России Владимир Путин.

    «Я понимаю, что у каждого государства есть свои региональные интересы, и мы всегда относимся к ним с уважением. Но мы никогда не потерпим, чтобы совершались такие преступления, как сегодня», — сказал Путин.

    Ранее российский лидер назвал инцидент с Су-24 в Сирии ударом в спину. Он добавил, что это случилось, несмотря на то, что с США было подписано соглашение о предупреждении инцидентов в воздухе.

       
     


  9. » #29 написал: Кашаган (24 ноября 2015 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 416
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Freeman
    А у нас с вами можно такое сделать? Если нет, то почему?Искренне интересуюсь
    Керри все сказал в последний раз. Сейчас гаранты феодализма с полными штанами наблюдают как их Пахана прилюдно опускают.

       
     


  10. » #28 написал: iggrimnir (24 ноября 2015 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 244
    Рейтинг поста:
    0
    Турция откукарекалась по ходу. У них там видать реально что то разыгрывают. Какого черта сбивать и бежать в НАТО? Обосрались чтоль? Защиты теперь просить, или обосновать цель акта?

       
     


  11. » #27 написал: мусафир (24 ноября 2015 18:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Кашаган
    А может самим перестать стоять раком, - просто ворье разогнать во власти, создать в кои- то веки гражданское общество и конкурентоспособную экономику? Пусть и ценой утери какой то иллюзии о своей доминанте мировой державы, а на первое место выдвинуть целью - ценность и высокий уровень человеческой жизни?


    О, мля, Навальный с нами? Либерализм, права человека.....плавали, знаем.
    Возникают достаточно странные на первый взгляд геополитические и политические альянсы. В них либерализм идет рука об руку с фашизмом. Латинская Америка – либерализм плюс режимы хунты. Ближний Восток – либерализм плюс «Братья мусульмане». Прибалтика – либерализм плюс движение «Памяти легионеров СС». Украина – либерализм плюс необандеровцы. Турция – либерализм плюс турецкий национализм. Белоленточное движение в России – либерализм плюс скинхеды. Либерализм и фашизм оказываются политически объединены.

    Так штэ... можно идти сыпать песочек в другую песочницу. wink


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  12. » #26 написал: Добродушный Панда (24 ноября 2015 18:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0
    Кашаган,
    Сначала надо детально разобраться во всем произошедшем. Потом будут приняты соответствующие ответные меры ,это несомненно. Истеричные вопли никогда еще делу не помогали.

       
     


  13. » #25 написал: Tartaria (24 ноября 2015 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Кашаган
    А чего вообще ждал Путин в Новосирии? Что он вновь станет 8-ым членом и партнером? Чего вы все ждете от Путина? Что он вас с "колен подымет"? А может самим перестать стоять раком, - просто ворье разогнать во власти, создать в кои- то веки гражданское общество и конкурентоспособную экономику? Пусть и ценой утери какой то иллюзии о своей доминанте мировой державы, а на первое место выдвинуть целью - ценность и высокий уровень человеческой жизни? Может хватит уже жить ради рейтингов и амбиций Али-Бабы и 40 разбойников?

    Это вы с таким текстом на транспаранте по Марьино на марш "несогласных миллионов$" в количестве 200 человек ходили ? Или вы мммммм эти тексты и сочиняете? В любом случае если вы хотели что то всколыхнуть, то момент не правильно выбрали. Накал страстей не в ту сторону. Либо это Ваши эмоции выдавили Вашу позицию наружу. В таком случае ладно....лучше Вас не трогать, сидите себе под мостом. А может вы просто..............Макаревич?


    --------------------
    Точьча рьжа бе въ тобе сило помлодило ма дора тойе е та нивътъ дле ньжи

       
     


  14. » #24 написал: Freeman (24 ноября 2015 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Кашаган
    а на первое место выдвинуть целью - ценность и высокий уровень человеческой жизни? Может хватит уже жить ради рейтингов и амбиций Али-Бабы и 40 разбойников?

    А у нас с вами можно такое сделать? Если нет, то почему?
    Искренне интересуюсь.

       
     


  15. » #23 написал: Кашаган (24 ноября 2015 17:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 416
    Рейтинг поста:
    0
    А чего вообще ждал Путин в Новосирии? Что он вновь станет 8-ым членом и партнером? Чего вы все ждете от Путина? Что он вас с "колен подымет"? А может самим перестать стоять раком, - просто ворье разогнать во власти, создать в кои- то веки гражданское общество и конкурентоспособную экономику? Пусть и ценой утери какой то иллюзии о своей доминанте мировой державы, а на первое место выдвинуть целью - ценность и высокий уровень человеческой жизни? Может хватит уже жить ради рейтингов и амбиций Али-Бабы и 40 разбойников?

       
     


  16. » #22 написал: nix (24 ноября 2015 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Русский украинец
    Всё зависит от того как поведёт себя Эрдоган

    А он себя уже повел.Кинулся к НАТе.Теперь надо ждать реакцию из Брюсселя.

       
     


  17. » #21 написал: Русский украинец (24 ноября 2015 17:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Всё зависит от того как поведёт себя Эрдоган, в крайнем случаи нам известны центры по подготовке террористов в Турции, надо их уничтожить.

       
     


  18. » #20 написал: EKLZ142 (24 ноября 2015 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже что после этого инцидента все интересы турков в Сирии
    ограничатся турецко-сирийской границей.

       
     


  19. » #19 написал: ПравдоЛюб (24 ноября 2015 17:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Freeman
    Это вы про то, чтоБомбардировщик без сопровождения сбит древним f16?


    Так точно.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  20. » #18 написал: мусафир (24 ноября 2015 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: nix
    Эксперты: Эрдоган бьется за бизнес сына и поставки нефти от ИГИЛ


    Выродка своего бизнес на крови покрывает? Ничего, хотел защитить бизнес - потеряет и страну, и наследника. Дудаева пусть вспомнит.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  21. » #17 написал: kiryan83 (24 ноября 2015 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    Амеры хотят наземную операцию. Не исключено что, будет так: на собрании НАТО бабахнет и всё, руки развязаны. Про самолёт извинятся и забудут.
    Так или иначе, но это спектакль.

       
     


  22. » #16 написал: Freeman (24 ноября 2015 17:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Вообще, есть ощущение, что мы наблюдаем хорошо поставленный спектакль, начиная с Украины и теперь в Сирии, но самое интересное то, что не всегда понятно, кто в нем действующие лица, а кто - режиссер.

    Это вы про то, что бомбардировщик без сопровождения сбит древним f16?
    Кстати, если летчик действительно погиб, жаль recourse

       
     


  23. » #15 написал: nix (24 ноября 2015 17:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    Не знаю, кому это было нужно

    На днях наши нигилировали 500 автоцистерн с нефтью.Это как минимум 1000 водителей.Сколько из них были турки? А в баксах? Офф. турки сказать ничего не могут вот и придумывают всякую чушь с нарушением границы
    Эксперты: Эрдоган бьется за бизнес сына и поставки нефти от ИГИЛ

       
     


  24. » #14 написал: Янтарный (24 ноября 2015 17:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Амеры сказали, поддержим! Турки окупились, идиоты. Как в старом анекдоте: это ваша третья ошибка - на перестрелку приходить с ножами.

       
     


  25. » #13 написал: olgiz (24 ноября 2015 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Уничтожение российского самолета - явная ошибка, причем стратегическая,Эрдогана. Вряд ли НАТО могло дать добро на это - там пока что адекваты сидят, и наверное умеют просчитывать ситуации. Эрдогана же и сделают козлом отпущения. Надо же, как у человека крышу несет от алчности....

       
     


  26. » #12 написал: Aramida (24 ноября 2015 16:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ПравдоЛюб,
    -----------------------
    Выбор есть всегда) После последнего вашего предложения появилось желание обращаться к вам "ваше превосходительство" wink

       
     


  27. » #11 написал: sasha1959 (24 ноября 2015 16:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Путин обвинил Турцию в ударе в спину и в пособничестве терроризму
    https://www.youtube.com/watch?v=W-sP0xa5NvI My Webpage

    Владимир Путин встречается с королем Иордании Абдаллой II Бен Аль Хусейном
    Прямой эфир: 24 нояб. 2015 г.
    Прямая трансляция. Президент России Владимир Путин проводит встречу с встречу с Королем Иорданского Хашимитского Королевства Абдаллой II Бен Аль Хусейном.
    https://www.youtube.com/watch?v=W-sP0xa5NvI My Webpage

       
     


  28. » #10 написал: Мойша Коцман (24 ноября 2015 16:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравдоЛюб
    Вообще, есть ощущение, что мы наблюдаем хорошо поставленный спектакль,

    Это не ощущение, так оно и есть, есть просто разные уровни происходящего, на разных уровнях своя двужиху, на более высшем чем так где находится уровень войны, там мне кажется на годы вперёд уже давно всё обозначено.. Так что не удивлюсь что самолёт, часть нужного "Для Нас!!!" влияния, которое теперь мы можем использовать.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  29. » #9 написал: ПравдоЛюб (24 ноября 2015 16:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    Турция понимает, что такие эконом. выгоды которые предлагала Россия, ей никто предложить не сможет...



    Да выбора у нее нет вот и все. Она член Блока и если там порешали, то ее собачье дело - выполнять. А Россию надо остановить любыми средствами - это они понимают четко. Да и наши должны были понимать, а не выставлять себя удивленными идиотами и толкать речи о дружбе и сотрудничестве. Если это понятно мне, то тем более должно быть понятно и в Кремле.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  30. » #8 написал: dima164 (24 ноября 2015 16:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    Не удивлюсь если выяснится что в F-16 был не турецкий пилот
    Да хоть американский, хоть румынский, хоть какой - без разницы. Главное, чтобы наши летчики вернулись домой!

       
     


  31. » #7 написал: olgiz (24 ноября 2015 16:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Турция созвала внеочередное заседание совета НАТО, чтобы информировать членов альянсов об уничтожении российского самолета.
    Встреча пройдет в 17.00 по времени Брюсселя (19.00 мск), передает журналистка The Times Дебора Хейнес в своем Twitter.
    Думаю, в руководства НАТО сидят не идиоты. И скорее всего Эрдогану дадут по мозгам, дабы крыша не огъехала совсем: никто не станет развязывать глобальную ядерную из-за того, что Эрдоган потерял дармовое нефтяное бабло. Побряцают очень громко угрозами, поорут - и сдадут какую-нибудь очередную пешку "на съедение". Мы ее съедим - воевать "всем миром" никому не хочется.

       
     


  32. » #6 написал: Aramida (24 ноября 2015 16:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А что должна быть обязательно какая то разница? просто странно видеть как страна пилит сук на котором сидит, ведь Турция понимает, что такие эконом. выгоды которые предлагала Россия, ей никто предложить не сможет...

       
     


  33. » #5 написал: ПравдоЛюб (24 ноября 2015 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    Не удивлюсь если выяснится что в F-16 был не турецкий пилот


    И какая разница чей там был пилот, турецкий или амерский, если Турция член НАТО?

    Вообще, есть ощущение, что мы наблюдаем хорошо поставленный спектакль, начиная с Украины и теперь в Сирии, но самое интересное то, что не всегда понятно, кто в нем действующие лица, а кто - режиссер.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  34. » #4 написал: Источник (24 ноября 2015 16:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 392
    Рейтинг поста:
    0
    Если оставить все как есть, будет повтор. Вероятность 97% Почувствовав запах крови, сложно будет остановиться на достигнутом. Только страх, заставляет придерживаться рамок и ограничений. К сожалению, мир дикий и дебил понимает только хороший кулак, тысячи слов ничего не будут стоить, дипломатия в этом случае, будет даже худшим вариантом.

       
     


  35. » #3 написал: Aramida (24 ноября 2015 16:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Не удивлюсь если выяснится что в F-16 был не турецкий пилот

       
     


  36. » #2 написал: Иван1234567 (24 ноября 2015 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 8101
    комментариев 1035
    Рейтинг поста:
    0
    Турция созвала экстренное заседание совета НАТО


    Турция вызвала российского посла из-за инцидента с Су-24


    --------------------
    Сумей себя преодолеть.(с)

       
     


  37. » #1 написал: cosm (24 ноября 2015 16:12)
    Статус: Пользователь offline |